Каменная Горка - 4, ЖСПК 759 (ж/д №5)

Fill

New member
если объединяться, то писать надо только ПРЕЗИДЕНТУ.
ситуация серьезная соседи летом должны были сдаться.

прошу прощение некоторую информацию удаляю, чтобы не возбуждать психику
 

natali_77

New member
Fill, , Вы имеете ввиду АП ? Потому что как лично ему написать , я не знаю !!! Хотя мыслей много уже давно... Жаль!!!! Давайте кто нибудь составит письмо, у кого есть такой опыт, а я лично могла бы помочь собрать подписи!!!!
 

ROA81

New member
если объединяться, то писать надо только ПРЕЗИДЕНТУ.
100%

ситуация серьезная соседи летом должны были сдаться.

Наш 13 дом в июне был полностью готов, кроме сетей. 3 месяца "тянули резину", сдали только в конце сентября и.... сюрприз! Предъявили к оплате сети полностью счёт собственных средств без льготного кредитования!
 

natali_77

New member
И выходные большие располагают !

А Вы из 13 уже платили? Или еще сопротивляетесь?
 

ROA81

New member
А Вы из 13 уже платили? Или еще сопротивляетесь?

Нет. Мы боремся, сегодня проводили собрание, подписывали обращения пока в УКС и Мингорисполком! На собрании сказали, что по сетям не принято окончательного решения - значит надо бороться.
 

natali_77

New member
ROA81, Молодцы !!! Вот и я о том же , надо отстаивать свои права ! :aggressive::aggressive::aggressive:
 

lattte

New member
Добрый вечер! Сегодня мой УП сказал, что готовность нашего дома 95%.
 

Palitra_

New member
вот наш домик! новые фото!!

готовность дома 93%
 

Вложения

  • Фото0657.jpg
    Фото0657.jpg
    324.2 KB · Просмотры: 253
  • Фото0659.jpg
    Фото0659.jpg
    418.9 KB · Просмотры: 245
  • Фото0660.jpg
    Фото0660.jpg
    392.4 KB · Просмотры: 224
  • Фото0662.jpg
    Фото0662.jpg
    441.3 KB · Просмотры: 218
  • Фото0665.jpg
    Фото0665.jpg
    429.2 KB · Просмотры: 235
Последнее редактирование:

Alesa1

New member
Разговаривал сегодня с жильцом дома №2, как оказалось ясным метраж у них около 2300, т о повышении метража он не в курсе, как был так и остался знает только что проблемы с подключением сетей. Если у них нет повышения, но есть проблемы с рамами, то какого чер..а мы должны платить за связующие сети, обеспечивая путь за наши кровные «другим домам»??! Если что-то не так написал обоснуйте информацию, заранее спасибо.
Кста, вдоль домов №7, 5, 3 пролегает трубопровод засыпанный песком и местами выступающими ленточками «тепловые сети» вдоль трассы, но от части заселенных домов (8,12,10) на КГ-4 до нашей стороны «связующего» трубопровода не видно =/

Простите, а разве 12 дом заселен?
 

lerok

New member
Доброе утро, соседи! Нервы на пределе, терпение тоже. Вся КГ-4 гудит. На ветках почти всех ЖСПК КГ-4 люди активно обсуждают сложившуюся ситуацию с сетями "аж гай шумит", высказывают свой протест, пишут письма (пытаются бороться), у нас тишина. Вопрос ко всем сведущим: в нашем ЖСПК что-нибудь делается по актуальной теме, что решили на собрании?
А про жеребьевку в конце ноября уже и вовсе не верится.
 

dr.soused

New member
А про жеребьевку в конце ноября уже и вовсе не верится

доброго дня.
позиция нашего правления ЖСПК выжидательная... никто не хочет дергаться и приключений.
Вначале стройки вас пытались объединить и решать вопросы более активно, сообща. никому не надо...
суммы которые проходят для оплаты более чем серьезные.

если предпринимать какие-то действия то необходимо срочно выходить на Главу государства. Эти вопросы положительно в сторону граждан РБ решит только Президент.
Надо просить...
вопрос стоит о докредитовывания незавершенного строительства... как это было в начале стройки. Очень многие малообеспеченные семьи, которые строят льготное жилье не готовы найти такие суммы денег. Их просто нет.
Так их просто выкинут из ЖСПК.
 

Fill

New member
Так КТО же наконец составит письмо нашему Избранику, запланирует встречу заинтерисованных лиц - соседей на Каменной Горке - 4, дом № 2 в ...часов в пятницу 04 ноября 2011 года - соберет подписи и отвезет в канцелярию Президента?
Прием граждан в резиденции Президента Республики Беларусь осуществляется ежедневно (кроме субботы и воскресенья) с 8.00 до 17.00 по адресу: г. Минск, ул.Кирова, д.43.

вчера было рано - завтра будет поздно.




из соседних веток для членов:http://semeistvo.by/forum/attachment.php?attachmentid=733545&d=1320149168

http://semeistvo.by/forum/attachment.php?attachmentid=733544&d=1320149168

http://semeistvo.by/forum/attachment.php?attachmentid=733545&d=1320149168
ПС не забудьте благодарить.
 
Последнее редактирование:

lerok

New member
Может быть, есть юристы? Отзовитесь!!!
Интересно, а что наша пред думает по этому вопросу.

Плинтуса конечно-полный улет!!!:shok:

А по поводу плинтуса: большой плинтус закрывает трубы, которые проходят возле стен, в 9-метровой комнате такая красота по всему периметру.:unsure:
 

Sorya

New member
А по поводу плинтуса: большой плинтус закрывает трубы, которые проходят возле стен, в 9-метровой комнате такая красота по всему периметру.
Трубы же "в полу"... По крайней мере у нас проштроблен пол, уложены трубы и залиты раствором, пол выровнен и ничего не видно, не нужно никаких "балок" вместо плинтусов. Мне кажется так везде делают...
 

ROA81

New member
Может быть, есть юристы? Отзовитесь!!!
Дома 10, 11, 13 КГ-4, а также ЖСПК 917, 918 КГ-2 в каждой квартире, как минимум, по одному юристу!:secret:

Эти вопросы положительно в сторону граждан РБ решит только Президент. вот мне интересно - вы действительно в это верите?..
Кстати, это наиболее верный путь решения проблемы!
 

lerok

New member
Трубы же "в полу"... По крайней мере у нас проштроблен пол, уложены трубы и залиты раствором, пол выровнен и ничего не видно, не нужно никаких "балок" вместо плинтусов. Мне кажется так везде делают...

В нашей серии дома так. Я сама видела эти трубы. Да и на фото хорошо виден большой плинтус-короб. :yes:
 

NEXT

New member
а также ЖСПК 917, 918 КГ-2 в каждой квартире, как минимум, по одному юристу!
:biggrin: А в госпитале, поликлинике МВД тоже юристы работают, уколы делают...
Так мы уже написали, вчера в 10.00 комиссия МГИК приезжала к нашим домам для рассмотрения коллективного обращения. Разговор ни о чем... Ждем конкретного письменного ответа (про отписку МГИК предупредили)...
 
Сверху