Каменная горка-3, ЖСПК 985, дом № 35

Установка видеодомофона, видеонаблюдения


  • Всего проголосовало
    60

badboycrew

New member
откуда машины у нуждающихся? :derisive:
места для тех кто строит за свои деньги :biggrin:
 

Евгений_Ч

Налибокская 24
АлексГламурныйПодонок, а Вы не обратили внимания - открываются ли решетки изнутри? По фоткам не очень понятно.
 

lenkas

New member
по моему это временные решетки.это мапид так охраняется.когда ключи отдадут решетки снимут.так раньше всегда было
 

lenkas

New member
на 2,4 горках так на многих домах было.вряд ли первому этажу бесплатно подарят кучу металла)))но после ключей решеток нигде не видела.может вам повезет и в качестве бонуса оставят?)))
 

S_e_r_g_o

New member
В Веснянке тоже мапидовские дома, когда сдавались в 86-м, на первых этажах тоже решетки были, но потом практически все жильцы их поснимали... но теперь смотрится вообще дико...
 
АлексГламурныйПодонок, а Вы не обратили внимания - открываются ли решетки изнутри? По фоткам не очень понятно.
Да на балконах они открываються.

на 2,4 горках так на многих домах было.вряд ли первому этажу бесплатно подарят кучу металла)))но после ключей решеток нигде не видела.может вам повезет и в качестве бонуса оставят?)))
Ну тут надо проект смотреть, как в проекте заложено. может быть такое, что проектировщики учли решетки специально для целей безопасности.

Явно наш дом какой-то особенный... не такой, как остальные...
Или у меня паранойя?
Мне иногда самому такое кажется)
Хотя если кажется креститься надо:secret:
 

Chist

Member

Проблемки не простые...
Насчёт клуба - нам урок на перспективу (кому сдавать помещение ТС).
Насчёт ********ции - хорошо, что КГ-3 подальше от Притыцкого (кстати, видеонаблюдение - одна из действенных защитных мер для нашего двора и подъездов).
 
Последнее редактирование:

terka

New member
Спальным микрорайонам не хватает школ, садов, поликлиник и зелени. А без скульптур, я думаю, как-нибудь проживём))
 

GALINA_S

New member
КГ кроме всего прочего катастрофически не хватает определённых малых архитектурных форм, то бишь тротуарной плитки для благоустройства
 

terka

New member
Да я знаю кто назначает)). Просто хочется уже каких-нибудь действий, новостей, движения...
Надоело затишье((
 
Сверху