Каменная горка-3, ЖСПК 985, дом № 35

Установка видеодомофона, видеонаблюдения


  • Всего проголосовало
    60

SuperAnt

New member
Хочу и я свой пятачок про посудомойку вставить.
Посуду мыть ненавидел и по этому уже как года 3-4 мечтал приобрести посудомойку. Уже и жену уговорил, сразу она была в отказе.
Совсем недавно, где-то в ноябре, рассказал своему шефу о своём желании, зная что у него такая штучка имеется, у него же 5-ро детишек, да он с женой, т.е. семеро. И ответ его был для меня удивлением. Он сказал это ненужный агрегат. Обосновал затратами времени, затраты времени уложить и достать из машины, больше чем помыть в умывальнике. Они посудомойкой не пользуются. (кто подумает у него может фуфловая, сразу заверю НЕТ).
Кстати моё мнение к мойке посуды с августа изменилась, дома посуду мою только я. И как-то уже перестало напрягать.
Вот сейчас и думаю, а нужен мне этот агрегат?!
 

_Тата_

Минск
просто тарелки помыть - может и не надо...
а вот кастрюли, сковородки, противни, формы от пирогов...
мне больше нравиться готовить, мыть посуду - это уже слово "надо")))
у меня подруга сначала тоже говорила - что ей не очень и понадобилась посудомойка, а сейчас приезжаешь в гости - а чистые чашки именно оттуда и достаются))))
если раньше лень было мыть посуду, то сейчас лень достать и расставить чистую из посудомойки))))
 

Chist

Member
Сообщение от Chist


Кстати, о Нирване! Мой знакомый-эзотерик может замерить уровень энергетики нашего дома и двора - по сравнению с соседними домами и дворами. Если будет низкой или средней - полезно будет её поднять, если высокой - честь нам и хвала (и не понадобиться никому аптека в здании нашего ТС)...


Спасибо большое! Поржал от души

Пожалуйста! Только тут иронии меньше, чем правды. Всё это - энергетика, её замеры - реально работает. Два соседних дома, совершенно одинаковых по проекту и по отделке, не могут быть совершенно одинаковыми по энергетике, ведь они построены на разных участках земли, в разное время, разными людьми и заселены тоже людьми разными... Другое дело, что 99% новосёлов не приучены обращать внимание на "невидимые" процессы и извлекать из этого пользу.

Для общего развития:
http://octahedron.ru/energii-vokrug-nas
 

Ingridt

New member
это спор из части "кто во что верит и руководствуется":happy:
 

Chist

Member
снести дом и построить заново нужными людьми?

Сносить дом - колосальный перерасход энергии. Сносить реомендуется всё то в себе самом, что мешает быть счастливым - здесь и сейчас (а не там и не завтра).

конец света - как себе хочет ))), а ключи должны быть ))))))

И последняя новость нашего спецвыпуска:
конец света отменяется, так как дом № 104 по улице Каменогорской готовится к заселению. Как сообщил нашему корреспонденту председатель ЖСПК 985 Константин Савицкий, 170 семей с нетерпением ожидают главного подарка в уходящем году - ключей от своих новых квартир. УКС Мингорисполкома делает для этого все возможное и даже невозможное...
 

jena

New member
И последняя новость нашего спецвыпуска:
конец света отменяется, так как дом № 104 по улице Каменогорской готовится к заселению. Как сообщил нашему корреспонденту председатель ЖСПК 985 Константин Савицкий, 170 семей с нетерпением ожидают главного подарка в уходящем году - ключей от своих новых квартир. УКС Мингорисполкома делает для этого все возможное и даже невозможное...
:rofl::rofl::rofl:
 

qwers

New member
Уплата членских вперед за 3мес ...
Бух сама вычтет членские из сумм излишка переплаты или самому платить?
 

SuperAnt

New member
Уплата членских вперед за 3мес ...
Бух сама вычтет членские из сумм излишка переплаты или самому платить?
Писать заявление на имя буха ЖСПК №985, о перенесении суммы из паевых на членские в такой-то период, такой-то суммы.
 

badboycrew

New member
Уплата членских вперед за 3мес ...
Бух сама вычтет членские из сумм излишка переплаты или самому платить?

я не писал, оплатил так, мне так проше чем писать заяву, ехать отдавать заяву..денежки позже заберем, перед концом света :)
 

fanatik

New member
есть у кого-нибудь план 2 комн. квартиры с размерами (61,23 кв. м), скиньте плиз....
 

Chist

Member
:prankster::so_happy::unsure::stop::secret::read::nyam::swoon:... и в ожидании самой главной новости (которая должна появиться сегодня-завтра) форум затих....
 
Сверху