Каменная горка-3 ЖСПК 959 дом №9, часть 2, ул. Люцинская 15.

Будите ли Вы отказываться от отделки?


  • Всего проголосовало
    96

lleysan

New member
:) от души посмеялся над поиском мальчика с мячиком...
помните я писал про антивандальные кожухи для камер (их не просто так придумали)
а если уже разыскивать детей футболистов, так это вам в первый подъезд, у меня тут в футбол прямо в подъезде играют :)
А в принципе дети не виноваты! Родителям бы по голове настучать за такое воспитание.....
 

Svetlana1209

New member
Вчера примерно с 15.00 до 16.00, может раньше два мальчика (у одного был детский пистолет) в арке в стену кидали камни. Родители - хотите, чтобы ваши дети состояли на учете в милиции?
Эдуард Викторович покажите нам это видео, повеселите соседей.
 

Andrey11

New member
В нашей стране за бросание камней в стену уже на учет ставят? Интересное внесение в законодательство
 

Bredvik

New member
В 1 ПОДЪЕЗДЕ ЖИВУТ ВОРЫ!!!

Приветствую соседей!
В ночь с 7 на 8 мая 2015 года группой злоумышленников в составе 3 человек, по предварительному сговору, был совершен акт вандализма. Нагло сорваны и присвоены цветы с клумб. Уважаемые жильцы просьба запомнить жильцов нашего дома которые воруют у соседей и быть всегда начеку. ВНИМАНИЕ В НАШЕМ ДОМЕ ЖИВУТ ВОРЫ!!!

Украденные цветы

Передача украденных цветов подельникам
 
Последнее редактирование:
Кто бы сомневался, называется
Приложим к уже написанному заявлению, еще одно, и пусть в милиции разбираются кто у нас тут "приличный", и чей "папа в милиции работает"..
 

BearBalu

New member
В ночь с 12.05 на 13.05, примерно с 22.30 до 02.00 в четвертом подъезде кто-то слушал музыку на мягко говоря приличной громкости. Причем с 24.00 прослушивание проходило в режиме: 15-20 мин тишины, затем 2-5 минут музыки. Возможно это было в третьем, а до нашего дошли остатки. Установить кто конкретно в полвторого ночи у меня не получилось, потому что громко было с 4 по 8 этаж.
Может кто подскажет, где живет этот "замечательный сосед"?
 

BearBalu

New member
Вы не поверите. Я в полвторого ночи так и сделал: я прошел свой подъезд сверху вниз два раза и вышел на улицу. Темно почти во всех окнах. Я даже не смог определить этаж: там где горел свет вроде было относительно тихо. Но гремело будь здоров. И было это скорее ночью, а не вечером.
Неужели в четвертом подъезде не спали только мы? Не верю.
 
Я имела ввиду ночью)))) в двенадцатом часу это было, по звуку было в третьем подъезде высоко, или во втором, но от первого этажа на нармальном расстоянии
 

BearBalu

New member
Блин. Если это так, ну и слышимость в доме. А что по этому поводу скажут обитатели третьего подъезда? Мне просто сейчас очень хочется спать. Хотел бы поговорить с любителями музыки.
 

Olgalog

New member
Музыка была слышна 02.30 Нам показалось с 3 подъезда Неужели рядом соседям не мешало?
 
Парень с видео, ворующий цветочки, живет в третьем подъезде, 7 этаж скорее всего
В следующий раз поднимитесь на 7 этаж и послушайте, этой гоп-компании не спится ночами.. они или цветы воруют, или собак выгуливают по ночам на детской площадке...
 

BearBalu

New member
Olgalog, нам вчера показалось что им стучали и потом вроде приходили. И после этого началось "воспитание" соседей путем периодического увеличения-уменьшения громкости. Спать невозможно,а в случае приезда милиции уже тихо.
 

Olgalog

New member
да да мы тоже заметили что после стука начали врубать музыку. понятно что уже делали назло
 

Людмила В

New member
Что в третьем подъезде по стояку двух-ком.квартир гремела музыка это точно,а вот на каком этаже так и не поняли)))А в общем нормальным жильцам не повезло с соседями в третьем подъезде,сначала загадили первый этаж,а теперь приходят тушить окурки на второй этаж,там где нет камеры наблюдения,надо как-то начинать с ними по-другому бороться,ведь это наши деньги и хочется жить в чистоте и порядке,а что же будет дальше,если за год так загадили подъезд и кроме того не проводится влажная уборка более двух месяцев)))
 

урфинджус

New member
Ранее уже писал,что любители громко послушать музыку в 4 подъезде на 8 этаже,из лифта на право.
 
Сомневаюсь, что это именно та музыка, которую я слышала... Как-то далековато 8 этаж 4-ого подъезда от 1-ого этажа 2-ого подъезда
Может меломанов несколько?))
 

Olgalog

New member
что то вы наверно не то пишете. на 8 эт с лифта направо живут две семьи с маленькими детьми не кому там слушать громкую музыку
 

Bredvik

New member
Уважаемые жильцы ул.Люцинская,15!

18.05.2015 с 17-30 до 21-30 часа
в нашем жилом доме будет производиться считывание показаний индивидуальных приборов учета тепловой энергии (теплосчетчиков).

Просьба НЕ ЗАКРЫВАТЬ ТАМБУРА НА ЗАМОК И ОТКРЫТЬ ШКАФЧИКИ С ТЕПЛОСЧЁТЧИКАМИ!

Работы проводит Иста Митеринг Сервис т.290-56-67, (-68).

ЖСПК 959
 
Сверху