Каменная горка-3 ЖСПК-964 д.14 ул. Налибокская 28, Часть 2

Не100евро

New member
Кстати, для каких целей видео наблюдение? За кем шпионить собрались? Да и не из дешевых это удовольствие если конечно ставить хорошие камеры + к этому в нагрузку еще монтаж.

Действительно, зачем?!! Разве что ворон считать...
 

Vitalya

New member
Всем привет! У меня тут проблемка с соседями! Неоднократно было замечено что они люк пожарный открывают и наблюдают что у нас на балконе творится. Сразу подумали что может ребенок балуется, а нет! Люк был замотон толстым проводом к леснице который не то что ребенку, а взрослому человеку без сподручных средств не порвать!!! Подскажите: можно ли люк заварит????? !!!!!!!!!!
 

пузырек

New member
А зачем заваривать? Вы приварите ушки и закройте на замок, ключи пусть будут у вас.
Может я не права, но так всеже будет лучше.
 

Vitalya

New member
Только что приходила милиция!Написал заявление по поводу люка!Буду ждать результата! А по поводу блокировки люка предупредили что если вдруг пожарные придут то могут штраф впоять не хилый!
 

gromyhajlo2011

New member
Борщевик--це круто!!! Я вот думаю скооперироваться с арендатором нашего ПТС (как откроет магазин ) и заборчик поставить от магазина до тротуара и перекрыть возле 5 подъезда от скамейки до дома. А по верху ток пустить 220
заминировать не забудьте,вместе с магазином.Дорожки надо делать потом, когда их протопчут а не как проэктанту захотелось.Народ как ходил на косяк так и будет ходить.
 

Милтаев

New member
Подскажите, пожалуйста, кому можно позвонить, если ключ от подъезда перестал срабатывать и не открывает подъезд?
 

Не100евро

New member
Подскажите, пожалуйста, кому можно позвонить, если ключ от подъезда перестал срабатывать и не открывает подъезд?

Можно позвонить в свою же квартиру, а если дома никого нет, то любому соседу, который дома. Он откроет.
 

sosed

New member
Подскажите, пожалуйста, кому можно позвонить, если ключ от подъезда перестал срабатывать и не открывает подъезд?
В подъезде справа от входной двери на стене закреплена серая "коробка". На ней контакты фирмы, которая устанавливала домофоны. К ним и обращайтесь.
 

-aa-

New member
Подскажите как написать заявление на возврат денег, которые мы переплатили, от нашего застройщика на свой расчетный счет. Бухгалтер, что-то невнятное с космической скоростью продиктовала по телефону. Жена не запомнила.
 

Та_ти

New member
Подскажите как написать заявление на возврат денег, которые мы переплатили, от нашего застройщика на свой расчетный счет. Бухгалтер, что-то невнятное с космической скоростью продиктовала по телефону. Жена не запомнила.
Председателю ЖСПК №964 (правда не знаю писать на старого преда или нового)
Члена ЖСПК ФИО
Заявление
Прошу излишне внесенный паевой взнос (с учетом оплаты членских взносов и пени) перечислить:
1.на банковский вклад № (реквизиты вклада). Обязуюсь погасить полученный налоговый вычет на сумму возврата самостоятельно (либо налоговый вычет не получал).
Или:
2. на погашение основного долга по кредитному договору № (реквизиты договора).
Дата Подпись
 

sosed

New member
Для решения вопросов с домофонами контактные телефоны: (029) 708-15-58, (029) 689-25-34, (017) 271-08-43
 

Sereban4ik

New member
Последнее редактирование:

Ingridt

New member
В вашем доме магазин уже работает или пока нет?(бываем наездами, влом за хлебом идти в Бонус и стоять в очереди 30 минут)-к вам ближе:secret:
 

gromyhajlo2011

New member
так я про то и говорил,что разметки не будет-будет покрытие из кусочков резины и мастики.Первое такое покрытие нанесли на площадке по адресу Кропоткина 72 на крыше подземной парковки.
 

buzinfrog

New member
так я про то и говорил,что разметки не будет-будет покрытие из кусочков резины и мастики.Первое такое покрытие нанесли на площадке по адресу Кропоткина 72 на крыше подземной парковки.

позитивней надо быть. выгляни в окно разметка будет. собираем команду?
 
Сверху