Каменная-Горка 3, ул. Каменногорская д.102 (ж/д №41 по генплану)

VinTT

New member
Вас вроде все устраивает, но Вы ищите хороших председателей

В отличие от некоторых, я общался с Председателями ТС еще за месяц-два, до нашего собрания. В то время, когда остальные сами не знают, чего хотят. Половина решает, что нужно одно, вторая половина - второе.
Я высказал свою точку зрения, я - за ТС. Для меня не имеет значение, будет это Шолох, или еще кто-либо. Но за последних 2 месяца лично убедился, что за копейки никто из вменяемых председателей не работает. Возможно, у них все наладилось постепенно, со временем, об этом никто не говорил. Но по факту у нас бул выбор из 2-х кандидатов. Ни об одном из них нет полной информации.

Именно поэтому есть желание, чтобы дом быстрее был везде зарегистрирован, все работало, и можно было со спокойной душой прописаться в своей квартире.
И это должен оперативно сделать опытный знающий человек. Если уж УКС или МАПИД назначили по каким-то причинам временно ИО Председателя Шолох, пусть она везде все доведет до конца документы, чтобы все спокойно прописались. А там давайте хоть каждый день собираться и решать, как будем организовывать дальнейшее управление домом (ТС это будет, или ЖЭС, и кого все-таки поставить Председателем) Если у нас нет сейчас такого человека, то организовав собрание, о чем мы будем общаться и какие вопросы обсуждать? Чтобы выбрать Председателя ТС, давайте для начала найдем те кандидатуры, которые будут все-таки адекватны и с опытом работы.

Для того, чтобы дом передать на полное управление ЖЭС, необходимо собрать кучу справок. Кто готов потратить на это свое время и нервы? Кто сможет оперативно собрать все справки? Т.к. времени совсем нет, а сделать это нужно оперативно.

собраться завтра в 19 часов на собрании

Какие темы будем обсуждать?

а наше ТС, пока требует тщательной проверки компетентных органов.

Достаточно проверить в Исполкоме, действительно ли Свидетельство о регистрации ТС
 
Последнее редактирование:

Мышка

New member
Проверять надо не наличие свидетельства а процесс его появления.

Как правильно было сказано выше, решать нечего, за нас все решили.

В отличии от некоторых, Ваше общение с председателем за 2 месяца до собрания, по видимому, и привело к той плачевной ситуации, которая сложилась на сегодняшний день. Не надо пугать людей огромным объемом выполненных работ, не так страшен черт, как его малюют.

Кстати, а почему на первом собрании не присутствовали представители УКСа и МАПИДа, странно.
 

SK1980

New member
http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=54768838#p54768838 Шолох О.В. и здесь засветилась .....

Проехавшись по всей каменной горке, я так и не нашел ни на одном ЖИЛОМ доме телефонные вышки, если мы согласимся на ярую агитацию Шолох О.В. по их установке на крыше нашего дома, то мы будем первыми кто так удачно будет "зарабатывать" на своём здоровье .......
 
Последнее редактирование:

irchik_kis

New member
Для того, чтобы дом передать на полное управление ЖЭС, необходимо собрать кучу справок. Кто готов потратить на это свое время и нервы? Кто сможет оперативно собрать все справки? Т.к. времени совсем нет, а сделать это нужно оперативно.
Если бы Вы, как говорили, знали законодательство, то Вы бы знали, что при несоздании дольщиками ТС, назначается уполномоченное лицо из числа гос. оганизаций, обслуживающих жил.фонд (читай ЖЭС, ЖРЭУ). А там, я думаю, знают, какие документы необходимы, и как скорее это сделать.
 

VinTT

New member
В отличии от некоторых, Ваше общение с председателем за 2 месяца до собрания, по видимому, и привело к той плачевной ситуации

Научитесь читать текст целиком.
Я общался с председателями других ТС, чтобы найти для нашего дома подходящий вариант.

из числа гос. оганизаций, обслуживающих жил.фонд (читай ЖЭС, ЖРЭУ)

Это в том случае, если дом строится за счет государства, а не за счет дольщиков.
Не путайте гос стройку с долевой.
 

irchik_kis

New member
Я Вам привела норму законодательства ИМЕННО ПРО СТРОИТЕЛЬСТВО ДОЛЕВЫМ СПОСОБОМ.
 

Танечка80

New member
ОЛЬГА ВИКТОРОВНА, КАК ПРИЯТНО БЫТЬ ЗНАМЕНИТОЙ. ТОЛЬКО НЕ ЗАБУДЬТЕ РАССКАЗАТЬ ЛЮДЯМ КАК ВЫ МЕНЯ ПЕРЕД БАНКОМ ОКЛЕВЕТАЛИ. ЗАЧЕМ ТАКОЙ УПРАВДОМОМ КОТОРЫЙ ПЫТАЕТСЯ СОСЕДЕЙ НЕ ОБЪЕДИНИТЬ А НАОБОРОТ. ТОЛЬКО ВОТ ЗАГВОЗДКА В ТОМ, ЧТО В ДОМЕ ЗА ВАС ТОЛЬКО ГАРАЖИ, А ВОТ С КЕМ Я ОБЩАЮСЬ, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ В СВОЕМ ПОДЪЕЗДЕ С БОЛЬШИНСТВОМ, ВСЕ ПРОТИВ ВАС. ВСЕХ СВОИХ СОСЕДЕЙ Я ДОСТАТОЧНО ХОРОШО ЗНАЮ И СО ВСЕМИ В ХОРОШИХ ОТНОШЕНИЯХ В ОТЛИЧИИ ОТ ВАС!!!!! И ТО ЧТО ВЫ СЕЙЧАС ПРО МЕНЯ ГАДОСТИ ГОВОРИТЕ Я ТОЖЕ В КУРСЕ И ПОВЕРЬТЕ СВИДЕТЕЛЕЙ БУДЕТ ПРЕДОСТАТОЧНО КОТОРЫЕ ЭТО ПОДТВЕРДЯТ.
 

MMM

New member
нам не безразлично будущее НАШЕГО дома. Уточните когда, где и во сколько будет собрание. также мы против всяких вышек на крыше НАШЕГО дома.
 

lenysa

Member
Сегодня в 19.00 в помещении товарищества.
Собрание было? Жаль поздно прочитала, так бы приехала обязательно (плохо быть без связи...).

А вообще есть кто нибудь у кого не ловит телефон?
Велком ловит, но иногда прерывается связь (особенно если ходишь при разговоре).

спасибо,это мой муж
Спасибо ему, что предложил свою кандидатуру. Голосовала за него.
Не подготовлены были все к такому собранию, как О.В. надо так она и провела собрание.
 
Последнее редактирование:

Elen215

New member
sl-631544.jpg
 

lenysa

Member
Заглядываем в почтовые ящики - пришло извещение об уплате вступительного взноса. Оплата до 5 мая.
 
Сверху