Каменная горка-4 ЖСПК № 754 дом № 20

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

училка

New member
Vadim75, добро пожаловать!!! Рады, что вы теперь в рядах форумчан нашего дома!!!)))
 

oksana_83

New member
Подскажите, за январь нам уже надо оплачивать квартплату или нет? Или она нам в метр квадратный вошла?

Если мы уже прописались в январе в квартиру

KSYHA,Здравствуйте!
 

KSYHA

New member
Мы живём в 4-ом на 3-ем. На той неделе на первом этаже мы убирали осколки оставили веник(для этих целей)))))) Решили вернёмся привезём савок "закончим уборку" Приехали веника нет(((((((( А чудо мусор аккуратно завязанный возле дверей???
 

Burs

New member
KSYHA,С вашего позволения и ВАС добавили на главную страничку!ОК?
 

училка

New member
KSYHA, здорово, что Вы с нами!!! А веник найдётся (в новостройке это самая необходимая вещь, это первое, что я купила в новую квартиру!) Кто-то с благодарностью решил воспользоваться вашим (разобравшись, на вский случай, с недоубранным мусором)! пусть это будет Ваша самая большая пропажа!
 

Ancle_Bens

Member
...Кто-то с благодарностью решил воспользоваться вашим ...
Прочёл с улыбкой. Следующий раз, когда поеду в КГ, возьму с собой старый веник и оставлю в подъезде. Может и меня кто-то с благодарностью вспомнит. :yes:
 

Kiseleva

New member
Привет всем. Мы из 1 подъезда 5-й этаж.

Мы в прошлую пятницу переехали. За выходные мне высверлили весь мозг, причем непонятно откуда звук, до этого мы жили в кирпичном доме была тишина. В субботу вечером была дискотека с Сердючкой и Миражом в общем весело, только мой кот в шоке.
 

zayac

New member
Сегодня ездила в адм.Фрунзенского района. Узнала по нашему адресу ближайшие садики в которые можно попасть на данный момент д/с №288 по ул.Берута,10 и д/с по ул.Я.Мавра, 40. Оба садика рядом со ст.м. Пушкинская. Обнадежило лишь то, что к тому времени как мы планируем заселиться (сентябрь-октябрь) может быть построят еще садики ближе. Будем надеется.
 

Mentor

New member
маркировка оптоволокна это Белтелеком будет прозванивать и прописывать каналы от общего ящика к каждой квартире

Так была эта маркировка 31.01. или нет??? Насколько я поняла, ее не было. Мы никого не дождались. Когда ее ждать в следующий раз?
 

snowflake

мамуля
Так была эта маркировка 31.01. или нет??? Насколько я поняла, ее не было. Мы никого не дождались. Когда ее ждать в следующий раз?
Маркировка была, по крайней мере на 2м подъезде висело объявление связаться с "представителем Белтелекома по тел.674-55-87 Михаил Иосифович" 2му, 5му и 8му этажам, те я так понимаю. что с остальными проблем не было.

По поводу садиков, сейчас вот только открылся один в Масюковщине 3 новый, и постепенно заполняют группы. Так по идее могут освобождаться места и в садах на П Глебки, Матусевича/Жудро, немного ближе чем на Берута. Но по идее в КГ2 мот к сентябрю-октябрю откроют сад, др вопрос кто из нашего района попадёт: сад на 190 мест. Некоторые мамы устраиваются на годик в новый сад, чтоб ребёнку было место--воспитателем. нянечкой, ещё кем, а потом можно уволиться, а ребёнку место уже остаётся. Так что для кого-то это тоже будет вариантом)

Про 5ю детскую поликлинику:
Наш дом относится к участку №11, 1е педиатрическое отделение, каб 319
врач: Хюппенен Елена Викторовна
медсестра: Маштакова Елена Николаевна
Время работы:
Пн-15-18
Вт-10-13
Ср-16-19
Чт - 8-11
Пт- 11-14 чётные дни
17-20 нечётные дни
Может кому пригодится.
 

Kiseleva

New member
У нас в подъезде маркировка была 31.01.12. молодой человек сказал, что в конце недели будет приемка нашего дома комиссией (по коммуникациям) и если все хорошо, то на следующей неделе нам можно будет заключать договора.
 

oksana_83

New member
Mentor,маркировка была во всех подъездах, просто им нужны были только четные этажи (что собственно и было написано на подъездах)
snowflake, может вы еще подскажете на всякий случай и адрес и телефон регистратуры этой самой детской поликлиники, а то я что-то в инете не нашла
 

snowflake

мамуля
Mentor
snowflake, может вы еще подскажете на всякий случай и адрес и телефон регистратуры этой самой детской поликлиники, а то я что-то в инете не нашла

Я не писала, тк Akwa 11го января писала тут :"Детское отделение поликлиники:Кунцевщина 22.Вызов врача на дом 315-12-99,315-17-99,моб 8029-314-62-17."

Ну а телефон справки--315-1309

Кстати, на подъездах повесили "объявления" о штрафе за курение :big_boss: до 1 млн рублей, спасибо. Подозреваю. что Margaritta постаралась:eek:k: :))))
 

Mary77

New member
Что вы делали??
Звонили ответственному по сантехнике Олег 131-06-00 (велком), уточнил, записал, обещался разыскать.

Кто подскажет, сколько мы еще месяцев платим членские взносы ЖСПК?
Спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху