Каменная Горка-3 ЖСПК№969 (19эт.)

Андрей18

New member
как говорит один мой знакомый - в доме должен быть хозяин, а у нас 132 хозяина квартир а кто у нас следит за местами общего пользования и устранением недоделок по ним, комплектности оборудования.... разъясните кто знает?
 

Dlinny

New member
Посмотрел я в извещение свое и "немного" удивился:
Тех.обслуживние - 63600
Кап.ремонт - 63600
и это на 1к квартиру.
Счего бы вдруг такие тарифы (я живу пока в 3-ке, не панельной, так кап ремонт 35т всего и т.о. тоже, правда еще много доп статей есть (лифт, пожарная, вывоз тбо и т.д.), но все же кап ремонт так в 2 раза меньше на площадь в 2.5 раза больше ...)

Кто нибудь может звонил в ЖЭУ уже интересовался такими тарифами?
 

Dlinny

New member
Вообще я только в СБ техпаспорт и свидетельство забрал...
А вообще бред - какого за ТО без прописанных людев платить больше если там никто не живет (и кап ремонт темболее - оно вообще как??? зависит от прописанных?).
Для прописки только паспорт и свидетельство? Или еще миллион бумаг о том что выписался и т.п.?
 

GALINA_S

New member
Выписываться не надо, а вот стать на учет во Фрунзенском военкомате необходимо. А лучше всего посмотреть, что требуется, на Неманской 22
 

aylo3010

New member
Тарифы на отчисления на кап. ремонт и тех обслуживание зависит от того прописаны вы или нет.
Если вы пропишетесь один (для семьи немного по другому), то с даты прописки: ТЕХ. ОБСЛУЖИВАНИЕ - за 30 кв. м. вы будете платить 500 рублей и 1500 руб. за остальные метры свободные, отчисления на кап. ремонт - за все метры по 500 руб.
Если не пропишитесь, то тех обслуживание - все метры по 1500 руб, отчисления на кап. ремонт - по 1500 руб. за все метры.
 

Андрей18

New member
может кто то собирается демонтировать дверь на кухню, приобрел бы с коробкой и наличником :whistle:по разумной цене
 

Варенька

безвредная, но опасная...
Люди, что у вас сегодня случилось возле дома? Скорая, ГАИ... не проехать...
 

kalupas

New member
по какому номеру подавать показания счетчиков воды.......заранее спасибо
 

Варенька

безвредная, но опасная...
до какого числа у вас должны сделать благоустройство?
каждый раз, проезжая ваш дом, не могу понять, сделана у вас дорога или нет...))
 

kalupas

New member
Соседи, кто уже установил метал.входные двери,поделитесь пожалуйста инфой,где заказывали и какая цена данной услуги...заранее спасибо
 

aylo3010

New member
Соседи, кто уже установил метал.входные двери,поделитесь пожалуйста инфой,где заказывали и какая цена данной услуги...заранее спасибо

Можете мне позвонить по телефону 1840401 (вел). Расскажу на своем примере.
 

Andrmat

New member
Поделитесь кто какое телевидение подключил?
Если Zala, то довольны ли?
 
Сверху