Каменная горка-3, ЖСПК 985, дом № 35

Установка видеодомофона, видеонаблюдения


  • Всего проголосовало
    60

Юлияя

New member
Интересная информация по школам
http://news.tut.by/society/318402.html

Может, кто уже узнавал, какие школы ближайшие к нашему дому? Сдается ли в районе какая-нибудь новая школа в следующем году?
 

_Тата_

Минск
Потому что если входят, чтобы 7,3% добавить, надо сначала их отнять?
все зависит от того включены охрана и отопление в стоимость метра или проходят как отдельный платеж - это к председателю или юристу
 

_Тата_

Минск
пока не знаю - может на этой неделе.

сегодня будет))
 
Последнее редактирование:

vitalex

New member
с ценой сбольшего разобрались.а когда и как будем решать вопрос по поводу ЖЭС-ТС?
 

_Тата_

Минск
как - голосованием на общем собрании
когда - дата не озвучена

очень нравится читать ответы гос.структур))
в КГ4 были претензии к некачественной уборке (а проще сказать - вообще не было уборки;)) потребовали перерасчет. ответ ЖРЭО
смысл кратко - работаем как получается, перерасчета не будет, не нравится - вы всегда можете нанять кого другого)))
 

vitalex

New member
помоему не удастся на общем собрании убедить "паважаны эляхтарат" в целесообразности создания ТС.ЖЭС это ж привычнее-всегда с ЖЭСом жили
Может провести при раздаче платежек неофициальный опрос чтобы знать общую картину расклада сил?
 

_Тата_

Минск
так уже вроде спрашивали??? теперь для тех кто в прошлый раз не понял смысла вопросов???
 

terka

New member
так уже вроде спрашивали??? теперь для тех кто в прошлый раз не понял смысла вопросов???
У меня моя УП НИЧЕГО не спрашивала(((. Да она мне и не звонит примерно с августа. Я сама ей звоню и требую рассказать что же творится у нас на стройке. Я, конечно, и сама всё знаю, но это её работа. Так что пусть докладывает.
 
vitalex, да, уполномоченные проводили предварительный опрос - давали подписной лист по 3 пунктам: 1. ТС-ЖЭС 2. Видеонаблюдение 3. Видеодомофон.
Окончательное решение за общим собранием.
 

terka

New member
да, уполномоченные проводили предварительный опрос - давали подписной лист по 3 пунктам: 1. ТС-ЖЭС 2. Видеонаблюдение 3. Видеодомофон.
Окончательное решение за общим собранием.
В том-то и дело, что УП не у всех спрашивали, а, может, и вообще не спрашивали ни у кого...
 

_Тата_

Минск
этот опрос был предварительным, чтобы просто как-то понять чего хотят (и хотят ли вообще) в нашем ЖСПК.
никакого решения по этому вопросу принять нельзя
все будет решаться общим собранием.
кто спрашивал?когда спрашивал?я что-то пропустил или запамятовал?
каковы тогда результаты?
возможно я вам не дозвонилась (хотя в этом случае я должна была отправить ЛС)
ваше мнение у меня никак не отмечено))сорри) спрошу сейчас
 

Chist

Member
проводили предварительный опрос - давали подписной лист по 3 пунктам: 1. ТС-ЖЭС 2. Видеонаблюдение 3. Видеодомофон.

В опрос через подписной лист нас "не пригласили". А в устной форме УП задавал вопросы.

:agree:
По приёмке квартир тоже ничего не слышно? Может, на собрании УП, которое будет на этой неделе, сообщат?
 

qwers

New member
vitalex, да, уполномоченные проводили предварительный опрос - давали подписной лист по 3 пунктам: 1. ТС-ЖЭС 2. Видеонаблюдение 3. Видеодомофон.
Окончательное решение за общим собранием.
впервые слышу

этот опрос был предварительным, чтобы просто как-то понять чего хотят (и хотят ли вообще) в нашем ЖСПК.
никакого решения по этому вопросу принять нельзя
все будет решаться общим собранием.
Я могу предположить как будет решаться
Как скажет председатель, так и будет сделано :biggrin:
 
Сверху