Каменная горка-3, ЖСПК 985, дом № 35

Установка видеодомофона, видеонаблюдения


  • Всего проголосовало
    60

detki

New member
Татьяна, я завтра приду к Вам на прием (справочку закажу от бухгалтера), и расскажу более подробно!
 

Юлия_blizko

New member
rodnula, здравствуйте. Я журналист портала blizko.by. Меня интересует ситуация по вашему дому. Я могу как-нибудь с вами связаться? Вот моя почта, напишите мне пожалуйста, если есть возможность: julia_shramkova@tut.by
 

Варенька

безвредная, но опасная...
слухи, сплетни, сенсации? или почему нельзя связаться с председателем, чтобы узнать о ситуации в доме?)))
ситуация завидная для других домов у них...
 
извините. может кто сдает квартиру 2-3 комнатную. очень срочно. хорошая семья 2 взрослых и ребенок. хозяин просит съехать в течении месяца.
телефон +375-29-327-88-45 Жанна
Жанная вот вам пару объявок... звоните помогут

2 к 400 $ Сдаётся 2-комнатная квартира по ул. Каменногорская 104 (ст. метро Каменная горка). Квартира после хорошего ремонта. Встроенный зеркальный шкаф-купе, ламинированные полы, металлическая входная дверь, домофон, новая сантехника, красивая современная плитка, хорошая мебель, новая встроенная кухня, телефон, телевизор, холодильник, стиральная машина-автомат. Сдаётся в аренду на длительный срок.
Пожаловаться
up.png
Поднять +375 29 864-42-87 +375 29 380-11-83 Агент

2 к 400 $ Сдается 2-комнатная квартира по ул. Каменногорская 94 (ст. метро Каменная горка). Чистая, уютная ква
Минская область, Минск, Фрунзенский район, Каменногорская ул. 94 - посмотреть на карте
Сдается 2-комнатная квартира по ул. Каменногорская 94 (ст. метро Каменная горка). Чистая, уютная квартира, после косметического ремонта. Металлическая входная дверь, ламинированные полы, новая сантехника, красивая современная мебель, встроенная кухня, телевизор, холодильник, телефон, интернет, стиральная машина.
Пожаловаться
up.png
Поднять +375 29 918-79-55 +375 33 669-89-21 Агент

2 к 400 $ Каменная горка, Каменногорская 100, двухкомнатная квартира, новостройка, 400 у е +к у , плита, мойка
Минская область, Минск, Фрунзенский район, Каменногорская ул. 100 - посмотреть на карте
Каменная горка, Каменногорская 100, двухкомнатная квартира, новостройка, 400 у е +к у , плита, мойка, ванна, туалет , ленолиум, обои , без мебели и без техники .
Пожаловаться
up.png
Поднять +375 29 606-70-05 +375 29 869-67-54 Агент По Факту
все по 400)) выбирай где лучше)
 

Юлия_blizko

New member
С Председателем мне нужно говорить в первую очередь. Правда я пока не поняла, кто на форуме им является. Поэтому и обратилась к девушке, которая проживает в этом доме. Она наверняка и председателя знает, так я бы нашла. И почему сразу сплетни? Зачем тогда вообще спрашивать человека о чем-то, если можно самой эту сплетню придумать?
 
С Председателем мне нужно говорить в первую очередь. Правда я пока не поняла, кто на форуме им является. Поэтому и обратилась к девушке, которая проживает в этом доме. Она наверняка и председателя знает, так я бы нашла. И почему сразу сплетни? Зачем тогда вообще спрашивать человека о чем-то, если можно самой эту сплетню придумать?
так о чем вы хотите поговорить? больше двух говорят в слух.!

слухи, сплетни, сенсации? .
ЗАБЫЛИ еще скандалы, интриги, расследования...:drinks:
 

Варенька

безвредная, но опасная...
ЗАБЫЛИ еще скандалы, интриги, расследования...
угадали - эту фразу я и вспоминала)))

Правда я пока не поняла, кто на форуме им является.
говорят, спросить помогает)) и не обязательно у того, кто на форуме зарегился, чтобы свое .овно слить и не заходить еще 3 года)))

Я председатель.
и я.
АлексГламурныйПодонок, присоединяйтесь ;)
 

Варенька

безвредная, но опасная...
АлексГламурныйПодонок, у меня топографический кретинизм))) куда бежать, спросите у Не100евро)))
 

_Тата_

Минск
председателям еще и наливают?)))
не100евро - не скрывайте, сообщайте места, пароли, явки?)))
 
Панна АлексГламурныйПодонок, туда, куда видео пишется. Может, в подвал или ПТС.

Кстати, с праздником ))
мой праздник 23 фераля давно прошел, а Ваш Панна сейчас.
Панна "Не 100 евро", вы не правильно мовите, треба Пан гаварыть.. я к вам по польски обращаюсь...
всего хорошего.:blink:
 

Варенька

безвредная, но опасная...
да ладно, мальчики, не ссорьтесь)) пока Вы тут шифровались, мы уже отметили)))
и нас с праздничком :)))
 
Сверху