Каменная горка-3, ЖСПК 985, дом № 35

Установка видеодомофона, видеонаблюдения


  • Всего проголосовало
    60

_Тата_

Минск
39 дом посчитали:
Стоимость 1 кв.м. для граждан, строящихся с госсподдержкой - 4 034 804 рублей.
Стоимость 1 кв.м. для граждан, строящихся без госсподдержки - 4 329 345 рублей ( с учетом затрат на усредненный снос 7,3%)
 

Chist

Member
у нас в решении тоже срок заселения до 01.01.2013.

Осталось нам два месяца "повисеть" между старым и Новым... Не так уж и много после всего, что уже пройдено. Да и время летит быстро. Особенно, когда занят Делом. Терпения нам всем и Обновления!!!
 

qwers

New member
Вместе с тем Александр Лукашенко отметил, что в Беларуси жильцы многоквартирных домов сегодня могут объединяться в товарищества собственников и самостоятельно выбирать, кто будет их обслуживать: ЖЭС или фирма. У частников расценки выше, чем у государства. Однако, по словам президента, появилась проблема: людей без их согласия включают в товарищества и взимают повышенную плат

39 дом посчитали:
Получается в ноябре выставят нехилую сумму ?:shok:
Возврат за отделку будет после заселения?
 
39 дом начинали позже, по логике у нас должно быть дешевле!
На сегодня мы вроде рассчитались по стройке, сложить платежи и разделить на метры - около 3 600 000 и получается, немножко меньше если точно.
я за 4100-4200 - не больше
Неужели они могут вот так вот сильно поднять?!
 

_Тата_

Минск
ирина_линник, бы не скопировали важную смысловую часть - было предположение о цене со сносом
 

terka

New member
ирина_линник,я думаю, Тата акцентировала Ваше внимание на том, что снос оставили, хотя пяткой в грудь били что уберут.
 

badboycrew

New member
39 дом посчитали:








Сообщение от бух


Стоимость 1 кв.м. для граждан, строящихся с госсподдержкой - 4 034 804 рублей.
Стоимость 1 кв.м. для граждан, строящихся без госсподдержки - 4 329 345 рублей ( с учетом затрат на усредненный снос 7,3%)

мой прогноз в 4,5 млн со сносом за м2 весьма реален, будет меньше - будет супер.
 

jakovleva

New member
А кто будет возвращать и как переплаченые деньги, если строишься без отделки?
 

valyi

New member
Может кто в курсе:
Могут ли не подключать отопление в несданном доме в отопительный сезон? Отделка в доме в полном объёме. Какая температура должна там поддерживаться?
Спасибо.
 

terka

New member
_Тата_,кгда там уже будет осмотр квартир жильцами? Не в курсе? Савицкий мне что-то говорил что на этой неделе. Возможно. Хотелось бы точнее знать...
 

terka

New member
_Тата_,кгда там уже будет осмотр квартир жильцами? Не в курсе? Савицкий мне что-то говорил что на этой неделе. Возможно. Хотелось бы точнее знать...
 

Chist

Member
_Тата_,кгда там уже будет осмотр квартир жильцами? Не в курсе? Савицкий мне что-то говорил что на этой неделе. Возможно. Хотелось бы точнее знать...

И про готовность техпаспорта на дом, и про динамику с должниками никаких новостей нет???

Прошло более 14 дней после моего электрон. обращания в МГИК (по вопросу с должниками) - ответа нет.
 
Последнее редактирование:
Сверху