Каменная-Горка 3, ул. Каменногорская д.102 (ж/д №41 по генплану)

MMM

New member
Когда уже лифты включат, кто в курсе ?[/QUO
Лифтеров-ремонтников вчера в срочном порядке сняли с нашего дома, но комиссия лифт не приняла. Поэтому когда включат, неизвестно.

Кто то знает кому нужно звонить по устранению недоделок по окнам и дверям? Месяц уж как прошел, но никто не торопится исправлять.
 

MMM

New member
телефон можете подсказать кому вы звонили?

На этой недели устраняют недоделки по окнам и дверям в 1-2 подъездах, на следующей- 3-4 подъезды. Будут сами звонить и согласовывать время

На этой недели устраняют недоделки по окнам и дверям в 1-2 подъездах, на следующей- 3-4 подъезды. Будут сами звонить и согласовывать время
 
Последнее редактирование:

Танечка80

New member
Сегодня был на офисе белтелекома, прошло 2 недели, а на балансе мы так и не стоим.

мы долго не стояли на балансе, пока я через своих знакомых не вышла на белтелеком головной и они стали торопить мапид
 

ПиК

New member
Заливает С ВЕРХУ

Дорогие жильцы и соседи сверху, прошу принять во внимание или подсказать что делать,меня начало заливать сверху,3 подъезд 8 этаж 98 кв,течет с потолка возле кухни. жильцы с 9 этажа 102 квартиры немедленно отзовитесь!!!! 8029 878 55 16 и проверьте свою квартиру!!
Народ помогите к кому обратиться что бы быстро устранили проблему!За ранее спасибо!!!
 

инуся

New member
Попробуйте связаться с Ольгой Викторовной 6 64 64 68, у нее должны быть телефоны всех жильцов
 

punk

New member
Сегодня подключили : телефон, интернет, телевидение (Zala)

Подключается Все на Матусевича, 13 (через день после заключения договоров подъезжает специалист и все).
Телефон : 72.500 + 130.000 интернет byfly и Zala
 

shuraour

New member
Если кому интересно, могу пристроить в хорошие руки Вашу электроплиту за 100 у.е.
 

_alias_

New member
Соседи, здравствуйте! Вот прошло уже более 2 мес как ключи раздали, а лифт по прежнему не работает(( Проблема как выяснилось не в самих лифтах с ними как раз все в порядке- они готовы к запуску. А проблема в том, что мало народу прописалось в доме! И именно из-за этого не запускают, т.к. лифт в жировках включается именно на зарегистрированных лиц. Кто еще не успел, но собирается, поторопитесь пожалуйста! Знаю, что далеко не все жильцы читают форум, но председатель или секретарь точно просматривают.Просьба, распечатайте пожалуйста объявки на двери подъездов с информацией для тех жильцов кто собирается или уже заселился, чтобы регистрировались по месту проживания, иначе еще долго без лифта будем( а ведь очень много с малышами и с колясками(
 

Love_Buzz

New member
и по поводу заварки мусоропроводов как-то все затихло(сегодня уже был забит и не закрывалась дверца)...эх...сложно людям 50 метров пройти...
 

VinTT

New member
Давайте текст подберем по мусоропроводу и по прописке для включения лифта. Я сегодня распечатаю и наклею на входных дверях

Если люди гадят себе под ноги, это в крови.

Объявление что-то типа:
"Уважаемые жильцы! Пожалуйста, соблюдайте чистоту в своем подъезде, не бросайте окурки на лестничных площадках и из окон квартиры, убирайте за собой бутылки, здесь живут порядочные люди. НЕ пользуйтесь мусоропроводом. Он не обслуживается!"
 

_alias_

New member
Да отлично! А по поводу лифта можно так: Ув.жильцы, кто не зарегистрировался по месту проживания, просьба произвести регистрацию в ближайшее время.т.к. лифт включат только при наличии достаточного количества жильцов в доме. Ну или как-то совместить с первой объявкой. Можно первую и покороче, а то ведь весь текст некоторые до конца могут и не дочитать)
 

Ingo4ka

New member
Уважаемые соседи! Убедительная просьба - если вы делаете какие-либо работы на лестничной площадке, убирайте за собой!
3 подъезд, площадка между 7 и 8 этажами
 

yulechka

New member
Уважаемые соседи! Убедительная просьба после 23:00 не включать дрели и всевозможные стороительные инструменты и не двигать мебель НОЧЬЮ, не выбрасывать окурки с балконов. Спасибо, за понимание!
 
Сверху