Каменная Горка-3 ЖСПК№969 (19эт.)

alexgleb

ЖСПК-969
начинаешь с 4,5млн потом от остатка долга,т.е 4,5млн=625000 гашение основного долга и 3875000 проценты по кредиту,каждый месяц меньше на три копейки,если погасишь 50млн основного,то проценты будут брать уже от 100млн. и т.д.
У нас уже бытовая шутка насчет почек...:)
 

ingu

New member
Завтра поедим к председателю разбираться...

Ну что у преда. были? Что рассказала? Может что хорошего..?

Вот такую новость вычитала на стр.ЖСПК№956
ничкасов сообщил на прямой линии что многодетных кредитуют по 20 метров!!!(содрала у озерищ)
 
Последнее редактирование:

tanya_kuzm

ЖСПК-969
Что-то на стройке давно никто не был..., хотелось бы и посмотреть уже что там с краном и бытовкой...
я не знаю где наш кран, а то уже съездили бы, сфоткали и выложили на всеобщее обозрение..., кто свободен в первой половине дня и знает где стоит наш кран - приглашаю...
фоторужьё имеется :)
 

voidaxa

New member
Ну что у преда. были? Что рассказала? Может что хорошего..?
Не-а. Не успели. Муж задержался на работе... :( Звонили ей по тел. Сказала.... Что эти взносы предоплата МАПИДУ (аванс), а те уже даже лифты для нас купили... На доме залита подушка. Процент готовности 3% + авансовые платежи согласно графика закупок МАПИДа. Во как... И что нас начнут активно строить :))) И в ноябре 2012 сдача дома... Хотите верьте, хотите нет.:)))))))))))))))))))))
 

tanya_kuzm

ЖСПК-969
какого цвета лифты не говорила?))))) а плиты какие?
 
Последнее редактирование:

mir@bella

New member
Ну что у преда. были? Что рассказала? Может что хорошего..?
Не-а. Не успели. Муж задержался на работе... :( Звонили ей по тел. Сказала.... Что эти взносы предоплата МАПИДУ (аванс), а те уже даже лифты для нас купили... На доме залита подушка. Процент готовности 3% + авансовые платежи согласно графика закупок МАПИДа. Во как... И что нас начнут активно строить :))) И в ноябре 2012 сдача дома... Хотите верьте, хотите нет.:)))))))))))))))))))))

Хорошо бы ещё также активно кредитовать начали, а то, боюсь, такими темпами мы долго за свой счет не протянем:unsure:
 

voidaxa

New member
какого цвета лифты не говорила?))))) а плиты какие?
Я как-то этим не интересовалась :))))))))

Хорошо бы ещё также активно кредитовать начали, а то, боюсь, такими темпами мы долго за свой счет не протянем
Я думаю - не раньше февраля... Хоть бы вообще дали этот долгожданный кредит:read:
 

tanya_kuzm

ЖСПК-969
фото (10.12.11)...:cray:, СПАСИБО Евгений_Ч, что провёл к месту нашей "стройки"
 

Вложения

  • IMG_0508.jpg
    IMG_0508.jpg
    240.4 KB · Просмотры: 103
  • IMG_0509.jpg
    IMG_0509.jpg
    209.7 KB · Просмотры: 97
  • IMG_0510.jpg
    IMG_0510.jpg
    125.4 KB · Просмотры: 83
  • IMG_0511.jpg
    IMG_0511.jpg
    115.7 KB · Просмотры: 84
  • IMG_0513_1.jpg
    IMG_0513_1.jpg
    146.9 KB · Просмотры: 280

tanya_kuzm

ЖСПК-969
mir@bella, Кран ТОЛЬКО для нашего дома, рядом на площадке другого дома стоит ещё один
 

ingu

New member
фото (10.12.11)..., СПАСИБО Евгений_Ч, что провёл к месту нашей "стройки"

Во:victory: уже что-то сдвинулось с мертвой точки.Навезли какой то арматуры и то хорошо. Работа началась... Теперь только бы не останавливались.
 

mir@bella

New member
Просто, исходя из того что на картинке, возникает ощущение, что наши деньги ушли на какие-нибудь другие срочные объекты.

Пы сы: неужели "лифты" так дорого стоят, кстати сколько их там
 

ingu

New member
Пы сы: неужели "лифты" так дорого стоят, кстати сколько их там

Обычно в домах такого плана -- 1 грузовой и 2 обычных лифта. Лифты действительно очень дорого стоят, ну конечно не настолько чтобы сдавать по 10-20 млн.
 
Последнее редактирование:
Сверху