Каменная горка-3, ЖСПК 985, дом № 35

Установка видеодомофона, видеонаблюдения


  • Всего проголосовало
    60

terka

New member
У меня негатив?????))))
Да что Вы, это ещё не негатив... Просто Вас никто не знает и не знал. А тут раз- ну-ка, рассказывайте мне что и почём...
А кто такой, почему мы должны отчитываться- непонятно...
 
Сданный дом — первый в новом жилом квартале, пишет сегодня «Минск-Новости». По словам начальника отдела строительства администрации Фрунзенского района Кирилла Алехина, еще шесть домов будут заселены до конца этого года.
 

vitalex

New member
По словам начальника отдела строительства администрации Фрунзенского района Кирилла Алехина, еще шесть домов будут заселены до конца этого года.
так а может этот чиновник просто ошибся?это ж для них нормальное явление.6-7, какая им разница.а мы тут голову ломаем кто же лишний
 

qwers

New member
Подписали цену
Без отделки цена - 3 547 359 руб
С отделкой для льготников 3 989 252 руб.
Для нельготников + 7,3 %

На счет приемки, пред сказал ,что пока в доме нет горячей воды, то нечего там принимать.

Новость от жспк 989
По логике наша цена должна быть не выше, так как они начали строится чуть позже
 

Chist

Member
На днях пришёл ответ с администрации Фрунзенского района на электронное обращение на имя моей жены по вопросу неплательщиков, которое я отправлял 1 октября. Ответ датирован 19 октябрём (долго на него отвечали и долговато он шёл). Выкладываю его ещё раз (только размещу вертикально):

Интересно, какая у нас динамика с долгом на конец октября-начало ноября???
 

Вложения

  • IMG_2413_.jpg
    IMG_2413_.jpg
    240.9 KB · Просмотры: 119
  • IMG_2414_.jpg
    IMG_2414_.jpg
    200.6 KB · Просмотры: 97
Последнее редактирование:

Natasha 1960

New member
Здравствуйте, я недавно на сайте. Из кв. 144. Подскажите, пожалуйста, как попасть в группу?:(
 

Chist

Member
С ценами вопрос проясняется - должны дни приёмки наших квартир сообщить. :yes: Ждём очередных приятных новостей!
 

ладуся

New member
_Тата_, вы не могли бы мне прислать приглашение в группу.я раньше была под ником mara-fm,кв.11.Спасибо за отличные сегодняшние новости.Как представлю сколько денег вернется...Строю без отделки.
 

_Тата_

Минск
ладуся, ОК
можно было ник поменять если старый перестал нравиться, есть такая темка специальная.
 
Сверху