Каменная Горка-3, ЖСПК 966, Налибокская, 24, часть 5

Желаете ли вы отказаться от отделки?


  • Всего проголосовало
    70

Евгений_Ч

Налибокская 24
Я бы выложил видео, как к нам приходят уборщицы из ЖЭСа и требуют убрать в подъезде))
 

Cherrykat

Катя Ч
что-то непонятно с теплосетями...т.е. пока не нужно заключать договор? Наверное, ближе к отопительному сезону станет яснее...
Да, пока не понятно. Мы все же заключили договор. Кто знает, что там будет.
 

gagara

New member
]Сообщение от Евгений_Ч
Я бы выложил видео, как к нам приходят уборщицы из ЖЭСа и требуют убрать в подъезде))
а в чем суть?
и вроде же на доме работает одна....[/quote]



Выгуливая по утрам собаку и возвращаясь домой, Ваш ребенок отряхивает ножки не на улице, а в подъезде. Чисто не там где убирают ,а там где не мусорят. Вот и вся суть вопроса.....
 

Евгений_Ч

Налибокская 24
Выгуливая по утрам собаку и возвращаясь домой, Ваш ребенок отряхивает ножки не на улице, а в подъезде. Чисто не там где убирают ,а там где не мусорят. Вот и вся суть вопроса.....

Суть вопроса в хамстве работников нашего ЖЭСа, а не в том, где и что отряхивают жильцы и гости 30 квартир нашего подъезда :)))
 

postroimdom

New member
Даааааа..............
опять собрание на Интеграле........:meeting:
похоже реформ нам снова не видать ......
 

Den_1975

New member
ну вот и нет....
перемены будут.
на лицо у Виктора явное нарушение того же Устава (где ежегодное собрание с отчётом?).
... и если покапать, я думаю есть что найти. где договор с ЖЭСом на уборку подъездов? где договор на размещение рекламы в лифтах нашего дома? почему "Чубчик" не платит аренду, а мы продолжаем его кормить? так что не быть ему председателем..

похоже реформ нам снова не видать ......
и я ооочень удивлюсь тому человеку, который захочет, чтобы Виктор был опять председателем...
 
Последнее редактирование:

postroimdom

New member
Особенно когда народ поймёт как Виктор подставил их с видеонаблюдением......натянут жопу на барабан:shok:
 

Евгений_Ч

Налибокская 24
Да есть хорошие кандидаты на должность председателя))
Даааааа..............
опять собрание на Интеграле........

А где его проводить? Не на улице же, и не в "Чубчик" набиваться. А аренда зала стоит денег, его еще найти надо, а зал на "Интеграле" наверняка бесплатно. Не место красит человека)). К тому же многие работают на "Интеграле", им удобно. Так что съездить можно, но: я другого не пойму - почему собрание проводят в рабочее время в 16 часов? Тем, кто не на "Интеграле" работает, фактически отпрашиваться надо с обеда. Есть опасность, что не будет кворума.
 

postroimdom

New member
Евгений_Ч, Мы уже договорились с ЖЭСом на актовый зал, не сильно большой, но думаю поместимся.
Осталось убедить всех туда собраться...... П упирается всеми конечностями..
 
Последнее редактирование:

neron

New member
Евгений_Ч, Мы уже договорились с ЖЭСом на актовый зал, не сильно большой, но думаю поместимся.
Осталось убедить всех туда собраться...... П упирается всеми конечностями..

А какие доводы наш председатель приводит, когда упирается?


Может быть кто-то знает - можно-ли провести собрание БЕЗ председателя, коль он так сопротивляется?
На мой взгляд 16.00 - это не совсем удачное время. Думаю многим будет удобнее попозже, тем более что собрание будет проводиться в ЖЭСе.
 

Den_1975

New member
А какие доводы наш председатель приводит, когда упирается?
а когда насяльника говорит, то так оно и надо...
шутка, конечно. согласен. время неудобное для многих.

Думаю многим будет удобнее попозже, тем более что собрание будет проводиться в ЖЭСе.
если в ЖЭСе получится, может на 19.00 перенести?
 

Andrey11

New member
Может быть кто-то знает - можно-ли провести собрание БЕЗ председателя, коль он так сопротивляется?*На мой взгляд 16.00 - это не совсем удачное время. Думаю многим будет удобнее попозже, тем более что собрание будет проводиться в ЖЭСе.
А смысл проводить собрание без предсетателя, если можно с ним? Висят уже объявления, что собрание на интеграле. Большинству как раз удобней после смены на собрание остаться.
 

AvRack

New member
Особенно когда народ поймёт как Виктор подставил их с видеонаблюдением......натянут жопу на барабан:shok:

А как он подставил,можно подробнее?



Собрание в 16:00 это средь бело дня, совсем плохо...
 

postroimdom

New member
если в ЖЭСе получится, может на 19.00 перенести?
Если в 19.00 начать - то у нас в распоряжении только 1 час, т.к. можно до 20.00 пользоваться залом.
Самое оптимальное время: 18.00-20.00.

А как он подставил,можно подробнее?
А к вам не приходили с "Белтроникса" заключать договор? Вы его читали внимательно?
 
Последнее редактирование:
Сверху