Каменная горка-3, ЖСПК 985, дом № 35

Установка видеодомофона, видеонаблюдения


  • Всего проголосовало
    60

FialCa

Well-known member
ХОЛДНЫЕ СТЕНЫ ВЫЗЫВАЮТ ПОЯВЛЕНИЕ ПЛЕСЕНИ
вы путаете сырые стены и холодные

УСЛОВИЯ ПОЯВЛЕНИЯ И РАЗВИТИЯ ПЛЕСЕНИ
Плесень распространяется по воздуху в виде микроскопических спор. При попадании на сырую поверхность она прорастает тончайшими нитями (мицелий).
Считается, что идеальные условия для появления и распространения плесени – температура плюс 20 0С и относительная влажность воздуха выше 95%.
Плохой воздухообмен поддерживает рост грибков.

подробности можете тут почитать
http://teflex.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=38&Itemid=2

по крайней мере в нашем доме были сухие стены, иначе обои бы отваливались и был конденсат на окнах. в квартирах было сухо и холодно.
 

Варенька

безвредная, но опасная...
да какая разница? если вопрос о том, не обсчитывают ли меня, то нет. все проверено и пересчитано. просто вот такое соотношение отдельно техобслуживания ко всей жировке
Вы не обижайтесь, пожалуйста, но мне в данном случае все равно, обсчитывают Вас или нет))) Вопрос в том, сколько конкретно мы платим за тех. обслуживание ЖЭСу. 50% от всей суммы квартплаты - ответ мне непонятный. У меня много воды расходуется, как Вы заметили, и квартплата, соответственно, выше... наверное...
Сорри еще раз.
 
Наши знакомые строятся в 32 доме. Они уже были на приемке квартир, им сказали, что 32 и 35 дома ключи получают одновременно. Кто-нибудь, что-нибудь знает об этом? Когда у нас, что-то проясниться?
И что будет с метром квадратным по ст-сти?
 

Масикк

New member
Наши знакомые строятся в 32 доме. Они уже были на приемке квартир, им сказали, что 32 и 35 дома ключи получают одновременно. Кто-нибудь, что-нибудь знает об этом? Когда у нас, что-то проясниться?
И что будет с метром квадратным по ст-сти?
Надо начинать беспокоить председателя, чтобы немножко шевелился.
 
Наши знакомые строятся в 32 доме. Они уже были на приемке квартир, им сказали, что 32 и 35 дома ключи получают одновременно. Кто-нибудь, что-нибудь знает об этом? Когда у нас, что-то проясниться?
И что будет с метром квадратным по ст-сти?
Скажите Вы форум читаете? или только послед страницу .
 

terka

New member
sashamelnicko@yandex.ru,а позвоните-ка председателю. Он-то точно знает как ответить на Ваш вопрос. А потом и нам отпишетесь...
 
Да я и звоню ему и встречался с ним на днях... А вот Вашу иронию не понимаю... Обидно, просто хотел спросить, а люди не откликаются. Вопрос: зачем этот форум, ведь можно "позвонить председателю" ?
 

_Тата_

Минск
Вот Вы и не знаете, по-ходу, что ответить на мой вопрос.
))))))))
Алексей, что ж вы так и не ответили))))))))))))))

sashamelnicko@yandex.ru, а вы вообще давно в ЖСПК вступили???
наверно иронию хорошо прочувствовали те, кто с 2010 года...
 
Читаю. Особенно Ваши комменты. Выделяю Вас среди всех. А что такого я собственно спросил? Вот Вы и не знаете, по-ходу, что ответить на мой вопрос.
Прочтите пожалуйста 1765 сообщение, там все указано, кроме смотрин квартир.:friends:

Вопрос: зачем этот форум, ведь можно "позвонить председателю" ?
Насчет форма, тут не официальное собрание членов ЖСПК) а добровольная дружеская встреча по интересам...) тут не решаются вопросы, а обсуждаются.
 
Я строю квартиру с 10.04.2010.г. Строю полностью за свои деньги. Добросовестно плачу по счетам. У меня двое детей... Продал свою квартиру, которую теперь и снимаю..., чтобы строиться. Извините, если, ч то-то не так написал.
 

terka

New member
Что-то я не понимаю.... А Вы,

sashamelnicko@yandex.ru,в каком ЖСПК-то строитесь???
 
Вот что мне не совсем понятно))
Все строят с ноября, а Вы аж с апреля...
Удивительно. Кстати, а какой у Вас код? Если, конечно, не секрет...
Код-116. А с Апреля, потому,что мы начинали в другом жспк, а к вам перешли чуть более года назад. А Вы, что мне не верите? Как и многие другие пережил многое за это время. Много везде ходил и "Переписывался" с нашим правительством... Читаю постоянно форум. Редко участвую в нем лично... видно поэтому столько негатива вызвал у вас своим появлением и расспросами.
 

_Тата_

Минск
Сверху