Каменная горка-3, ЖСК №965, Д.№15!! будущие жильцы - присоединяйтесь!!!!

tatnik

New member
Ага...так это вы наверное любите после 24.00 громко слушать музыку???))))
на 12 тоже есть такие...

соседи, что-то тишина от бухгалтера? Известна ли окончательная стоимость метра?

Я не ожидала, что будет такая слышимость в квартирах. Когда вселились было так тихо и ничего не слышно, кроме конечно дрелей и т.д. А теперь когда вселились под нами слышно вплоть до слов, которые говорят, я в шоке :blink:
 
Последнее редактирование:

Imortist

New member
Я не ожидала, что будет такая слышимость в квартирах. Когда вселились было так тихо и ничего не слышно, кроме конечно дрелей и т.д. А теперь когда вселились под нами слышно вплоть до слов, которые говорят, я в шоке :blink:

Ничего удивительного, дом то панельный. И ваши обои и ламинат приклеены/уложены на голые плиты.
Я вот подумываю под натяжные потолки всунуть что-нибудь звукоизоляционное: отгородится от соседей сверху так сказать)))


Ага...так это вы наверное любите после 24.00 громко слушать музыку???))))

:blink: что-то сомневаюсь... не признавались бы)))
 

45805d

New member
Ага...так это вы наверное любите после 24.00 громко слушать музыку???))))

у меня ребенок маленький))) Это не я)))

Недавно к нам с этажа соседи прибегали, искали, кто в субботу в 7 утра решил перфоратором пошуметь. Оказалось, что звук исходил даже не с 18-го)))

соседи, что-то тишина от бухгалтера? Известна ли окончательная стоимость метра?

еще в пятницу была известна.можно сказать что практически не изменилась.

Сегодня собрание. Ждите новостей.
 

iracla

New member
Я этот звук перфоратора слышу почти каждый день...с утра до вечера...а потом музыка. Звук идет с 19 этажа где трешка
 

Imortist

New member
Ну что, поздравляю всех с выведенной окончательной стоимостью))) Ждем возврата денежек!
 

45805d

New member
Владими, возврат приличный только у Вас, у Imortist, и еще у пару чел. В целом метр практически не поменялся. +/- на 10 тыс упал.
Из возврата удержат членские за май и долги (у кого они были). Деньги вернуть можно:
1) открыть счет в 511 ф-ле и написать заявление, чтобы деньги перевели на этот счет
2) написать заявление, чтобы деньги направили на погашение кредита.

Озеленение у нас будут делать до 01.09.2013

ОГРОМНАЯ просьба: не пользоваться мусоропроводом. Или по крайней мере не бросать ничего крупного, особенно строительных отходов. Недавно забили мусоропровод, так его несколько дней пытались очистить. Выносим все в пакетиках и аккуратно складываем во дворе. Машины будут вывозить.

До 01.07. всем прописаться, взять в ЖЭСе выписку и с копией св-ва о регистрации квартиры принести в банк.

Также нужно выбрать преда, бух., решить кому и под что будем сдавать свое помещение.

Всем встретиться с УП и расписаться в бланках по поводу учета тепла. Т.е. чтобы в конце отопительного сезона снимали у каждого индивидуальные показатели приборов учета тепла и перерассчитывали за отопление.

Вроде все.
 

Imortist

New member
Так какая окончательная стоимость метра?

Вроде как 30 мая кинут в почтовый ящик бумажки со всеми данными.

Также нужно выбрать преда, бух., решить кому и под что будем сдавать свое помещение.

Это я так понимаю должно решать общее собрание. Есть информация когда планируется данное мероприятие? И что с кандидатами?
 

lileum liz

New member
Здравствуйте, строимся в таком же доме, как ваш. Может кто поделится фотографиями с однокомнатной квартиры: интересуют подробно кухня и прихожие, фото можно в личку. СПАСИБО.
 

Imortist

New member
Да, на Козлова 7, напротив к-т Мир.
Кстати, уже забрала справочку из почтового ящика. )))
 

iracla

New member
Соседи...у вас хоть какая- нибудь вода течет из крана??? У нас с 13.00 пропала((((
 
Сверху