Каменная горка-3 ЖСПК 959 дом №9, часть 2, ул. Люцинская 15.

Будите ли Вы отказываться от отделки?


  • Всего проголосовало
    96

SL1

New member
ЗА ДВА ДНЯ В ВАШЕМ ДОМЕ БЫЛИ УСТРАНЕНЫ ЗАСОРЫ В 4-х ПОДЪЕЗДАХ( №1, №2, №7, №8)
Ничего удивительного. некоторые приезжие с окраинки (да и среди горожан хватает) считают, что в унитаз можно кидать подгузники\прокладки, картофельные очистки, куски сала :dry:
Таких индивидов надо селить на первый этаж. Пусть у них всё обратно и всплывает.
В нашем доме есть кто квартиру продаёт двушку или трёшку
предложений у риэлторов полно.
Многие из членов ЖСПК №959 хотят не платить членские взносы.
Надо людям объяснить, какие привилегии дают членские взносы. И чего лишает их неуплата.
 
Последнее редактирование:
КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕЖДУ 3-м И 4-м ПОДЪЕЗДОМ НА ЗЕЛЁНОЙ ЗОНЕ КУЧА ОКУРКОВ, ПУСТЫЕ ПАЧКИ ОТ "KENT" И БУТЫЛКИ ОТ ПИВА "БОБРОВ".
IMG_20140703_075517_0.jpg ,
Безымянный.jpg .
могу предложить хозяину этого добра пепельницу( 1шт.), мешки для мусора(1 уп.).
 

yulia2011

New member
Интересно,где искать контейнер на специальной площадке,расположенной в жилом комплексе?
 
Площадку делает ЖЭС, мы оплачиваем, а ЖЭС делает, если 51% жильцов согласен-делают площадку, заваривают мусоропровод, и о чудо в подъезде не будет вони и крыс...

Правда это все делает председатель, но что-то наш председатель не торопится ни видеонаблюдение, ни площадки для мусора...
Наверное мы ему мало платим. Предлагаю увеличить ЗП до 100 базовых и требовать организовать площадки... Т
 
КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕЖДУ 3-м И 4-м ПОДЪЕЗДОМ НА ЗЕЛЁНОЙ ЗОНЕ КУЧА ОКУРКОВ, ПУСТЫЕ ПАЧКИ ОТ "KENT" И БУТЫЛКИ ОТ ПИВА "БОБРОВ".
Посмотреть вложение 1063029 ,
Посмотреть вложение 1063028 .
могу предложить хозяину этого добра пепельницу( 1шт.), мешки для мусора(1 уп.).

СЕГОДНЯ:
IMG_20140704_082205_0.jpg
РАДУЕТ НЕИЗМЕННОСТЬ ПРИВЫЧЕК ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА, ТОЛЬКО ЖАЛКО, ЧТО РОДИТЕЛИ НЕ НАУЧИЛИ ЭЛЕМЕНТАРНЫМ ПРАВИЛАМ ПОВЕДЕНИЯ:(

КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕЖДУ 3-м И 4-м ПОДЪЕЗДОМ НА ЗЕЛЁНОЙ ЗОНЕ КУЧА ОКУРКОВ, ПУСТЫЕ ПАЧКИ ОТ "KENT" И БУТЫЛКИ ОТ ПИВА "БОБРОВ".
Посмотреть вложение 1063029 ,
Посмотреть вложение 1063028 .
могу предложить хозяину этого добра пепельницу( 1шт.), мешки для мусора(1 уп.).

СЕГОДНЯ:
IMG_20140704_082205_0.jpg
РАДУЕТ НЕИЗМЕННОСТЬ ПРИВЫЧЕК ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА, ТОЛЬКО ЖАЛКО, ЧТО РОДИТЕЛИ НЕ НАУЧИЛИ ЭЛЕМЕНТАРНЫМ ПРАВИЛАМ ПОВЕДЕНИЯ:(

Интересно,где искать контейнер на специальной площадке,расположенной в жилом комплексе?
Контейнер для крупногабаритного мусора находится возле дома №11(возле детской площадки)
 

Bredvik

New member
Приветствую соседей!

Один очень хороший человек отдал ведро краски для окраски стен на площадке. Кто уже поменял входные двери с лестничной площадки может немного краски (чтобы подкрасить стену) БЕСПЛАТНО взять у меня. Просьба писать bredvik@tut.by
 
Подскажите пожалуйста, членские взносы отменили? А то я не выплачиваю с апреля, как бы в минус не уйти))) И бухгалтер не звонит...
И еще вопрос, у нас на площадке детской столы для тенниса устанавливать будут? А то пол года прошло со сдачи дома, а площадку так и не доделали(((( Спасибо.
 

Bredvik

New member
1. Членские взносы никто уже не платит.
2. Столы теннисные должны быть установлены, а площадку детскую нам еще не закончили. Наша детская площадка входит в отдельный пусковой комплекс благоустройства всей Каменной Горки-3 и в связи с тем что, приостановлено финансирование благоустройства, пока не закончена. Когда будет закончено строительство нашей детской площадки подрядчик затрудняется ответить точно.
 
1. Членские взносы никто уже не платит.
2. Столы теннисные должны быть установлены, а площадку детскую нам еще не закончили. Наша детская площадка входит в отдельный пусковой комплекс благоустройства всей Каменной Горки-3 и в связи с тем что, приостановлено финансирование благоустройства, пока не закончена. Когда будет закончено строительство нашей детской площадки подрядчик затрудняется ответить точно.
Спасибо за информацию.
 

grinya

ЖСПК № 959, дом № 9, КГ-3
Кто потерял на площадке банковскую карту звоните 80297502910.
 

Кулак

New member
Вчера на нашей игровой площадке был утерян в черном чехле телефон samsung. Если кто найдет, пожалуйста, сообщите в 241 квартиру. Заранее спасибо.
 

Женюля

New member
Здравствуйте дорогие соседи!!!! Вчера в 3-м подъезде умер ребенок девочка, давайте поможем семье материально кто сколько может.
 
Пока обошли 4 подъезда, вечером пойдет в остальные.. Кто хочет может принести сам в 36 или 45

Девочке было 8 лет, девочка болела, подробности, наверное, родители расскажут сами, мне неудобно.
 
Сверху