Варенька,что мы обязаны оплачивать платежки в полном объёме это понятно. Но в договоре прописано, что выгнать нас могут при условии, если мы два периода подряд не платили в полном объеме выставленные платежи. А у нас получается что они оплачены, но не в полном объеме. Просто если мы оплатим всю выставленную платежку, то у нас получится оплаченным 91% готовности. И в следующем месяце нам банк опять не переведет денег (т.к. вряд ли застройщик отработает такой процент) и мы опять станем должниками. Замкнутый круг.
Поэтому мы заплатили в этом месяце часть, чтобы мы смогли перевести в следующем месяце деньги тоже. Я объясняю это председателю, а она даже не хочет слушать.Говорит платите своими деньгами и все тут. Иначе я вас исключаю. А если я заплачу своими деньгами, то банк тем более в следующем месяце не даст ни копейки.
Варенька, извините что я загружаю вас своими проблемами.
Может кто подскажет телефон грамотного юриста по жилищным вопросам. Про консультироваться законно наше отчисление или нет. Если нет то будем, подавать в суд.