Каменная горка-3 ЖСПК 959 дом №9, часть 2, ул. Люцинская 15.

Будите ли Вы отказываться от отделки?


  • Всего проголосовало
    96

Женюля

New member
Семья многдетная старшая умерла ей 9 лет она инвалид была. Скажите какие подъезды обошли? Я ее соседка могу в 3- м подьезде обойти соседей.
 

lenpuzik

New member
А у нас сегодня из подьезда украли шкафчик от кухни (привезли, устанавливать и переносили с первого этажа), так что во втором подьезде живут воры((((
 

Натали3

New member
Продадим школьный рюкзак фабричного производства.Новый!Розового цвета,жёсткая спинка и 3 кармана(2 больших и 1 поменьше).Стоит 150 тыс.руб. Кто заинтересован,звоните по номеру:+375297733944 мтс.Спасибо за внимание);)
 
Последнее редактирование:

SL1

New member
дворник жэс
Товарищ, пролейте свет на ситуацию с мусоропроводом. То мусорки на улице стоят, то нет. Можно ли пользоваться мусоропроводом?
Люди от незнания делают свалку мусора у подъездов.
 
дворник жэс
Товарищ, пролейте свет на ситуацию с мусоропроводом. То мусорки на улице стоят, то нет. Можно ли пользоваться мусоропроводом?
Люди от незнания делают свалку мусора у подъездов.

Пользуйтесь мусороповодом на здоровье! Когда контейнера стоят на улице значит должна прийти машина для вывоза мусора.
 

LL70

New member
Добрый день! Может у кого нибудь есть остаток обоев с коридора? Нужно подклеить после замены входной двери, не могу в продаже найти такие.
 

Minsk Jurist

New member
Добрый день! Может у кого нибудь есть остаток обоев с коридора? Нужно подклеить после замены входной двери, не могу в продаже найти такие.

Попробуйте фирменные магазины Белобои

Торговый дом "Белорусские обои" (г.Минск)
220004, Республика Беларусь, г. Минск, пер. Димитрова, д.11
(проход с ул. Мельникайте около Администрации Центрального района)
тел. (017) 203-26-20, 226-63-67 (спрашивайте о наличии определенных рисунков)
Режим работы:
Пн-Пт 10.00-19.00
Сб 10.00-18.00
Вс - выходной

или

Магазин № 15, г. Минск пр. Партизанский, 32, корп. 1
тел. +375 (17) 295 14 14

Я себе только так на кухню нашел
 

LL70

New member
Неужели никто не покупал обои в коридор? Тогда поделитесь секретом как вы заделали пространство вокруг двери после её замены.
И еще вопросик: куда обращаться, если домофон не работает?
 

SL1

New member
Меж тем, как одни стараются облагородить двор, другие пакостят.
Это дитятко шатало до одурения несколько молодых деревьев.
Если вы не хотите и дальше жить в каменных джунглях, подобные действия надо жёстко пресекать: установить личность, провести воспитательную беседу с родителями.
Если не подействует, ткнусть носом в Ст. 15.22 КоАП РБ :punish:
 

Вложения

  • glupe_ditjatko.jpg
    glupe_ditjatko.jpg
    76.8 KB · Просмотры: 169

grinya

ЖСПК № 959, дом № 9, КГ-3
В ЧЕТВЕРГ 04.09.2014 В 19.00 ОКОЛО ПТС СОСТОИТСЯ ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ ДЛЯ УПОЛНОМОЧЕННЫХ,ЧЛЕНОВ ПРАВЛЕНИЯ И ЧЛЕНОВ РЕВИЗИОННОЙ КОМИССИИ ЖСПК-959.

АДМИНИСТРАЦИЯ ЖСПК-959

Явка обязательна.
 

Людмила В

New member
Оооо....в третьем подъезде завелись СВИНКИ(по другому никак не могу назвать)начали на втором этаже возле мусоропровода ставить пакеты.....просто нет слов(((
 

Аленка83

New member
ЖИЛЬЦАМ 5-го подъезда ( да и не только )!!!!!!!
Огромная просьба, если курите на своих балконах и вам ОЧЕНЬ сложно приобрести пепельницу, то, выкидывая свой окурок, задумайтесь, что он может залететь на балкон к людям с нижних этажей.
ВЫКИДЫВАЙТЕ ЕГО ТАК, ЧТО БЫ НИКОГО НЕ СПАЛИТЬ!!!
В частности обращаюсь к курильщику из пятого подъезда, выше четвертого этажа, балкон которого расположен во двор ближе к арке - КУРИТЕ КАК-ТО БЕЗОПАСНЕЕ ДЛЯ СОСЕДЕЙ.
Сегодня утром обнаружили у себя на балконе окурок, каким-то образом залетевший от соседа к нам на балкон и пропалил линолеум. Хорошо еще, что не загорелось ничего!
СОСЕД-ПРИОБРЕТИ ПЕПЕЛЬНИЦУ!!!

:evil_admin:
 

SL1

New member
Аленка83,
вероятность, того, что он увидит ваше сообщение стремится к нулю.
Повесьте объявление на подъезде или у входа в лифт. Учитывая, что на 9-м и 8-м этажах над вами никто не живёт, круг подозреваемых сужается до 3-х квартир.
 

Olgalog

New member
Общее собрание ЖСПК № 959 состоится 24 сентября в 18.30 по адресу: улица Лидская, дом 8, школа № 59. При себе иметь: 1. копию свидетельства на квартиру; 2. Гражданский паспорт.
 

Bredvik

New member
Приветствую соседей!
Большая просьба ко всем собственникам квартир в нашем доме принять активное участие в письменном голосовании!
Важен каждый голос! Не будьте равнодушными к СВОЕМУ ДОМУ!
Спасибо!

 
Сверху