Каменная горка-3, ЖСПК 985, дом № 35

Установка видеодомофона, видеонаблюдения


  • Всего проголосовало
    60

BonNa

Member
А если ваы всю жизнь прожили без мусоропровода,

я вас поздравляю, что вы так уже 12 лет живете,
Мне больше 12. И даже уже не слегка. Есть с чем сравнивать. Больше нравится так, как сейчас, а не так, как было, и как, к сожалению, будет

то как вы можете рассуждать на эту тему
У меня есть свое мнение. Вы против, чтобы у людей были другие мнения, отличные от вашего?
 

terka

New member
АлексГламурныйПодонок,окончательная стоимость уже известна.
Всем занимается Марина Александровна.
 
АлексГламурныйПодонок,окончательная стоимость уже известна.
Всем занимается Марина Александровна.
Не понятно нечего, мама звонила бухгалтерше, она сказал что уполномоченные должны были выдать платежи.:)
 

_Тата_

Минск
мне муж на даче обещал сделать мойку-умывальник на улице, в доме есть, но летом и на улице удобно пользоваться)))
хорошую спереть могут - а эта как раз)))

terka, спасибо)))
 
Последнее редактирование:

gygga1

New member
А чё такие суммы большие за январь кварт. плату? Всегда такие будут? Мы же авансом оплачивали какие-то месяцы, январь разве не оплачивали?

Что за тех.обсуживание у нас, что сумма 129,000 стоит в платежке?
 

Romannik

Member
А чё такие суммы большие за январь кварт. плату? Всегда такие будут? Мы же авансом оплачивали какие-то месяцы, январь разве не оплачивали?

Что за тех.обсуживание у нас, что сумма 129,000 стоит в платежке?
А, что за Отч. на кап. ремонт 124 374 -- дом же на горантии еще?:mda:
 

badboycrew

New member
давно эту тему обсуждали, цифры такие из-за того, что число прописанных в квартире какое-то время было 0.
 

GALINA_S

New member
Отчисления на кап.ремонт берутся независимо от того, дом на гарантии или нет и равны тех. обслуживанию
 

Chist

Member
цифры такие из-за того, что число прописанных в квартире какое-то время было 0.

Поэтому и тарифы на тех обслуживание и отопление были в 3-4 раза больше.

электрики МАПИДовские не берут от жильцов заявки. Поэтому обращаться нужно непосредственно в ЖЭС.

И сантехники МАПИДовские тоже?.. То есть по вопросам устранения неполадок со светом (или сантехникой) обращаться только в ЖЭУ-129?.. И что тогда означает МАПИДовская гарантия на дом в течение 2-х лет???

- шнурок самый важный, он у меня жёлтенький, оптический, его нельзя сгибать. Этот шнурок ещё и не так просто воткнуть, дырочку спрятали, надо болтик открутить, снять крышечку втыкнуть, и всё обратно собрать. Второй конец втыкиваем в коробочку серую возле входной двери, с домофоном не путаем, она внизу дырочка снизу должна быть закрыта зелёной заглушкой.

А ведь этот жёлтенький шнурок и не очень-то длинный. Вряд ли его длины хватит от коробки (у входной двери) до компа, который стоит, например, в зале. Удлинять что-ли, этот шнурок надо будет?..
 

qwers

New member
Коммуналка за январь 430.000
Из них 90тыс техобслуживание ( Что входит в тех обслуживание?? )
70тыс на кап.ремонт

181 тыс отопление
 
Сверху