Каменная Горка - 4, ЖСПК 759 (ж/д №5)

sergeika

New member
скажите пожалуйста на сегодняшний день кто-нибудь заплатил платеж или нет?,

Мы были в банке,нам сказали, что они ждут письмо, которое разрешит включить сети в льготный кредит, а оно скоро должно быть. А когда?... интересоваться у председателя. так может нам подождать этого письма и не платить сейчас
 

dr.soused

New member
платить сейчас

????..... Это прекрасная идея! если есть деньги, то можно.., кредит меньше или тем более за свои...

Давайте думать логически:

Campan Вы оплатили? , если да , тогда я не сомневаюсь, новый год №????? будем отмечать в новостройке.
я не в состоянии оплатить такую сумму, кредит я не потяну..
и сколько еще "траншей" будет? еще в августе упономоченный сообщал о окончании строительства....и последнем платеже...
В смету входят не только работы, но и плиты..., двери..., линолеум......

Сегодня "Дзяды" - поминали усопших прородителей.
все, спокойной ночи, не заморачивайтесь, нейродермит - дело сложное...

Возлюби ближнего своего, как самого себя. не рой яму - сам попадешь...
 
Последнее редактирование:

natali_77

New member
Сегодня с 18 до 20 состоится сбор подписей . Место проведения- см выше . Участвовать можно всем желающим членам ЖСПК (не только льготникам) .

Спасибо всем кто пришел !!!:friends::friends:
 
Последнее редактирование:

lerok

New member
Немного не по теме: с собрания пришли с мужем просто в шоке!!! Неужели все люди думают также, как одна глупая женщина с нашего ЖСПК. Так вот эта (я даже ее женщиной не могу назвать) с ненавидяще-брезгливым взглядом говорила о многодетных семьях примерно так: "нарожают детей, потом один сырок на всех делят, а мы за них платим". Никто (и мы в том числе) почему-то не говорит о халяве для тех, у кого разделилась очередь (например, простояли родители 20 лет, выросли дети, а потом очередь разделилась и у 20-летнего парня или девушки, у которых еще нет семьи готовая квартира), ведь очередь в том числе и из-за этого раздулась до неимоверных размеров. А о том, что скоро на одного работающего будет 7 пенсионеров никто и не думает. Лишних метров у нас нет и платежку типа 30 млн. нам не выставили, на собрание мы пришли, чтобы поддержать ЖСПК, а получили такой негатив! После этого я первый раз не хочу видеть своих соседей. Кстати, а детей я рожала не из-за квартиры (и на очереди мы простояли много больше 3 лет), всегда мечтала о троих (у нас было два сына, а потом родилась дочка) - завидуйте!!! Ну, а если государство еще помогает квартиру построить, кто бы отказался? Простите за длинный пост - наболело.
 

tutus

New member
Всех нс ИСПОРТИЛ квартирный вопрос!!!! Ек расстраивайтесь так!! Хороших людей больше. Я в это все-таки верю!!!

Люди помните только одно. Все мы строим квартиры с господдержкой: значит по очереди... Даже льготной. Если строят за свои всё равно означает что люди зарабатывают больше и не могут претендовать на льготное кредитование. Но все-таки не столько чтобы рассчитывать на долевое строительство... Поэтому, уважайте друг друга. И тех кто имеет несколько детей (а это ведь огромное счастье) и тех у кого денежек чуть больше.
 

ОЛЯЛЯ

New member
Lerok спасибо ВАМ!!! Мы тоже многодетные и строимся в этом - же ЖСПК. Я вчера тоже был на собрании, но ничего подобного не слышал, наверное уехал рано!!! Очень ВАС прошу мы хотим знать (далее оно) эту типа женщину в лицо, знать ведь оно будет жить с нами по соседству!!!
Напишите в личку свой телефон или может опешите оно!!! Кстати моя семья на очереди стоит больше дести лет, что мало!!!
 
Последнее редактирование:

sergeika

New member
Эта "типа женщина" выглядит так: белый крашеный волос, на вид лет 50-55(могу ошибаться было темно), невысокого роста примерно 1,55-1,60, средней полноты, не помню в чем была одета, жить по соседству я тоже с ней не хочу, хоть я не многодетная( у меня 1 реб).
 

dr.soused

New member
Мир Вам!
Ее слова - ее состояние отчаянья к погибели. Простите ее, не становитесь на этот путь.
Скажите, а что дом строят только 50 человек, а у других 101 есть деньги?
Было бы очень хорошо иметь контакты всех - 151!
Как писал один очень продвинутый юзер: зачет по последнему...
МНОГОДЕТНЫЕ не отчаивайтесь - в проекте нового закона - у многодетных остаются льготы при строительстве жилья, а вот ради тех которых вы ходили на собрание, действительно потеснят...
П,С, чтобы только кормить за день троих детей до 12 лет - надо 80 000 рублей.


при грехопадении человека - дьявол, первым делом отнимает разум.
 
Последнее редактирование:

ОЛЯЛЯ

New member
dr.soused мы и не злимся на оно бог простит!!! Страна должна знать своих «доброжелателей» в лицо. Не хотим видеть свой народ у себя в стране очень, очень скоро здесь будут жить китайцы и.т.д., Мы не росисты и не против других наций, но мы должны знать, что даже при этих темпах рождаемости нас уже к 2050 будет 7 000 000. Это из области «Не хочешь кормить свою армию тогда будешь кормить чужую……………..»
 
Последнее редактирование:

lerok

New member
Спасибо всем за поддержку! В любой ситуации нужно оставаться человеком или хотя бы держать себя в рамках. Что касается ее внешности, было темно и в тот момент мои мысли работали в другом направлении. Но любые многодетные родители, когда будут идти со своими детьми, легко узнают ее (и не только ее) на площадке, в поликлинике, в школе, в детском саду, в магазине, в транспорте лишь по одному выражению ее лица. Не дай нам, бог, таких соседей.
 
Последнее редактирование:

natali_77

New member
В двух домах КГ-4 ( в 13 и 9 ) -сняли оплату за сети !!!!! Я думаю что и нам платить не придется! :superstition::superstition::superstition: И в 11 -тоже сняли!
 
Последнее редактирование:

K@terin@

New member
Добрый вечер! Завтра, я так понимаю, последний день оплаты. Подскажите, надо платить или нет? Если в указанных домах сняли оплату, может это коснется и нас? Если это так, останется ли квадратный метр около 2.210.000? Кто владеет хоть какой - нибудь информацией отзовитесь!
 
Последнее редактирование:

Las.

New member
доброго вечера, звонила уполномоченному, он сказал пока не торопиться с оплатой!
 

Человек5

New member
Соседи! Так есть достоверная информация о сетях, или нет??? Исключат их? Есть шанс???
 

alxsmirnoff

New member
с ненавидяще-брезгливым взглядом говорила о многодетных семьях примерно так: "нарожают детей, потом один сырок на всех делят, а мы за них платим".

Кстати, а детей я рожала не из-за квартиры, всегда мечтала о троих (у нас было два сына, а потом родилась дочка) - завидуйте!!!

:hi: не стоит оправдываться... почему у Вас (да и других) должна болеть по этому поводу голова???
Пусть она болит у глупой женщины .... или даже не женщины .... :wacko:

Очень интересно как онО собирается жить в доме (районе) где 50% многодетных семей? :spiteful:
 

sergeika

New member
...за проявленую инициативу председателю, Campan и правлению - "спасибо"... смеятся сейчас или потом??????
 
Сверху