Каменная горка-3, ЖСПК 985, дом № 35

Установка видеодомофона, видеонаблюдения


  • Всего проголосовало
    60

SunTasik

New member
SunTasik,
Лифт включили?

Пишут, что нет пока. А мы из 1-го поздъезда, нам вообще непонятно когда это счастье включат, говорят у нас все под контролем. :mda: Будем звонить периодически в ЖЭС, может ускорятся.
 

shama

New member
У нас в 5-ом подъезде лифт работает,только что проехалась,вообще кругом цивилизация,лифт работает,интернет работает,телевиденье есть,одно огорчает,что некоторым по барабану надпись НЕ КУРИТЬ!видно эту надпись надо на лоб каждому курильщику.
 

qwers

New member
должны были сегодня включить 2 и 3, а включили 4 и 5
видимо лифтёр считать разучился
 

Romannik

Member
Подскажите
, что дают при подключении дом телефона и как подключают? Кабель с тамбура?

в интернет-банкинге уже и оплатить можно, что и сделали.
А как лицевой счет узнать ))

лицевой счет узнал ))
 

SuperAnt

New member
Подскажите
, что дают при подключении дом телефона и как подключают? Кабель с тамбура?
Дурь большую с дырочками, в эти дырочки втыкаем проводки:
- питание, другой конец в розетку;
- шнурок для телефона, другой конец в телефонный апарат втыкаем;
- шнурок для компа если хотим проводной интернет (он шустрее);
- шнурок самый важный, он у меня жёлтенький, оптический, его нельзя сгибать. Этот шнурок ещё и не так просто воткнуть, дырочку спрятали, надо болтик открутить, снять крышечку втыкнуть, и всё обратно собрать. Второй конец втыкиваем в коробочку серую возле входной двери, с домофоном не путаем, она внизу дырочка снизу должна быть закрыта зелёной заглушкой.

Кабель в тамбуре не ищем, всё должно быть уже в квартире.

Инструкция по подключению получилась :)
 

Romannik

Member
Дурь большую с дырочками, в эти дырочки втыкаем проводки:
- питание, другой конец в розетку;
- шнурок для телефона, другой конец в телефонный апарат втыкаем;
- шнурок для компа если хотим проводной интернет (он шустрее);
- шнурок самый важный, он у меня жёлтенький, оптический, его нельзя сгибать. Этот шнурок ещё и не так просто воткнуть, дырочку спрятали, надо болтик открутить, снять крышечку втыкнуть, и всё обратно собрать. Второй конец втыкиваем в коробочку серую возле входной двери, с домофоном не путаем, она внизу дырочка снизу должна быть закрыта зелёной заглушкой.

Кабель в тамбуре не ищем, всё должно быть уже в квартире.

Инструкция по подключению получилась
Получилась спасибо, т.е у нас телефон по опто-волокну работает )
А можете написать модель этой дури большой с дырочками, спасибо!
 

SuperAnt

New member
Получилась спасибо, т.е у нас телефон по опто-волокну работает )
А можете написать модель этой дури большой с дырочками, спасибо!
Да.
Вечером, по памяти не помню.
Кстати не у всех может заработать. Так как белтелеком включает услуг на дату включения, что прописана в договоре, как правило это одна и та-же дата с приходом мастера.
Если досрочно подключить, то услышим короткие гудки в телефоне, как будто занято. И соответственно интернет не доступен.
 

_Тата_

Минск
А можете написать модель этой дури большой с дырочками
чуть раньше уже было
терминал абонентский MT-PON-AT-4, "Промсвязь" (сказали с Wi-Fi)
моделька ПЮРК.465614.006 с вайфаем
 

gygga1

New member
12 лет так живу. И с маленьким ребенком, и не с одним, и зимой. Справляюсь. как и многие. И вижу только плюсы, а вот мусоропровод и правда теперь злом считаю

я вас поздравляю, что вы так уже 12 лет живете, я так не жила и не собираюсь. Если мусоропровод есть, значит он должен быть. Давайте еще лифт заварим чтобы в нем не рисовали, не плювали и кнопки не выжигали.
 

SuperAnt

New member
я вас поздравляю, что вы так уже 12 лет живете, я так не жила и не собираюсь. Если мусоропровод есть, значит он должен быть. Давайте еще лифт заварим чтобы в нем не рисовали, не плювали и кнопки не выжигали.
А в лифтах ещё и писают.
 

gygga1

New member
Зачем выносить мусор с ребёнком ?
Совсем люди обленились
В моём доме никто не жалуется на тяжость оторвать заднее место и выкинуть свой мусор,пенсионеров в доме тоже предостаточно и вообще ...
Не понимаю некоторых личностей

Поверьте, мне не тяжело отрвать "пятую точку", чтобы вынести мусор, если все будут аккуратно и ответственно подходить к вопросу выброса мусора, то никакого запаха и грязи в подъезде не будет. А если ваы всю жизнь прожили без мусоропровода, то как вы можете рассуждать на эту тему и выносить свои минусы. Вы считаете, если поставить мусорные контейнеры возле дома это более эстетично. У нас в доме (где я сейчас проживаю) есть мусоропровод и несколько контейнеров на улице возле дома, так возле них, не в контейнерах, а вокруг (хотя стоит 3 контейнера) постоянно коробки, бутылки, пакеты с мусором, и вечно лазающие и вонючие бомжи. Т.е. для вас такая перспектива лучше? :shok::shok::mda:

А в лифтах ещё и писают.

Вот-вот, давайте сразу заварим лифты. :)

Пишут, что нет пока. А мы из 1-го поздъезда, нам вообще непонятно когда это счастье включат, говорят у нас все под контролем. :mda: Будем звонить периодически в ЖЭС, может ускорятся.

В первом подъезде сам лифт работает, беребит (какими-то умельцами) кабель связи, по которому в случае чего соединят с лифтерами. Именно по причине, что нет связи лифт и не включают, а он рабочий.
 

_Тата_

Минск
а в 3-м подъезде уже включили лифт?
а то звоню диспетчерам, а мне говорят что уже работает...
 
Сверху