Каменная горка-3, ЖСПК 985, дом № 35

Установка видеодомофона, видеонаблюдения


  • Всего проголосовало
    60
Скажите пожалуйста, с горячей водой - это у всех так: тонкой струей, без напора и горячей не назовешь, просто довольно теплая? Или это нам только так свезло? :cray:
 

FialCa

Well-known member
В нашем доме вчера вообще никакой воды не было. В ЖЭСе сказали, что где то авария на Налибокской, ждите. Около 6 вечера приехала машина с водой, правда и воду уже к этому времени дали, ржавую..
Я конечно не разбираюсь в таких вещах, но ведь новый район, трубы новые, почему вода ржавая...:scratch:
 
Мой муж пытался гравием посыпать дорожку. На небольшой пятачок ушло около 30-ти вёдер. Силы у него на этом иссякли, т.к. он и так на работе физически работает. Так что будем по грязищи ходить.
А откуда он графий берет? Я могу оказать физич помошь в посыпке, только после 19,00 и или на выходных);)
 

terka

New member
Муж сказал что за домом куча песка и гравия. Оттуда и таскал.
 

SuperAnt

New member
Интересно не кого не волнует как будет добираться из дома на остановочный пункт когда все растает?. Это сколько грязи будет и не пройти некак.. только в обход и то не факт...Надо что то решать.. принимать какие то действия
Одним словом беда! Но я хожу в другую сторону, на электричку. На работе сижу сушу обувь :biggrin:

Скажите пожалуйста, с горячей водой - это у всех так: тонкой струей, без напора и горячей не назовешь, просто довольно теплая? Или это нам только так свезло? :cray:
Изночально напор был хороший (январь), после всё хуже и хуже.
Когда жена неделе 2-3 назад набрала и сказала про напор, сказали вы первая с такой жалобой.
Если будем писать только сюда (на форум), напор и температура горячей воды не измениться.

Хочу сказать про отопление, дорогие соседи, вам что не жарко?! На выходных мы полностью выключили батареи, но у нас температура с 25 упала всего до 24, жарка хожу в трусах. Не ставьте ручку регулятора на 5-ку.
 

н.а.т.а.

New member
terka, спасибо мужу!
Шли сегодня по дорожке и заметили изменения. На ту грязь надо ни один грузовик гравия.

Уважаемые соседи!
Напоминаю, что продолжается сбор подписей под коллективным письмом!
К кому не попала в воскресение - прошу оставить свой автограф (кв. 69) 3 под. 1 эт. Собираю еще сегодня, завтра письмо отдаю Татьяне! Спасибо!
 

Chist

Member
Когда жена неделе 2-3 назад набрала и сказала про напор, сказали вы первая с такой жалобой.

Вы - не первая. Мы по напору обращались к мапидовским сантехникам два раза - в феврале и в марте. В последний раз признали наш кран (на кухне был слабенький напор горячей воды) бракованным и заменили его.
 

dipav

Active member
Chist,
поделитесь плиз телефончиком.. у нас в душе кран с браком
 

SuperAnt

New member
Вы - не первая. Мы по напору обращались к мапидовским сантехникам два раза - в феврале и в марте. В последний раз признали наш кран (на кухне был слабенький напор горячей воды) бракованным и заменили его.
У нас изначально везде было всё нормально, а после всё хуже и хуже. После звонка, на след день всё стало гуд.

Кстати, для любителе порыбачить, сегодня возле первого подъёзда в озера запустил карася, летом будем ловить :crazy:
 
Уважаемые соседи!
Напоминаю, что продолжается сбор подписей под коллективным письмом!
К кому не попала в воскресение - прошу оставить свой автограф (кв. 69) 3 под. 1 эт. Собираю еще сегодня, завтра письмо отдаю Татьяне! Спасибо!
Блин не успел.. поздно прочел.. уже поздно...... за меня черканите там));)я разрешаю.
 

pikio

New member
Всем добрый день!..когда вернут переплаченные деньги?..уже почти месяц прошел!!!

Воды у меня тоже часто нету..иногда напор сильно падает, а иногда вообще никакой нету!
 

н.а.т.а.

New member
УРА!
Возле пятого подъезда Мапид разгребает горы снега, убирает забор и, наверное, будет делать дорогу или дорожку между 39 и 40 домами. Чтобы мы не топтали грязь, а ходили по сухому.
Я надеюсь, что это правда.
 

terka

New member
н.а.т.а.,я тоже надеюсь. Грязища достала. Я старшую еле отмываю каждый день... А в ЖЭСе говорят, что покуда всё не высохнет за дорожки никто и браться не будет.

СПАСИБО МАПИДовцам. К дому появилась дорожка! Хоть временная, но всё же лучше, чем из глины))
 
Последнее редактирование:
Ага, пока не сходишь в Укс и не поговоришь в начальством, они не чего не сделают....Это временная дорога.. Благоустрой во всей кам горке завершиться только к 2015году.
 
пока не найдут высотку которая на это согласится мобильная связь будет на том же уровне. строить отдельную вышку не будут.
Вполне могут разместить вышки на нежилых строениях - ЖЭС, ТЦ (на пересечении Налибокской и Неманской), здание ДС "Люцинская"...
Надо только дождаться момента окончания их строительства.
 

AvRack

New member
Друзья,мы из 966 жспк,подскажите:у нас была "приемка" в справке,указали замечания и поставили подпись. Далее строители должны устранить эти замечания и будет приемка квартир с выдачей ключей? Как у вас было?
п.с.у нас в квартире неровный пол, есть надежда,что это кто-то исправит или можно штурмовать уже СУ?
 
Сверху