Каменная-Горка 3, ул. Каменногорская д.102 (ж/д №41 по генплану)

Мышка

New member
Причем весят так что потом нам с вами придется за ремонт подъезда из своего кармана выкладывать.
 

yulechka

New member
Уважаемые соседи! Давайте не будем ВОРОВАТЬ на лестничных площадках в оконных рамах ручки. Во 2-м подъезде, кто снял? Поставьте на место!!!

Уважаемая, председатель товарищества разберитесь пожалуйста с этим вопросом!
 
Последнее редактирование:

Мышка

New member
Дорогие соседи! Может пора провести собрание. Прошел почти год с нашей общей встречи. Хотелось бы послушать администрацию товарищества о планах на будущее и о нереализованных планах прошлого. Что более всего меня удивляет, это то , что будучи членом правления я ни разу не был приглашен на его заседание, в смысле собрание членов правления. Но самое интересное заключается в том, что такие собрания проводились, на них принимались какие то решения. А самое главное что гарантийный срок эксплуатации дома тает а работы по устранению недоделок в местах общего пользования не проводяться. Ворпос года: Кто видел акт приема дома в эксплуатацию? И почему не возникает вопросов по местам общего пользования? Такое ощущение что в доме все кроме меня мультимилиордеры. Неужели никто не штудирует статьи на тут бае? Друзья мои все что сейчас мы упустим через 4 года (окончание гарантии) мы будем делать за свои деньги. А 4 года пролетят также быстро как и первый год.
 

yulechka

New member
У нас (ТС) сдается помещение в аренду, думаю за эти деньги можно покрыть некоторые расходы для мест общего пользования (к примеру: поставить недорогие камеры видеонаблюдения в каждом подъезде).
 

shuraour

New member
По окончании года существования ТС председатель должен отчитаться о состоянии финансово-хозяйственной деятельности и проделанной работе за год. Члены правления должны инициировать проведение общего собрания, это в их полномочиях и для этого они избирались. Председатель и будет молчать, зарплата ей капает,а большего ей и не нужно. А общих вопросов конечно же куча.
 

SK1980

New member
И было бы очень интересно узнать, сколько денег накопилось на расчетном счете нашего ТС ?!
 

SK1980

New member
Кто знает, в подъезде на площадках пол совсем без отделки, в каплях от штукатурки, просто страх какой то ..... так и должно быть, или просто не доработали его ?
 

Мышка

New member
Ну так давайте соберем собрание и уточним все эти вопросы у председателя.
 

shuraour

New member
Что с собранием? Где участие и роль избранных уполномоченных и членов ревизионной комиссии? Или оно негласное для членов ТС? Тогда рекомендую прочитать Устав ТС. А где приближенные к председателю, которые так страстно его избирали или считают свой долг честно выполненным на этом? Тишина это не есть хорошо.
 

yulechka

New member
Я тоже за собрание!!! Хотелось бы услышать отчет о проделанной работе ....
 

yulechka

New member
Подскажите пожалуйста номер телефона нашего председателя.
 
Последнее редактирование:

shuraour

New member
+375 29 664 6468 Ольга Викторовна. Все вопросы по территории вне квартиры- к ней.
 

master_elv

New member
Привет, соседи по району.
Есть вопрос. В Материке продаются листы постформинга, стандартные - 3м, толщина 39мм, цвет темно-зеленый, под мрамор. мы хотим под раковину столешницу в ванной сделать.
Нам нужен 1 м. Может кто-то собирается делать что-то на кухне (или неважно где, и вам тоже не нужен весь 3 м кусок). предлагаю купить вскладчину. Или у кого-то остался метр и вы не знаете куда его деть, то мы выкупим, если цвет тот. мы из КГ 4. дом 72. Заберем сами. Пишите в ЛС.
 

yulechka

New member
Добрый вечер! Уважаемые соседи, как выяснилось причина "неприятного запаха" в нашем подъезде следующая: Кому-то из проживающих очень сложно выбрасывать свой мусор в мусорное ведро, оказывается им проще его смыть в санузле...
 
Последнее редактирование:

Elen215

New member
Добрый вечер! Уважаемые соседи, как выяснилось причина "неприятного запаха" в нашем подъезде следующая: Кому-то из проживающих очень сложно выбрасывать свой мусор в мусорное ведро, оказывается им проще его смыть в санузле...
Добрый день или вечер!
А больше всего обидно, когда в 22.00 приходит наряд милиции и из тебя делают "монстра", подозревая в правонарушениях, напугав детей (при этом их разбудив поздним визитом милиционеров), объясняя, что поступили жалобы от соседей на наличие трупного запаха. Была проверка и подозрения не подтвердились.
Прежде чем подозревать соседей в чем либо, изначально нужно самим найти причину запаха и попытаться ее решить, не обвиняя людей и не бросая на них тень своего недоверия.
Я начинала выяснять через ЖЭС и санстанцию, чтобы решить проблему запаха.
Прошу прощения за столь поздний ответ на Ваше сообщение, просто если бы ответила намного раньше, то ответ был бы резок и в другом тоне.
Очень бы хотелось услышать слова извинения за причиненные нам неудобства.
 
Последнее редактирование:

yulechka

New member
Доброй ночи! Обвинить никого я не хотела и приносить извинения мне не за что, участковый к нам тоже заходил и вызывала его не я (с его слов:поступили жалобы от жильцов нашего дома). Любопытно, за что должна извиняться: за то что на протяжении длительного времени в нашей квартире дышать нечем было(мои дети должны были дышать этой ...), за то что у нас был затоплен погреб, испорчены вещи. В ЖЭС не один раз звонила, но как они сказали мы проверяли, причин не обнаружили... Мне бы тоже хотелось услышать эти слова...
 
Сверху