Каменная горка-3, ЖСПК 985, дом № 35

Установка видеодомофона, видеонаблюдения


  • Всего проголосовало
    60

Chist

Member
Привет, соседи! С сегодняшнего дня мы уже живём в новом формате: каждому неплательщику - пеню... Заплати взносы и :nyam: спи спокойно!
Была б пеня и раньше, может, и должниками не обзавелись бы?..

И ещё о финансах. В прошлый четверг мы досрочно погасили льготный кредит (он у нас-то совсем маленький) - по акции в Беларусьбанке (действует до конца сего года). Кроме суммы кредита мы заплатили проценты только за текущий месяц, а остальные проценты нам списали - благодаря акции.
 

SuperAnt

New member
Привет, соседи! С сегодняшнего дня мы уже живём в новом формате: каждому неплательщику - пеню... Заплати взносы и :nyam: спи спокойно!
я тоже так думал, платил в срок, а тут бах ПЕНЯ! пусть 13 тыс мелочь, но сам факт! Всё в срок оплачиваю, не задерживаю платежи, а тебе на и настроение на день испортили :bad:.

Вечером буду разбираться.
 

qwers

New member
я тоже так думал, платил в срок, а тут бах ПЕНЯ! пусть 13 тыс мелочь, но сам факт! Всё в срок оплачиваю, не задерживаю платежи, а тебе на и настроение на день испортили :bad:.

Вечером буду разбираться.

Вам выставили отдельным платежом от паевых взносов?
 
Ну наконец то)))
http://minsk.gov.by/share/2010/04/08/population.shedule.1.9.2012.shtml

rACtM2wHAHQDcAcAdANwBwB1qh44dPdGpy+BeHepQhzrUoQ51qEMd6lCHOtShDv3p1WnaVk2HOtShDnWoQx3qUIc61KEOdahDf3r9PzBeeqFIoVtAAAAAAElFTkSuQmCC


rACtM2wHAHQDcAcAdANwBwB1qh44dPdGpy+BeHepQhzrUoQ51qEMd6lCHOtShDv3p1WnaVk2HOtShDnWoQx3qUIc61KEOdahDf3r9PzBeeqFIoVtAAAAAAElFTkSuQmCC
 

_Тата_

Минск
а у меня ни вчера вечером, ни сегодня с утра сайт не открывася
:read: ноябрь:scratch: не уверена...я пока декабрь рассматриваю...
и у соседей с которыми мы в одном решении
Пришла выписка из решения Мингорисполкома от 11 октября 2012г: Заселить 24(14) дом до 1 января 2013г
 

Chist

Member

Вот и я тоже этим графикам не верю - по факту всё выходит попозже (на примере домов 28, 30, 33). Тем более, что на форуме дома 24 появилась инфа про заселение до 1 января:
http://semeistvo.by/forum/showpost.php?p=7586849&postcount=171
Это решение МГИК от 11 октября (свежачок!). А когда составлялся вышеуказанный график (может, где-нибудь в августе)?

А на наш ЖСПК подобная выписка, получается, ещё не приходила?..
 
Вот и я тоже этим графикам не верю - по факту всё выходит попозже (на примере домов 28, 30, 33). Тем более, что на форуме дома 24 появилась инфа про заселение до 1 января:
http://semeistvo.by/forum/showpost.php?p=7586849&postcount=171
Это решение МГИК от 11 октября (свежачок!). А когда составлялся вышеуказанный график (может, где-нибудь в августе)?.
А толку решения любые, если в нашем ЖСПК, будет задолженность то нас и не заселят в декабрь-январь.только после окончательного взаиморасчета.
 

badboycrew

New member
слушайте, а может не заселяют другие дома, т.к. есть проблема с сетями? (типа еще не все провели, развели и так далее)
по заселению - так же настроен на декабрь, по цене за м2 - около 4,5млн с учетом сноса
 

_Тата_

Минск
по цене за м2 - около 4,5млн с учетом сноса
я за 4100-4200 - не больше))))

Сообщение от АлексГламурныйПодонок
Осталось только окончательную стоимость узнать.)
И ключи получить, и сделать ремонт.
и решить вопросы ПТС, ЖЭС/ТС, правление, УП, взносы, пред., бух и т.д. и т.п....
не нужно себя ограничивать))))))

А толку решения любые, если в нашем ЖСПК, будет задолженность то нас и не заселят в декабрь-январь.только после окончательного взаиморасчета.
а любой перенос сроков - это так же дополнительные суммы за отопление и охрану((((
 

qwers

New member
слушайте, а может не заселяют другие дома, т.к. есть проблема с сетями? (типа еще не все провели, развели и так далее)
по заселению - так же настроен на декабрь, по цене за м2 - около 4,5млн с учетом сноса

ок, для вас 4,5млн, а для нас меньше )

А толку решения любые, если в нашем ЖСПК, будет задолженность то нас и не заселят в декабрь-январь.только после окончательного взаиморасчета.
это от преда зависит, насколько настойчиво будет требовать от должников расчёта
сколько их вообще?
 
Сверху