Каменная горка-3, ЖСК №965, Д.№15!! будущие жильцы - присоединяйтесь!!!!

klish

New member
а что за экономическое обоснование цены????? в моем понятии это они должны были тогда расписать что включается в тариф за воду. но никак не пересчитывать ее по более высокой цене!
 

Imortist

New member
а что за экономическое обоснование цены????? в моем понятии это они должны были тогда расписать что включается в тариф за воду. но никак не пересчитывать ее по более высокой цене!

Не цены, а экономическое обоснование ЗАТРАТ.
Со всеми тарифами можно ознакомиться тут.
 

Люмбик

New member
Соседи, может кто даст на завтра пару стульчиков или табуреток, приедут гости))

Напоминаю, завтра открытие ближайшего на данный момент магазина ТЦ "Бонус"
 

iracla

New member
У меня только один стул-круглый от пианино. Если устроит скажите куда принести и во сколько
 

klish

New member
Норма на одного человека:
1. Холодная вода - 3,25.
2. Горячая вода - 1,95
на одного человека в сутки дается 140 литров воды, если в месяце 31 день. то получается 4,3 м3. Это и холодная и горячая вода вместе
 

iracla

New member
Доброе утро,соседи! А у нас что снова нет никакой воды? Или это только у меня ((((
 

Ritilek

КГ3 Налибокская 26
Соседи, может кто даст на завтра пару стульчиков или табуреток, приедут гости))
могу 2 табуретки :friends:

не только у вас((((
а у нас только в 9 горячая пропала, правда, куда и во сколько делась холодная... не имею понятия:mda:
 

iracla

New member
А в жэс ещё никто не звонил?
Только что позвонила... Сказали в 5 домах нет воды, вызвали аварийку ((((((
 

olka1982

New member
по поводу воды-мы сходили в жэс и написали заявление что проживать пока не будем(писали до марта) и след.воду нам считать не будут,только если меньше куба.Но жировка все равно стремная 150000 за техобслуживание и капремонт!
 

klish

New member
тех обслуживание взято по 2 тарифам- это до прописки и после)
 

Люмбик

New member
инфа от соседей:
В общем, до 1.07 наша почта еще на Одинцова, а что будет дальше сотрудникам почты до сих пор толком не известно...

А во двор Налибокской 14 уже привезли качели-карусели... Как-то слегка не честно, нас-то первых заселили(
Были в Бонусе. Родная сторона начинает работать только с 20 июня, пока там только 5 элемент.
эх, когда уже возле нас появятся качели-карусели, нам старший уже весь мозг вынес, что нету качелей нигде.
 
Сверху