Каменная горка-3 ЖСПК-958, д.8

innessa

New member
Скатерть белая свеча, аромат от кулича,
льется в рюмочку "Кагор" пить не много уговор!
Разноцветие яиц и улыбки светлых лиц!
С праздником! Христос Васкрес!
Доброты! Любви! Чудес!:drinks:
 

innessa

New member
Под ником жены:
В ЖСПК 956 на днях будет известна сумма ПИР (это дом нашей серии). По этому мы немного сориентируемся по первому платежу, к сожелению он будет однозначно.
 

villiangirl

New member
В ЖСПК 956 на днях будет известна сумма ПИР (это дом нашей серии). По этому мы немного сориентируемся по первому платежу
925 и 928 ЖСПК тоже одной серии Мапидовские У-шки, дома близнецы, только вот с 3хкомнатной в 925 платили 1,75 млн руб, а в 928 5,4 млн руб.
все зависит от преда с бухом, как они распределять сумму будут
 

innessa

New member
По моей информации, от преда и буха зависит многое, но большое влияние оказывает:
- кол-во так называемых лишних метров,
- объем распределенных квартир,
- кол- во квартир в доме.
Посмотрим что будет выставленно нам?:wacko:
 

olimpia

New member
По моей информации, от преда и буха зависит многое, но большое влияние оказывает:
1) кол-во так называемых лишних метров,
2) объем распределенных квартир,
3) кол- во квартир в доме.
вот первый пункт , как раз зависит от преда с бухом.
будут ли они телипаться с лишними метрами!? В нашем ЖСПК на это не обращали внимания и люди с лишними и без лишних метров платили с одинакового метража одну и ту же сумму, а не разную.
3 пункт: не от количества квартир в доме, а от общего метража жилых помещений всего дома.
 

innessa

New member
Под ником жены:
:yahoo:Соседи! Поздравляю Вас, наш ЖСПК 958 зарегестрирован, мы юр. лицо.
Выписки из протокола, организационного собрания в ближайшие два дня раздам (тем кто закреплен за мной). После праздников будем платить вступительные и членские взносы.


3 пункт: не от количества квартир в доме, а от общего метража жилых помещений всего дома.
С пунктом 3. согласен, просто написал очень уж не понятно. Спосибо за уточнение.
 

innessa

New member
Обладатели квартир под следующими кодами: 20,21,24,25,28,29,32,33,36,39, 41-43. Напоминаю Вам встречаемся 28.04.2011 г. в 19.30.
А председатель действительно переизбран, вся информация у сваох уполномоченных. Лично мое мнение, от этого хуже не будет, и наш дом построится как и многие другие.
 

innessa

New member
Здравствуйте. В переди такие большие выходные! Природа, свежий воздух.
 
Последнее редактирование:

мегера13

New member
дмитрий александрович, вы сократили кол-во ведомых вами жильцов? я имею ввиду себя, код 58?
 

innessa

New member
:whistle: Ну чтож мы такие не общительные, неужели даже никому обсудить нечего?
 

мегера13

New member
ну почему не общительные? просто все замерли в ожидании. я, например, подала документы в одно окно на кредитование. ждать 2 недели. и есть вопрос: может кто-нибудь знает куда обращатся с вопросом о субсидиях?
 

innessa

New member
Субсидию, без стоимости квадратного метра нам никто не оформит.
И еще сейчас субсидия выплачивоется не разова, а на протяжении срока пользования кредитом. http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=158962&page=38

Льготный кредит стал доступнее.
Начиная с 1 мая текущего года, право на получение льготного кредита на строительство жилья дает среднедушевой доход не более 1 574 310 рублей в месяц.

http://belaruspartizan.org/bp-forte/...494&newsPage=0

Среднедушевой минимальный потребительский бюджет семьи из четырех человек с 1 мая нынешнего года составляет 524 770 Br в расчете на месяц.
С 1 мая действуют новые размеры минимальных потребительских бюджетов
 
Последнее редактирование:

innessa

New member
Привет соседи!!! В доме № 28 известен коэффициент по дому - 1. Счастливчики:dance:, скоро уже кредитоваться будут. Будем надеется,что и у нас все будет также здорово.:eek:k:
 

мегера13

New member
расскажите, чем хорош коэфициент 1.:rolleyes:

и ещё. обещали после проаздников платёжки раздать, а звонков нет.
 

innessa

New member
Если коэф. 1, это когда допустим цена кв.м 2500000(в лучшем варианте):victory:, то и банк кредитует по 2500000, если же ниже, допустим 0.95, то банк кредитует сумму за минусом 0,05, соответственно разницу со своего кармана. Вроде понятно объяснила, если нет спрашивайте.
Сегодня муж встречается с председателем чтоб забрать платежки, ждите звонка.:telephone:
 
Последнее редактирование:
Сверху