Каменная Горка-3 ЖСПК№969 (19эт.)

terka

New member
Здрасте всем! Есть вопрос, а если паевый взнос оплатить позже, чем сказала уполн., то пеня какая-нибудь начисляеся? Они говорят, что начисляется, может просто чтобы платили быстрее) Как на самом деле?
Я думаю, Вам будут благодарны, что вообще оплатили))). Не все такие сознательные))
 

alexgleb

ЖСПК-969
Обвязку свай закончили, начали делать опалубку для заливки фундамента :)
Спасибо огромное за хорошие новости,вы нас всегда держите на плову:give_rose::give_rose::give_rose::give_rose::give_rose::give_rose::give_rose:
 

voidaxa

New member
опять будем ждать... Может и про нас вспомнят.... выделит государство чуть-чуть кредита .... :))))))
 

alexgleb

ЖСПК-969
Все идет к тому,что мы уже попадаем по новому указу,т.е 15кв.м и с учетом имеющего жилья в собственности по всей РБ,кроме многодетных у них отстанется 20м,но жилье по РБ и у них учитывать тоже будут.
 

mir@bella

New member
Ну, понятно и так было, что многодетных трогать никто не будет. Когда уже до всех остальных очередь дойдёт:mda:
 

IrZhyk

New member
Сообщение от BLR_Style

СЕГОДНЯ 24.12 В 13.30 НА ИНСТИТУТЕ КУЛЬТУРЫ ВОЗЛЕ ДОМА БЫТА!!!!
, сбор подписей к письмам от всех сформированных ЖСПК:rtfm:

на институте буду до 21.00, можно будет встретиться по предварительному звонку тел +375256799296
 

ДОРОГУЛЯ

New member
ЕВГЕНИЙ, спасибо за информацию.А когда вы были? Если в субботу, то работали, ли?
 

ingu

New member
Всем привет!Ну а у нас собирают подписи?или все в нашем ЖСПК хорошо??????

Народ нельзя молчать, надо действовать. Более активные люди за нас все сделали -- осталось только подписаться!!! Будте поактивней , это в наших интересах, вернее в ваших, т.к. я многодетная и мне кредит дают. Но даже при этом раскладе,если бы не болел ребенок, я бы собирала сама подписи.
Всех с наступающими праздниками!
 

Евгений_Ч

Налибокская 24
Был на стройке сегодня в районе 16-30. На вашем доме активно велись работы, сделана бОльшая часть фундамента.
 

ДОРОГУЛЯ

New member
ЕВГЕНИЙ, огромное спасибо за хорошую информацию. С наступающими праздниками всю вашу семью.
 
Сверху