Каменная горка-3 ЖСПК-964 д.14 ул. Налибокская 28, Часть 2

пиковит

New member
хватит на контролировали уже,до сих пор ещё не всё устранили

quote="gromyhajlo2011;8055438"]хватит на контролировали уже,до сих пор ещё не всё устранили
да! в том-то и дело, собрание было один раз, на жеребьевке спасибо, что позвали :sclerosis:, а -то так слаженно председатель работает, что никто- ничего не знает, уполномоченных по факту ставят в известность, все проходит "для своих", так вот господа хорошие- давайте-ка как-то становитесь ближе к людям и по конкретней выдавайте информацию, которая расчитана для всех жильцов, в частности почему сдалось помещение тайно(может я сам хотел бы его снять?), еще вопрос что за дела должна передать председатель и кому или управдом..., тоже уже выбрали без нашего ведома. Уважаемые соседи может, нам стоит собраться самим принять все необходимые решения и известить председателя и уполномоченнных.
 

Sereban4ik

New member
Однозначно надо преда, буха и уполномоч ( ответственных по подъездам) по новому избирать. И насчет магаза в ПТС надо прикинуть все за и против, если большинство против - до свидания. Действительно может кто из жильцов захочет снимать.
 

RedPainter

New member
3подъезд 29 марта 2013 с 1800 до 2100 часа
4подъезд 29 марта 2013 с 1800 до 2100 часа
5подъезд 01 апреля 2013 с 1800 до 2100 часа
в Нашем жилом доме будет производиться проверка и опломбирование индивидуальных приборов учета тепловой энергии (теплосчетчиков).

Владельцам квартир на первых этажах можно не торопится и прийти к 8-9 часам, а лучше подготорится к ночевке. В 1-м подьезде 2-й этаж вчера апломбировали только в 10 часов.
 

Танюля

Итак,она звалась Татьяной
а что, обязательно присутствовать? у нас тамбур открыт всегда. или им нужен доступ в квартиру или подписи какие то от нас?
 

lesha1984

New member
какойто бред,если я еще там не живу,то мне нужно приехать и плевать в потолок,часа так четыре?
 

taniaa

New member
сегодня звонила в управлен.образован.фрунз.района. сказали, что вся налибокская уже будет относится к школе 59, (та, что недалеко от нас), все остальное остается относится к 2 школе
 

Trisha

New member
Вот я лох, подумала что лампочка перегорела!!!

По поводу опломбирование счетчиков нужно присутствие обязательно, т.к. Вы должны поставить подпись. Мы живем в 5 подьезде и к нам пришли в субботу:).повезло , что мы были дома.
 

rura

New member
Чё-то в 5 подъезде в тамбурах свет не горит. Кто-нибудь звонил в ЖЭС?
Да и в 3 тоже

По поводу опломбирование счетчиков нужно присутствие обязательно, т.к. Вы должны поставить подпись. Мы живем в 5 подьезде и к нам пришли в субботу.повезло , что мы были дома.
Нам звонили ,но про подпись никто не говорил и в объявлении про личное присутствие ничего не сказано. нас дома не было - пришли опломбировали и ушли
 

Trisha

New member
Ну странно, тогда они работают. Т.к. От меня потребовали подпись, о том что они опломбировали.
 

Trisha

New member
Наконец-то в тамбуре появился свет, и чего его не было не понятненько,
Кто знает, когда нам сделают дорогу не проехать к дому, а тем более не пройти. Приходишь к остоновке по колено в грязи:(. Как будто в колхозе живешь.
 

tatnik

New member
Соседи, а вам возвращали лишние деньги, переплаченные или еще нет?
 

Sereban4ik

New member
Соседи, а вам возвращали лишние деньги, переплаченные или еще нет?

У нас чуть больше 300 тыс., так мы заяву написали, чтобы они шли на уплату членских взносов. Как раз на 3 месяца хватит, а больше этого ни рубля платить не будем.
 

tatnik

New member
У нас чуть больше 300 тыс., так мы заяву написали, чтобы они шли на уплату членских взносов. Как раз на 3 месяца хватит, а больше этого ни рубля платить не будем.
а через какое время начали возвращать деньги, после получения ключей? Меесяц, два?
 

Sereban4ik

New member
tatnik, около 2 месяцев, после того как стала известна окончательная цена метра
 

Кучугуры

New member
Подскажите, пожалуйста, вы после заселения членские сколько платите и долго вы их будите платить? За сколько сдали в аренду свое помещение и под что?
 

voron

New member
В последнее время в связи с потепление все больше и больше волнует вопрос по поводу проезда к дому, там ведь уже нужно на танке ездить. Может кто в курсе что с дорогой, когда начнут делать. Да, и по поводу стоянки для авто тоже не ясно.
 
Сверху