Каменная горка-3, ЖСПК 985, дом № 35

Установка видеодомофона, видеонаблюдения


  • Всего проголосовало
    60

terka

New member
И про готовность техпаспорта на дом, и про динамику с должниками никаких новостей нет???

Прошло более 14 дней после моего электон. обращания в МГИК (по вопросу с должниками) - ответа нет.
Вообще тишина... Кто-нибудь хоть звонит преду, спрашивает хоть что-нибудь?
 

FialCa

Well-known member
Вообще тишина... Кто-нибудь хоть звонит преду, спрашивает хоть что-нибудь?
а почему бы вам самой и не позвонить? :) и людям потом рассказать. почему это должен делать какой-то загадочный "кто-то"??
 

terka

New member
FialCa,если Вы, уважаемая, не ленились и читали ВСЮ нашу веточку, то должны были заметить, что я постоянно названиваю председателю, а информацию выкладываю сюда.
Но у меня складывается впечатление, что кроме пары-тройки товарищей больше его никто не тревожит. Именно по этой причине я и написала свой предыдущий пост.
 
Девочки не ссорьтесь! Мы все напряженно ожидаем, когда же попадем домой и сколько с нас возьмут доплаты за вход.:flirt:
 
Вообще тишина... Кто-нибудь хоть звонит преду, спрашивает хоть что-нибудь?
Открою тайну одну,не верьте "всему"(большинству) что скажет Савицкий, на опыте уже проверено):victory:

Проще напрямую с заказчиком работать)
 

Chist

Member
Открою тайну одну,не верьте "всему"(большинству) что скажет Савицкий, на опыте уже проверено)

Проще напрямую с заказчиком работать

Забирать у преда его хлеб насущный?..
А никто не хочет, например, вместо буха кредет с дебетом сводить, в банк ездить и т.д.?..
 

angel_1974

New member
16 Октябрь 2012 18 октября 2012 года в администрации Московского района г. Минска (пр. Дзержинского, 10) с 16.00 до 20.00 представители Комитета государственного контроля и Генеральной прокуратуры проведут совместный прием граждан
В ходе приема граждан будут рассматриваться обращения по вопросам качества и сроков строительства жилья
 

_Тата_

Минск
только там указано: Любой житель Московского района столицы может прийти на прием и сообщить о проблеме, связанной с выявленными недостатками при строительстве жилья или несоблюдением сроков строительства
в нашем большинство из Фрунзенского...
 

terka

New member
Только что разговаривала с председателем(((((.
Интересовалась заселением и осмотром квартир. Судя по ссылке Алексея( http://minsk.gov.by/share/2010/04/08/population.shedule.1.9.2012.shtml ) мы должны заселиться в ноябре. У преда другая инфа с печатями и подписями. Говорит, что у него приказ заселить нас до 1 января 2013 года. Кому больше верить? ХЗ...
Может, отправить эл. письмо?
У нас кто-то отправлял письмо. Но, вроде, насчёт заселения (сроков) вопрос не стоял? Да и ответа нету ещё(((. Я расстроилась. Надеялась хотя бы на конец ноября- начало декабря(((.
Пойду поплачу.
 

Chist

Member
Кому больше верить? ХЗ...

terka, не верьте вы этим графикам (это чистая теория). Есть у преда приказ МГИК (решение заседания) - будет выполнен. 33, 30 и 28 дома заселятся не по графику, а по решению МГИК. Я догадываюсь, что эти графики были составлены на весь год где-нибудь в декабре 2011. А решение МГИК ориентируется на реальную ситуацию с домами.

У нас кто-то отправлял письмо. Но, вроде, насчёт заселения (сроков) вопрос не стоял?

Это я отправлял электронку - по ситуации с должниками. Ответа ещё нет. Про сроки заселения не спрашивал. Но сроки уже известны - до 1 января.

Я расстроилась. Надеялась хотя бы на конец ноября- начало декабря(((

Так если до 1 января, то заселяться должны будем где-то в середине-конце декабря - т.е. не намного далеко от начала декабря. Если бы наш дом приняли августом, тогда был бы реален срок заселения до 1 декабря.

Только что разговаривала с председателем(((((.
Интересовалась заселением и осмотром квартир.

А что сказал КС про осмотр (приёмку) квартир?
Про готовность техпаспорта на дом не спрашивали?
 

terka

New member
Это я отправлял электронку - по ситуации с должниками. Ответа ещё нет. Про сроки заселения не спрашивал. Но сроки уже известны - до 1 января.
Мне тоже очень долго отписывались, покуда я не позвонила в отдел по работе с обращениями граждан. Через пару дней пришло письмо.
Насчёт заселения я ещё и в УКС позвонила. Перенаправили к Галине Николаевне. Она подтвердила про приказ до 1.01.2013. Сказала перезвонить ей где-то в середине декабря, она точнее скажет. Сказала, что вполне могут и продлить.
Как-то так...

А что сказал КС про осмотр (приёмку) квартир?
Про готовность техпаспорта на дом не спрашивали?
Насчёт приёмки сказал что ничего не известно. Как только, так сразу. Ничего не обещал, но сказал что ВОЗМОЖНО В ЭТОМ МЕСЯЦЕ.
Про техпаспорт не спрашивала, ибо ступила и расстроилась. Попробуйте позвонить и сами спросить, а то мне как-то уже и неудобно... Я с ним трошки поспорила))
 
Очень клева, зашибись.. наш дом быстрее 32 построился, а они уже на след недели квартиры смотрят. Вот и видны действия нашего Савицкого. Все его тут хвалят... я бы пинком гонял его..:rofl:
 

terka

New member
Может и так. Я вот даже представить боюсь сколько нам выставят за отопление. Тарифы-то у них те ещё((((
 
Сверху