Каменная горка-3, ЖСПК 985, дом № 35

Установка видеодомофона, видеонаблюдения


  • Всего проголосовало
    60

SunTasik

New member
В понедельник обещают включить лифты, кроме 1 подъезда (((
 

terka

New member
jena,а в какой квартирке происходит сие безобразие? Так, просто для информации...
 

pikio

New member
Всем добрый день! Кто знает:
- как включить электричество в квартире?
- почему на окнах нет ручак для открывания?
- как я понимаю, замечания которые мы писали не исправляли?
- чтобы подключить телефон, надо уже быть прописанным?

Спасибо!
 

terka

New member
pikio,электричество в квартире включается в тамбуре.
Почему нет ручек- не знаю. У нас были все, только на балконе не было.
Замечания никто ещё не исправлял. Об этом говорилось на последнем собрании. Отсюда вывод: нужно было всё-таки появиться на собрании.
Чтобы подключить телефон в идеале нужно быть прописанным, ну, или хотя бы уже иметь на руках оформленные документы на квартиру.
Вроде, всё.
 

qwers

New member
посмотрим как "включат" в понедельник
Выдали на Белтелекоме "модем-ящик' ))
на неделе прийдут подключать телефон
Номертелефона начинается на 3
 
Последнее редактирование:

BonNa

Member
Их вывозят в определенное время, когда подъезжает мусоровоз.

в этих контейнерах есть крышки, и их надо закрывать.
Это сказки. Или фантастика. к сожалению. Я вижу совсем другое, как вывозят с утра пораньше. Без крышек, в смысле, крышки откинуты, никогда не видела закрытой (прикрытая и упершаяся в гору мусора - не в счет). И особей, в них роющихся
 

SuperAnt

New member
Всё фигня... Слышалось сверление в 23-40. Вот это совсем здорово. Кто переплюнет и посверлит в 3 ночи?
Когда в 23:20 услышал, был в шоке, сложно было понять кто бомбил, но по наблюдениям показалось 84 или 85 квартира. Когда услышал в 23:40 выскочил на пятый этаж, но так точно и не узнал из какой доносился звук, после 5-ти минутное барабание по двери тамбура, перфоратор больше не было слышно.

Возможно совпадение, так как jena тоже к кому-то ходила. Хотелось бы узнать номер квартиры.
 

Варенька

безвредная, но опасная...
BonNa, ну если контейнеры вывозят, то видимо, и завозят...
И особи в них роются только в то время, когда контейнеры вывезены... А если контейнеры все время на площадке стоят, открытые, то особи там круглосуточно...

А чем так эти особи омрачают существование? Они есть, от них никуда не деться... Если не в мусорке копаются, так на скамейке сидят или, что хуже ИМХО, под балконом в теплоузле греются, или в подъезде тусуются... Се ля ви...
 

listdp

New member
это что за Ч.М.О. из 2 под'езда.вчера подошел к окну вечером.было темно.это человекоподобное затолкало под снег мешок с мусором возле электробудки и бегом во 2 под'езд. может кто знает его. не поленюсь занесу ему обратно. вчера забыл откопать. больной уезжал. приметы: выбегал в ттапочках и майке с короткими рукавами. морж наверное
 

qwers

New member
Когда в 23:20 услышал, был в шоке, сложно было понять кто бомбил, но по наблюдениям показалось 84 или 85 квартира. Когда услышал в 23:40 выскочил на пятый этаж, но так точно и не узнал из какой доносился звук, после 5-ти минутное барабание по двери тамбура, перфоратор больше не было слышно.

Возможно совпадение, так как jena тоже к кому-то ходила. Хотелось бы узнать номер квартиры.

Всех нарушителей ночной тишины на "доску почёта"
 

Ко.Вла.Ди.

New member
Вчера на выходные в четвертом помоему подъезде, на первом этаже, начали сверлить как и каждый день около19 00 пришлось тарабанить в ответ в стену небыло возможности сходить пообщаться . У меня трое маленьких и у всех спальни именно в той стороне. Сегодня будет муж дома, с удовольствие схожу посмотрю кто такой " порядочный" и дам рассписание часов в который период времени можно проводить данные работы ПО ЗАКОНУ!
 

_Тата_

Минск
это что за Ч.М.О. из 2 под'езда
не понимает человек по хорошему - буду писать письмо в ЖЭС, пусть приходят, проверяют и дают штраф...
делать ремонт есть возможность, а оплатить за вывоз своего мусора - уже дорого???
лучше свалить всем под нос...

***
на комплат уже полностью расчет сделан. наверно скоро должны платежки за коммуналку появиться.
 

fanatik

New member
подскажите пож-ста тел. электрика мапидовского... я че-то у себя не могу найти, только сантехника нашел...
 

terka

New member
fanatik,электрики МАПИДовские не берут от жильцов заявки. Поэтому обращаться нужно непосредственно в ЖЭС.
 
Сверху