Каменная горка - 4 дом №9 Неманская, 63

Тань

New member
С сегодняшнего дня диспетчерская ЖЭСа √129 переехала на Лидскую 22, телефон напишу позже.
Завозят мебель для РСЦ.
 

charly_27

New member
удалено модератором
 
Последнее редактирование модератором:

Тань

New member
Уважаемые соседи трешек, будьте бдительны.
Сегодня, буквально минут 10-15 назад, какие-то поддонки-трУсы, кинули с балкона, (выходящего на лестницу) в окно зала яйцо... Можете представить последствия этого "удовольствия".
 

Sorya

New member
Уважаемые соседи трешек, будьте бдительны.
Сегодня, буквально минут 10-15 назад, какие-то поддонки-трУсы, кинули с балкона, (выходящего на лестницу) в окно зала яйцо... Можете представить последствия этого "удовольствия".
Поставьте москитные сетки в этой комнате-двойная польза, и от насекомых летом спасает, и от таких вот...
 

Bastet

New member
Уважаемые форумчане и новосёлы! Извините за вторжение, но очень нужна ваша помощь. Молодая семья из двух человек СРОЧНО снимет КВАРТИРУ или комнату для одного. Люди порядочные и аккуратные, гарантируют оплату в срок и порядок, сделка без посредников. Если кто-то может помочь, то пожалуйста звоните по телефонам: 8(029)280-35-02 Елена и 8(029)755-91-89 Сергей. Заранее большое спасибо всем, кто прочёл, счастья и благополучия Вам на новом месте.
 

Uladzimir

New member
Уважаемые соседи. Может быть есть у кого-то информация по поводу парковки напротив дома 65? Слышал, что ТС собирает подписи для установки шлагбаума на этой парковке. Я так понимаю они хотят этот кусок земли в аренду взять.
 

charly_27

New member
Новости для тех, кто занимается приватизацией квартиры.
Информация о стоимости дома уже есть в администрации, так что на ближайшем заседании (9 июля) возможно уже посчитают стоимость приватизации
 

Uladzimir

New member
Новости для тех, кто занимается приватизацией квартиры.
Информация о стоимости дома уже есть в администрации, так что на ближайшем заседании (9 июля) возможно уже посчитают стоимость приватизации
не в курсе у нас в доме много квартир кто бесплатно получил?
 

charly_27

New member
Добрый день, уважаемые соседи!!
Хочу еще раз поднять вопрос о заваривании мусоропровода. В доме 71 (такой же столбик, как и у нас) мусоропровод заварили без 100% согласия всех жильцов. Как мне обьяснили в ЖЭСе там нашелся оочень активный дядечка, который просто вынес всем мозг и добился своего.
Поэтому предлагаю написать колективное письмо с просьбой заварить мусоропровод и подписаться всем желающим.
 

Тань

New member
Добрый день, уважаемые соседи!!
Хочу еще раз поднять вопрос о заваривании мусоропровода. В доме 71 (такой же столбик, как и у нас) мусоропровод заварили без 100% согласия всех жильцов. Как мне обьяснили в ЖЭСе там нашелся оочень активный дядечка, который просто вынес всем мозг и добился своего.
Поэтому предлагаю написать колективное письмо с просьбой заварить мусоропровод и подписаться всем желающим.

Мы полностью согласны!!
Предлагаю такое письмо распечатать или написать от руки и вкинуть всем в почтовые ящики с обратным телефоном, думаю многие отзовутся!
На этой неделе ехала в лифте с уборщицами, говорят у нас на 3-ем этаже в мусоропроводе были одеяло и подушки(!!), нет слов... Крысу видела 4 раза, бегает под лестницу...жесть!!
 
Сверху