Каменная горка-3 ЖСПК-964 д.14 ул. Налибокская 28, Часть 2

gromyhajlo2011

New member
сто лет не возраст.buzinfrog 6 человек наберём а с кем играть будем?Требуется ещё 6 человек для игры на новой площадке.Когда тренировка?
 

buzinfrog

New member
сто лет не возраст.buzinfrog 6 человек наберём а с кем играть будем?Требуется ещё 6 человек для игры на новой площадке.Когда тренировка?

пару челов до ансамблю я ещё могу добрать. начнём играть, думаю с соседних домов ещё подтянутся игроки атакующего стиля. если погода не помешает могем в воскресенье или предлагайте варианты.
 

мамусик

New member
Здравствуйте ,соседи! может среди вас есть толковый электрик, который поможет и посоветует как правильно всё сделать в трешки до отделки. Мы полные профаны.... Если что, в личку пишите расценки и т.д. Спасибо.
 

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
мамусик, очень правильное желание - начать электрику до отделки. Я вам в лс информацию отправила.
 

rura

New member
уважаю сарказм. но было бы круто если бы вы сказали " а давайте и в правду соберёмся и сыграем"

я всегда за, только вот это " даваите как - нибуть поиграем" так нисыграем никогда!!!!!!!!!!!!!
написал на форуме,повесил на подъезде объяву , пришел к назначеному времени - кто реально захочет сыграть придет, а остальное всё ДЕМОГОГИЯ
 

gromyhajlo2011

New member
у многих желания много НО ,всегда встаёт это НО,которое не даёт:сыграть в волейбол,на виду 4домов;сделать замечание бросившему окурок мимо урны;высказать подлецу что он подлец;помочь лежащему;да просто в подъезде сказать здравствуете,вот так и живём гордые и независимые.
 

sosed

New member
До конца осени наш дом будет подключен к сети Атлант Телеком и к Космос ТВ. Сотрудники обеих компаний разместят рекламную информацию и совершат поквартирный обход. Подключение в индивидуальном порядке после заключения договора с представителем компании.

по информации от СУ 101 скоро должен быть установлен детский игровой комплекс на нашей детской площадке (стоимость около 25 млн).
 

topi

New member
Подскажите пжл.,какой детский сад расположен поближе к нашему дому?
 

sosed

New member
А что с освещением уличным и в подъездах?

Жду письменного ответа из МАПИД на запрос по этому вопросу. Сообщу как только ответят.]

В подъездах, если пропадает свет, надо сразу звонить в ЖЭС 129 диспетчеру--электрик будет исправлять ситуацию. Можно звонить председателю,но не для исправления, а для того чтобы была информация, как часто пропадает свет и для принятия решения--к кому обращаться дальше и на каком уровне.
 

Sereban4ik

New member
А перед отопительным сезоном придут снимать показания счетчиков тепла?
 

Люмбик

New member
Здравствуйте, подскажите, в вашем доме все-таки планируют открывать магазинчик или уже нет?
 
Сверху