Каменная горка-3 ЖСПК-964 д.14 ул. Налибокская 28, Часть 2

LuLu245

New member
Здравствуйте соседи! Я из 18 дома.Может у нас начали двор делать?Спасибо.
 

gromyhajlo2011

New member
К маю,у нас единственную дорогу и ту перекопали ,хорошо что мороз держится,иначе только на трахтере.
 

Sereban4ik

New member
Сегодня заметил объявку на подъезде - на счет парковки машин со стороны дома и напротив подъезда. Действительно, несколько раз очень мешали разгружать и заносить крупногабаритные вещи. Если владельцы авто не сделают выводов (сам тоже автолюбитель), буду фоткать и на сайт перехвата http://perehvat.gov.by/ , будут квитки штрафа по почте получать (в частности касается машин возле 5 подъезда). Потом без обид...
 

Trisha

New member
Согласна....сама живу в 5 подъезде, и машину ставим далеко от дороги которая проходит около подъездов. Мусоровозка вывезти мусор не может когда стоят машины. Но кому-то видно по барабану. А еще некоторые умудряются ставить машины возле двери с заездом на бардюр. :( во молодцы какие
 

rura

New member
до строящегося дома возле 110 доехать кое-как можно (джипами трохи дорогу раскатали). дальше незнаю. вроде один минивэн ко 2 му подъезду пробрался больше никто не рискует. я буду пробовать завтра
 

gromyhajlo2011

New member
путя свободна,4 нормальных чела с лопатами постарались.А насчёт машин ,я предупреждал.Посылать в перехват,это трусость,подойди и скажи.Но сдругой стороны,переставить машины на другую сторону,проблема,там калея,плохо выезжать.
 

Sereban4ik

New member
Когда снег сойдет, я думаю, что машины ставить начнут как положено, потому что сейчас действительно это сделать очень сложно.
 

Alino4ka

New member
Дорогие соседи! Подскажите, можно ли подъехать к нашему дому? Если да, то где заезд?
 

Sereban4ik

New member
Последнее редактирование:

AleKSDan

New member
Уважаемые соседи, следите за камерами мусороприемника, дверь должна быть закрыта, система отопления там моментально выходит из строя (размораживается).
 
Сверху