Каменная горка-3, ЖСК №965, Д.№15!! будущие жильцы - присоединяйтесь!!!!

klish

New member
а еще вчера чьи-то дети ломали маленький лифт 2 раза! открыли дверь на крышу и лазят там((
 

Imortist

New member
Ничего себе!!! Не дай Бог сваляться(((
Хм, а разве дверь на крышу не на замке как подвалы?
 

klish

New member
Хм, а разве дверь на крышу не на замке как подвалы?
она была на замке, они сорвали его

Мечтаю о видеонаблюдении))) Когда-нибудь поставим!

давайте вы в председатели!!!! тогда я думаю все скорее сбудется!
 
Последнее редактирование:

Ingridt

New member
У вас плитка/линолеум в общих тамбурах и на балконах в квартире есть?
 

iracla

New member
На балконе нет плитки, в общем тамбуре возле квартир лежит плитка а возле лифтов нет
 

ПапаВлада

New member
а еще вчера чьи-то дети ломали маленький лифт 2 раза! открыли дверь на крышу и лазят там((
Вчера выловил одного ТАКОГО... в очках такой, то детей песком обсыпал, в лифте там чего-то ковырялся и двери постоянно входные открывал и кирпич подкладывал, вобщем еще тот .... На вопрос "Зачем это делаешь" - молчит, как партизан!
Я спешил, поэтому не успел спросить из какой квартиры.
 

iracla

New member
Это только у нас весь день нет ни горячей ни холодной воды или во всем доме? Если во всем, то может кто знает причину?
 

Sereban4ik

New member
Звонили диспетчеру в ЖЭС, сказала что полрайона без воды, возможно в течении часа появится.
 

iracla

New member
Спасибо, мы тоже позвонили. Засекаю время, если не дадут через час, буду звонить на горячую линию
 

Imortist

New member
А кто у нас такой меломан на всю голову?
Уезжала с домика в 10 вечера - гремело где-то вроде со средних этажей. Но по ощущениям, что в соседней комнате.
Парень еще какой-то с нашего дома искал музыкальную квартиру. Интересно, нашел?

А, и ко мне тоже заходил около 8 вечера.))) Да-да, шумела я перфоратором (впрочем и не одна я;)). За что, естественно приношу свои извинения, но потерпите меня еще чуть-чуть. Ну никак не могу до 19.00 управиться.((
 

iracla

New member
А кто у нас такой меломан на всю голову?
Уезжала с домика в 10 вечера - гремело где-то вроде со средних этажей. Но по ощущениям, что в соседней комнате.
Парень еще какой-то с нашего дома искал музыкальную квартиру. Интересно, нашел?

А, и ко мне тоже заходил около 8 вечера.))) Да-да, шумела я перфоратором (впрочем и не одна я;)). За что, естественно приношу свои извинения, но потерпите меня еще чуть-чуть. Ну никак не могу до 19.00 управиться.((

У нас один такой меломан живет на 19 этаже. Очень любит перфоратором до 21-22 поработать, а потом у него дискотека начинается. Один раз до 6 утра музыка гремела. И когда на следующий день в 12 ночи он опять врубил музыку, мы вызвали милицию.
Не думала, что так "весело" мы будем жить в нашем домике
 

ПапаВлада

New member
У нас один такой меломан живет на 19 этаже. Очень любит перфоратором до 21-22 поработать, а потом у него дискотека начинается. Один раз до 6 утра музыка гремела. И когда на следующий день в 12 ночи он опять врубил музыку, мы вызвали милицию.
Не думала, что так "весело" мы будем жить в нашем домике

Милиция хоть приезжала? Надеюсь воспитательную работу провела...
Я обычно таким меломанам рубильник в щетке отрубаю и жду пока сам выйдет, потому что в звонок звонить бесполезно...
 

Imortist

New member
У нас один такой меломан живет на 19 этаже. Очень любит перфоратором до 21-22 поработать, а потом у него дискотека начинается. Один раз до 6 утра музыка гремела. И когда на следующий день в 12 ночи он опять врубил музыку, мы вызвали милицию.
Не думала, что так "весело" мы будем жить в нашем домике

А сейчас милиция ничего сделать не может, только перенаправить заявление в ЖЭС. По сути они и в квартиру попасть не могут, если их сам хозяин не впустит.
 

ПапаВлада

New member
А сейчас милиция ничего сделать не может, только перенаправить заявление в ЖЭС. По сути они и в квартиру попасть не могут, если их сам хозяин не впустит.
Почему не может? Составит акт административного правонарушения, получит товарищ штраф. А ЖЭС что может сделать?
 

Imortist

New member
Не так давно полномочия по разбирательству с проблемными жильцами передали от милиционеров работникам ЖЭСа.
 
Сверху