Были на стройке...![]()
и...))
Были на стройке...![]()
Были на стройке...![]()
......Короче - стройка началась!!! .....
Вот и фотки)))Короче - стройка началась!!!
Там висит ,наверное, сварочный аппарат. Прятать,некуда,вот и подвесили до понедельника, да бы не украли ))На кране висит какой-то груз - так я и не понял, что это за хрень.
Однозначно будем против, т.к. наши окна на первом этаже выходят на мусоропровод. Естественно, мусор под окнами нам не нужен. Если будет оборудована площадка для контейнеров, тогда можно подумать. Хотя мне так надоело таскать мусор на улицу, о муропроводе в доме почти мечтаю)заварить мусоропровод или не заваривать?
Фотки с телефона, особо не рассмотришь. Мне показалось, что это какие-то штуки, отдаленно напоминающие кухонные плиты. Восприятие домохозяйки)))Там висит ,наверное, сварочный аппарат.
Сколько там того крана,давайте украдём одни выходные у семьи и перекрасим его в голубой(исполним вашу мечту).:biggrin:Этот кран должен быть голубым, как мечта
я думаю, перед самыми окнами площадка оборудоваться не будет, если перед ними, это конечно же не дело. Сам как-то видел в Зеленом бору, в Боровлянах, такую площадку, вынесена она на достаточно удаленном расстоянии от дома, и огорожена, и если , про нее не знаешь , то и не увидишь. Нужно будет подсмотреть в других дворах как эти площадки выносят.Однозначно будем против, т.к. наши окна на первом этаже выходят на мусоропровод. Естественно, мусор под окнами нам не нужен. Если будет оборудована площадка для контейнеров, тогда можно подумать. Хотя мне так надоело таскать мусор на улицу, о муропроводе в доме почти мечтаю)
ну во время проживания, в мусоропровод сбрасывать строительный мусор редко будут...Главное, чтобы в мусоропровод не сбрасывали строительный мусор.
если бы можно было как-то определить аккуратные/неаккуратные жильцы будут проживать в доме до ввода его в эксплуатациюесли в доме неаккуратные жильцы, то заваривание мусоропровода только усугубит проблему.
Такая площадка -роскошь!Было бы не плохо отдалить такую от дома, деревца посадить, птичек попросить тудаплощадки могут быть такими http://www.ooomsk.com/2/13-1.jpg
а могут быть такими http://www.control66.ru/uploads/posts/2011-04/1303208917_img_1877.jpg
первый вариант предпочтительнее)
Наш почтовый адрес: Налибокская 24. Так что можно расслабиться. 24 - это счастливое число. :biggrin:Меня эти числа тоже насторожилитем более и дом 16
А вот такой вариант наблюдаю каждый раз под окнами у друзей в Сухарево. Грязь, вонь - ужас. Скидывают не только жильцы подъезна, но и все, кто проходит мимо.
На улицу и школу.К тому же наши подъезды выходят на улицу...
Согласна.Будем смотреть по ситуации.
не очень приятно, но очень поучительно: Народная новость. Новостройку в Минске залило фекалиями http://news.tut.by/otklik/232465.html
Да, поучительно! Особенно тем жильцам, кто решил заварить мусоропровод в своих домах! Не удивлюсь, если в этом доме также заварен мусопровод, ....даже самый ленивый сбегал бы на площадку и выбросил мусор мелкий, а так вот такие" ленивые" и подставляют нижние этажи. С заваренным мусопроводом....такие события.... нужно предвидеть тоже!
солнце » 05 июл 2011, 19:21
Если мусоропровод заварят, то первому этажу все-равно в вони жить! У нас был такой печальный опыт - 1,5 месяца мусоропровод был заварен. Вытянули мусорку , в которую по идее жильцы должны были выбрасывать мусор в завязанных пакетах. Но такой "подарок" не остался незамеченным птицами, которые проклевывают пакеты на раз-два. За ними подтягивались бездомные коты и не менее бездомные собаки. Дело было в июне-июле. Запах стоял неописуемый! И куча разнокалиберных насекомых в придачу, которые не только над мусоркой летали, но и в окна 1-2 этажа. А самое интересное начиналось с наступлением темноты - несознательные соседи выбрасывали мусор из окошка (а просто лень спускаться). Хорошо, когда в припаркованный транспорт не попадали...Так что я категорически против заваривания. Более того, если будет голосование, то постараюсь наиболее полно и красочно донести всю прелесть проживания на 1 и 2 этаже там проживающим. Пусть хорошо подумают, прежде чем на это соглашаться.http://unr10.by/phpBB3/viewtopic.php?f=9&t=171&start=140