Каменная горка - 4 дом №9 Неманская, 63

Uladzimir

New member
ПОзднопрочитала,но приходил электрик,сказал, что выбил автомат внизу, так что если не покрали лампы, то у всех свет должен быть)
Мне значит не повезло, у меня нет ламп. Есть такой вариант, выбило автомат, народ с другого этажа подумал наверное лампа перегорела, пойду на другом этаже сниму )))
 

Тань

New member
Мне значит не повезло, у меня нет ламп. Есть такой вариант, выбило автомат, народ с другого этажа подумал наверное лампа перегорела, пойду на другом этаже сниму )))

Это точно, может и так, ничего, все сделают, при чем бесплатно))

Тань, пасибо!.. бум при свете теперь!. жизнь налаживается! :)

;) не за что.
 

natali 12

New member
Похоже сегодня все звонили в ЖЭС. Маме сказали, что она третья. Но вызывали мы и на другие этажи. Как дружно мы все среагировали. Приятно...
 

natali 12

New member
Соседи, может кто щенка потерял?? Размером с взрослую кошку, черный с белой грудью и лапками. Бегал по 11 этажу.
 
здравствуйте всем!!!:)я тоже буду жить в этом доме!очень хотелось познакомиться с соседями!:)

и я буду жить на семнадцатом этаже!!наверное мы соседи!!:)))



Очень приятно) Здравствуйте!) Я тоже живу на 17 этаже)
 

charly_27

New member
Здраствуйте, дорогие соседи!
наткнулась сегодня на перечень обязанностей жэса
сбрасываю вам ссылочку
http://jes.by/yslyga.html
мне лично было оочень познавательно почитать
особенно понравился пункт о ежедневной влажной оборке в подъеде
сразу позвонила в жэс, оставила заявочку на уборку в подъезде, на чистку снега на придомовой территории и чистку снега на дороге на стоянке
 

Тань

New member
Уважаемые соседи! Поздравляем всех с годовщиной получения заветных ключиков!!!:clapping:
 

DemidKa

New member

natali 12

New member
Добрый вечер соседи. Всех с Новым годом! Желать ничего не буду, сил нету. Сегодня у нас умерла мама.... Наш подъезд осиротел и лифты тоже.... Больше она их мыть не сможет...
 

Uladzimir

New member
Добрый вечер соседи. Всех с Новым годом! Желать ничего не буду, сил нету. Сегодня у нас умерла мама.... Наш подъезд осиротел и лифты тоже.... Больше она их мыть не сможет...
Добрый день. Примите искренние соболезнования.
 

Тань

New member
Добрый вечер соседи. Всех с Новым годом! Желать ничего не буду, сил нету. Сегодня у нас умерла мама.... Наш подъезд осиротел и лифты тоже.... Больше она их мыть не сможет...

Добрый день, примите и наши искренние соболезнования!
 

Тань

New member
Доброго всем дня! Может кто знает почему нет воды? В ЖЭСе сказали сами не знают, до водоканала не могут дозвониться, может у кого какая инфа есть?
 

Тань

New member
Уважаемые неравнодушные соседи, прошу откликнуться! Вчера у нашего подъезда, около мусоропровода была замечена толстенькая крыса, которая забежала под машину стоящую рядом. В связи с этим, может задумаемся над завариванием мусоропровода?!?! Мы живем здесь всего год, представляете, что будет с нашим домом через 5-10 лет.....
Да и вообще, у многих соседей есть особенность выбрасывать мусор позже 22-23 часов,грохот от этого малоприятный..
 

charly_27

New member
Добрый день. Квартира 71 всеми руками и ногами за то, чтобы заварить мусоропровод. Только в нашем доме очень много квартир сдается или пустует. Будет проблематично найти хозяев. А вы не узнавали, для того чтобы заварить мусоропровод необходимо согласие всех жильцов дома или достаточно собрать подписи определенной части?
 
Сверху