Каменная горка-3, ЖСК №965, Д.№15!! будущие жильцы - присоединяйтесь!!!!

esheVIKA

ЖСПК 969
Здравствуйте, соседи. У вас тут вплотную ремонты идут... а мы пока решили подождать усадки дома (а то уже стали подоконники отходить), вот только вопрос возник, кто-нибудь переносил полотенцесушитель в ванной на другую стену? уж очень неудобно расположен... Частник делал или из ЖЭСа мастер? Цены у всех разные, вот только где надежнее.
 

Imortist

New member
... вот только вопрос возник, кто-нибудь переносил полотенцесушитель в ванной на другую стену? ... Частник делал или из ЖЭСа мастер? Цены у всех разные, вот только где надежнее.

Я на днях буду переносить. Мне будет знакомый сантехник делать, но по другим сантехническим вопросам было дело обращалась к нашим ЖЭСовским. Все отлично сделали, и ценник у них средний по городу. Делал сантехник Андрей с напарником - я осталась довольна.
 

ПапаВлада

New member
А вы сначала стены делаете, а потом только пол?
Ну да! А зачем на новом полу грязь со стен разводить? А так все чисто - ложи себе и все)))
Все со стенами "покончено", осталось немного пола...
 

tatnik

New member
Трубы отопления идут только у самых стен. И если на полу в кухне ложить плитку,то наверное будет холодно
Мы будем ложить плитку, раньше хотели делать теплый пол, передумали.
У меня подруга положила себе и не пользуются, хоть и маленький ребенок ползает, говорит тепло зимой, пару раз только включали. Правда, они не в таком доме живут, другая серия и в Масюковщине....
 

Bredvik

New member
Уважаемые форумчане, соседи!

Многодетной семье требуется Ваша помощь!

В ЖСПК 959 дом 9 Каменная Горка-3 27 мая 2013 года случилось горе:
умерла Вяль Наталья Сергеевна 18.10.1977 г. р. код квартиры 187.
Остались детки:
Виолетта 27.11.2000 г. р.
Анастасия 29.10.2007 г. р.
Никита 31.05.2011 г. р. только исполнилось 2 годика.
супруг Вяль Виталий Юрьевич 09.04.1971 г. р.

Готовность строящегося дома на сегодняшний день 75%. В связи с уменьшением состава семьи льготный кредит этой семьи будет пересчитан в сторону уменьшения.
В связи со складывающейся обстановкой в строительстве жилья вероятность решения жилищного вопроса для этой семьи при условия выхода сейчас из ЖСПК невелика.

Давайте вместе поможем детям, потерявшим маму, обрести долгожданное жильё.
Всем, кто хочет оказать посильную добровольную финансовую помощь попавшей в сложную ситуацию семье, сообщаем варианты перечисления денежных средств:

1.
БПС-Сбербанк код банка 369
УНП 100219673
р/с 3812700000018
Материальная помощь Вяль Виталию Юрьевичу для зачисления НА КАРТ-СЧЕТ V-61037
комиссия банка 2%от суммы
но не менее 30 000 руб

2.
ОАО "АСБ Беларусбанк"
филиал 510/392 код банка 603
УНП 100633430
р/с 3819382100008
Материальная помощь Вяль Виталию Юрьевичу на счет 01000394

3.
Банковская карточка ОАО "АСБ Беларусбанк"
номер карточки 6763 3900 7312 3084
срок 05/2014


Инициативная группа многодетных семей г. Минска форума semeistvo.by, члены ЖСПК 959, председатель правления ЖСПК 959.
 

ПапаВлада

New member
Сегодня дали горячую воду!!!:dance:

А еще кто-то до сих пор не может с перфоратором "расстаться"... :evil_admin:

а сверление все продолжается....
 
Последнее редактирование:

Imortist

New member
А еще кто-то до сих пор не может с перфоратором "расстаться"... :evil_admin:

а сверление все продолжается....

В такое время? Жесть! Это уже как-то за рамки выходит.

Может подскажите, привели в порядок у нас территорию возле подъезда?

Ну да! А зачем на новом полу грязь со стен разводить? А так все чисто - ложи себе и все)))

А мы как раз наоборот думаем: зачем стены пылить, пол укладывать так плитку и ламинат подрезать нужно)))
 

iracla

New member
Может подскажите, привели в порядок у нас территорию возле подъезда

Совсем ничего не делают. А гора мусора продолжает расти...((((((
 

Imortist

New member
Понятно, тогда вопрос: заведует территорией возле дома ЖЭС?
И вообще, кто и что там делал? Кого мучать?)))
 

Imortist

New member
Всем привет! Заскакивала на домик и не смогла удержаться, чтобы не запечатлеть такую "красоту":
Корридор.JPG Лифтовая.JPG

Очень грустно(((
 

Imortist

New member
задрали, свиньи какие-то!!!была там позавчера было всё убрано, ну народ блин!:diablo::diablo::diablo:

Я когда приезжаю и в рабочей одежде в квартире, всегда убираю первый этаж, собираю все бумажки, подметаю...
Но! Приезжая на следующий день - все начинается сначала.(((

Вот бы у нас видеонаблюдение поставили (*мечтательно*), я бы не поленилась, собрала бы мусор и персонально каждому под дверь поставила... и ставила бы, ставила... пока не научаться убирать за собой.

А еще кто-то постоянно открывает дальнюю дверь на лифтовой площадке. С учетом того, что через эту дверь можно попасть только в наши 1 и 2 квартиру, теряюсь в догадках кому она мешает закрытой?
 

BOSolga

New member
Всем привет! Заскакивала на домик и не смогла удержаться, чтобы не запечатлеть такую "красоту":
это я так понимаю это рекламки из ящиков? у нас в доме в подъезде стоит картонная коробка куда все выбрасывают ненужные рекламки из почты. мимо бывает оочень редко))) может и Вам так сделать?
 

klish

New member
Всем привет! Заскакивала на домик и не смогла удержаться, чтобы не запечатлеть такую "красоту":
Посмотреть вложение 999100 Посмотреть вложение 999101

Очень грустно(((

а картон возле лифта вроде как уборщица раскладывала! Вчера Гуща ходила и убирала бумажки
 

Imortist

New member
это я так понимаю это рекламки из ящиков? у нас в доме в подъезде стоит картонная коробка куда все выбрасывают ненужные рекламки из почты. мимо бывает оочень редко))) может и Вам так сделать?

Отличная идея! И написать "ДЛЯ МУСОРА". Главное, чтоб не выкинули эту коробку))))

а картон возле лифта вроде как уборщица раскладывала!

Зачем уборщице раскладывать картон? Скорее всего его просто переместили из вертикального в горизонтальное положение, а то частенько такие коробки блокируют мне проход в квартиру.

Вчера Гуща ходила и убирала бумажки

Вот, боремся за завание "дома выскокой культуры быта" )))
 

Grease

New member
Я тоже никак не могу понять - ну как это - открыл почтовый ящик- что-то упало на пол- неужели так тяжело наклониться и поднять одну или дву бумажки!!! или выбросить пустую бутылку или пачку от сигарет в мусорку!!! Да просто закрыть за собой дверь в подъезд оооооченнннь тяжело!!!! Это же дом, где мы все живем!!! Может в доме живут не люди???
 

iracla

New member
Я тоже никак не могу понять - ну как это - открыл почтовый ящик- что-то упало на пол- неужели так тяжело наклониться и поднять одну или дву бумажки!!! или выбросить пустую бутылку или пачку от сигарет в мусорку!!! Да просто закрыть за собой дверь в подъезд оооооченнннь тяжело!!!! Это же дом, где мы все живем!!! Может в доме живут не люди???

Полностью согласны!!!
 
Сверху