Каменная горка-4 ЖСПК-749 дом 25

Hapymammy

New member
Самое смешное, что приблизительно в это время должны были начинать сходиться жильцы для сбора подписей возле ПТС. Неужели никто ничего не вспомнит?
 

Hapymammy

New member
Добрый день!!!
Чуток хороших новостей:
До конца года в Минске появятся несколько новых маршрутов общественного транспорта. Об этом на пресс-конференции 30 августа сообщил директор государственного учреждения "Столичный транспорт и связь" Валерий Шкуратов.
Мы готовы открыть движение по улицам Каменногорской и Налибокской, у нас под это есть финансирование, но они пока не сданы в эксплуатацию", — отметил Шкуратов. В ближайшее время улицы будут готовы, и движение откроют. На маршруте будет работать 15 машин с интервалом движения три-четыре минуты.
:declare:
 

PARTYzan

New member
Да пускай хотя бы дороги в нормальное состояние привели, а то это лавирование между поваленными столбами и фундаментными блоками уже задолбало.
 

PARTYzan

New member
Hapymammy, пару недель назад ещё были, а если уже убрали - так это здорово!
 

Hapymammy

New member
Ник_, это у Вас Совы.... Наши Жаворонки сегодня в 8.30 бурили... Хотя иногда не брезгуют и в 22.00 отличиться
 

olga82

New member
сегодня кофе пью, а со 2 подъезда с 3 этажа мусор через окошко девушка выбрасывает:crazy: правда и в контейнер не попала:alcoholic: культура прям прет
 

gostya

New member
Уважаемые соседи!..
Я с небольшим офф-топом: может, кому-то в новый дом хочется уюта и живого тепла?.. Тогда возьмите у меня в дар милого котёночка! :)
*приучены к лотку, к рукам, ла-асковые, в еде неприхотливы, игривые. Чистые - никаких блох-клещей. Мурлыкают! :)

это точно,наверное на долго оставили без присмотра вещи все таки выкрутить 22 шурупа дела не 5мин, кто- то должен был видеть кто нес тумбу в дом это не мелочь
* а почему вы думаете, что тумбочку в дом унесли? Скорее её погрузили в машину и вывезли на дачу, судя по скорости. Ну, это предположение.
 

Вложения

  • IMG_6460-2.jpg
    IMG_6460-2.jpg
    188.7 KB · Просмотры: 49
  • IMG_6567-2.jpg
    IMG_6567-2.jpg
    126.9 KB · Просмотры: 50
  • IMG_6620.JPG
    IMG_6620.JPG
    148.7 KB · Просмотры: 43
  • IMG_6625.JPG
    IMG_6625.JPG
    232.6 KB · Просмотры: 45
  • IMG_6630.JPG
    IMG_6630.JPG
    137 KB · Просмотры: 48

Фанатичка

New member
...возьмите у меня в дар милого котёночка! ...
сколько их у Вас, какие отдаются? Бронирую рыженького :), какого они пола? Могу взять и 2-х (рыжий+серый или черно-коричневый, а что у последнего с правым глазом, дефект фото? ), если подождете до зарплаты недельку, надо же лотки, корм, наполнитель, когтеточку купить и т.д., т.е. подготовиться к прибавлению в семействе. А можно на них глянуть. Можно в ЛС, а то сейчас модераторы будут ругаться....
 
Последнее редактирование:

Hapymammy

New member
:yahoo::yahoo::yahoo:В столичном микрорайоне Каменная Горка-4 с 8 сентября открывается автобусное движение


В связи с открытием новых участков улично-дорожной сети в микрорайоне Каменная Горка-4 вносятся изменения в работу городского пассажирского транспорта. Как сообщили корреспонденту агентства «Минск-Новости» в ГУ «Столичный транспорт и связь», с 8 сентября движение автобусов маршрута № 42 со стороны улицы Кунцевщина организуется со следованием по улицам Казимировской, Каменногорской, Налибокской, в обратном направлении – по улицам Неманской, Казимировской и далее по маршруту.
А с 10 сентября изменяется трасса автобусного маршрута «Малыш-2». Со стороны улицы Притыцкого автобусы этого маршрута будут следовать по улицам Неманской, Казимировской, Каменногорской, Налибокской и осуществлять посадку пассажиров в утреннее время, начиная с остановочного пункта «Лабунщина» (на ул. Каменногорской возле перекрестка с ул. Лидской). В обратном направлении они поедут по улицам Налибокской, Неманской, Притыцкого с высадкой пассажиров в вечернее время до остановочного пункта «Лидская».
 

Hapymammy

New member
:read: В поперло!!!
В связи с принятием в эксплуатацию ул. Каменногорской и ул. Налибокской вносятся изменения в работу городского пассажирского транспорта:
- с 08.09.2012 движение автобусов маршрута № 42 со стороны ул. Кунцевщина организовывается до ОП «Каменная Горка-4» со следованием по ул. Казимировской, Каменногорской, Налибокской, в обратном направлении – по ул. Налибокской, Неманской, Казимировской;
– с 10.09.2012 движение автобусов маршрута № 184С со стороны ул. Притыцкого организовывается до ОП «Каменной горки-4» со следованием по ул. Неманской, Казимировской, Каменногорской, Налибокской, в обратном направлении – по ул. Налибокской, Неманской, Притыцкого.
http://www.minsktrans.by/newsall/news/newscity
 

Hapymammy

New member
Фанатичка, Поздравляю от души. Помню, когда у нас такая малышка появилась - сплошной праздник каждый день! Со всеми плюсами и минусами.

76bfbb33654257bbf4de23e8d4bcb96d.gif


Получается, что наша остановка называется "Каменная Горка-4"
 
Последнее редактирование:

Hapymammy

New member
Добрый день, соседи. Сегодня звонила в МТИС 218-09-09 по поводу планов подключения ТВ. Они с гордостью заявили, что кабели МТИС лежат во всей КГ-4. От нас требуется только заявление от председателя ЖСПК и, соответственно, поквартирное подключение.

У меня на МТИСе по аналогу идёт 52 канала + 22 канала цифрого ТВ. Цифра сейчас идёт в тесте у МТИС и поэтому бесплатно. Итого стоимость за 74 канала составляет 29 970 руб. в месяц. Качество картинки отличное (главное чтобы кабель хороший экранированный стоял). В цифре сейчас идут отличные каналы Русский экстрим, Моя планета, Наука 2.0, Иллюзион, Евроспорт т.д.
Кстати слышал, что МТИС в начале следующего года планирует переход на цифру, транспонирование HD-каналов.

Zala слышал, что зависает постоянно. Про спутниковое не знаю.
Вроде вариант интересный....
 
Сверху