Каменная горка-3, ЖСПК 985, дом № 35

Установка видеодомофона, видеонаблюдения


  • Всего проголосовало
    60

valyi

New member
Второй сомнительный момент: если прийти к 18.30 -19.00, то есть риск до 20.00 не попасть на приём - он ведь будет не по записи, а по живой очереди.
Мы вчера были в Московской администрации. Приехали к 15.30, были уже 10 по очереди. Четверых потом отсеяли( другие вопросы). Шестые по очереди мы зашли около 19.00. Позвоните в администрацию, уточните, будет ли предварительная запись(хотя думаю, нет). Пишите два экземпляра, для двух инстанций, сделайте копии отписок.
 

SuperAnt

New member
Под подъездом на зелёной зоне, подперев всех кого можно, будут парковаться те кто позже всех возвращается.
 

SuperAnt

New member
Пора забивать место :derisive:
Это не законно, если забивать это выкупать место, а это уже надо за него платить налог и тп.
Но думаю первых пару лет с местом будет ещё нормально. А вот как дальше, загадка.
Сейчас у родительском старом районе, всегда места есть. И как-то моё места раньше никто и не занимал, у всех свои места.
 

valyi

New member
valyi, если не секрет - по какому вопросы вы были??? и как прошел разговор???
Наша тема о наболевшем- сроки строительства( теплосетей, канализации), «работа» УКСа, ну и в конце письма добавили вопросы про отопление, кто должен платить за него, как пересчитают стоимость…В первом кабинете Нас не хотели принимать(не КГК и прокуратура), а из Моск-го райисполкома, мол строитесь не в московском районе, мы настояли. « Тётенька» повела нас в др. кабинет( их было 5, везде принимали представители из двух организаций), сказала там очень хорошие специалисты. Так и было. Выслушали, подсказали поставить подписи, чтоб было КОЛЛЕКТИВНОЕ обращение. Большое спасибо этой « тётеньке»!!!!!!!
 

valyi

New member
ответы давались или все потом обещали выслать письменно???

Про отопление не спрашивали(всё было в письменном виде).
Выслушали, взяли копии ответов из миноблсполкома.
Сказали ознакомятся, посодействуют в решении проблемы, пообещали, что не спустят, будут решать. Ответ придет одному человеку.
 

Масикк

New member
все понятно из всего жспк некому сходить на прием хотя бы за компанию, это не касается активных членов нашего жспк . все сидят ждут ключиков , хай другие добиваются мы тихо подождем.
 

_Тата_

Минск
у Масикк детишек не мало и самый младший карапуз только после больницы на домашнем долечивании... тем не менее на прошлой неделе мы вместе полдня потратили ходили в УКС, исполком и банк.
 

Масикк

New member
да,я ходила и не один раз,и сейчас бы пошла но у меня ребенок после ожогов недавно из больницы делать перевязки часто нужно.
 

terka

New member
у Масикк детишек не мало и самый младший карапуз только после больницы на домашнем долечивании... тем не менее на прошлой неделе мы вместе полдня потратили ходили в УКС, исполком и банк.
Тогда сорри))).
Просто бесит, когда другие нихрена не делая хотят чтобы за них кто-то что-то сделал.
А по теме: я реально не могу пойти, иначе младшая разнесёт исполком. У неё такой возраст, что ни одной минуты не постоит- посидит. На работу с ней ездила за справкой, так через три минуты ловила за пять кабинетов на лестнице. Нервы с ней уже сдают((((
Пы.Сы. Малышу скорейшего выздоровления. Пусть растёт здоровенький и мамку радует))
 

Chist

Member
младшая разнесёт исполком

Дитё малое, а энергии - море!

Пусть растёт здоровенький и мамку радует))

Пусть это касается всех деток нашего дома!

Приехали к 15.30, были уже 10 по очереди. Четверых потом отсеяли( другие вопросы). Шестые по очереди мы зашли около 19.00.

Тут надо идти не одному-двум, а организовать посменное дежурство у кабинета (в каждой шутке доля правды).
Лично я ещё не знаю, как у меня будет по работе и по семейным делам спланирован день. В понедельник утром прояснится.
 

_Тата_

Минск
а в чем смысл?
может скинемся за компанию да погасим долг жспк?
смысла в общении с диваном - гораздо больше...))) ваши проблемы - вы и решайте??? лично у вас вопросов по дому вообще нет???

не вижу никакой связи в вашем предложении о погашении общего долга ЖСПК и оказании Алексею поддержки в понедельник..
один человек может что-то забыть сказать.
 
Собираем подпись под коллективное обращение на проверку деятельность укса. с 17- до 18,00 в воскресенье 21 октября 2012г.подземка на м.пушкина.
У кого есть желание ждемс.
 

terka

New member
А у нас разве нету подписей? У Таты, вроде, должны быть экземпляры...
 
Сверху