Каменная горка-4 ЖСПК № 754 дом № 20

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Akwa

New member
Принимайте в ряды:3 подъезд,5 этаж,трешка от лестницы направо.Училка,будете на квартире ,заходите знакомиться!
У нас окна выходят на строительные домики(за домом).Так вот, под зеленым вагончиком на территории строительного городка -собака живет, вывела 8 щенков.Строители ей "будку" смастерили,подкармливают,чем могут.Собака приветливая,щенки такие хорошенькие,ласковые,ни на кого не лают(им уже месяца по два,сами кушают и собака их "молоком кормит". Я им сегодня обрезки с курицы приносила,понятно,что всем по чуть-чуть досталось.На улице мороз,в будке скоро все не поместятся,да и зиму переживут не все.Может кому в деревню щенок нужен или дети о собаке мечтают:сходите,посмотрите,да просто молока отнесите.Вот такая судьба у них -"собачья".Жалко.
 

Мороний

New member
Да, Вы правы, 2-ой подъезд, 5 этаж.
Сергей, в нашем (2-м) подъезде с входной двери (с домофоном) кто-то "свинтил" доводчик. Может кто-то из жильцов, Вы не в курсе?

Пополню список, мы: 2-ой п. 9 эт.
А мы 2-й подъезд 1-й этаж...

Может есть кто-то на форуме, кто живёт на 2-м этаже 2-го подъезда (слева от лифта)?

В нашем доме горят 8-мь окон... Уже живут, первопроходцы!
 

училка

New member
По количеству форумчан пока рулит 3 подъезд! (У тех, кто в первый заселился, вероятно, возможности в инет зайти пока нет...) В любом случае, спасибо, всем, что отозвались!!! Теперь очевидно, что в подъездах живут не какие-то незнакомые люди, а дорогие сердцу Человеки, с которыми больше года уже общаешься и "Съел уже не один пуд соли" в процессе строительства!!! Тем паче, что нам с вами, соседи, жить вместе не один год, решать совместно не один вопрос, да и просто поговорить по душам, забежать за ложкой соды, а порой и помочь друг другу не один раз придётся! И самое главное: дети наши вместе расти будут, в одном дворе играть, в одну школу ходить... Поэтому, милости прошу - заглядывайте на огонёк (металлическая дверь на 7-ом - это наша: ставили вместе с соседями - замечательная семья во главе с папой Сашей - уж не знаю, бывает ли он на форуме). Пока звонок в общий коридор не вывели, когда приезжаем, мы просто не закрываемся!)))

PashaK, это не Вы, случайно. в день выдачи ключей из-за пробки опоздали? Супруга с малышкой в подъезд вошла, а вы у домофона ждали пока она на 9-ый поднимется?
 
Последнее редактирование:

PashaK

New member
PashaK, это не Вы, случайно. в день выдачи ключей из-за пробки опоздали? Супруга с малышкой в подъезд вошла, а вы у домофона ждали пока она на 9-ый поднимется?
Нет, мы вместе поднимались.
 

envay

New member
училка, а нас пожалуйста переселите:derisive: в 1 подъезд, у нас 8 этаж четырешка.
 

Klasic

New member
В магазине чуть более полутора миллионов такая модель стоит.
 

Burs

New member
училка,Я так понимаю большинство распределилось кто где,могу для удобства на первую страничку вынести
 

Nasten_a

New member
третий подъезд:
Мы на 4-ом этаже, Всем привет и поздравляю с долгожданным событием - получением ключей и заселением в квартирки!

Я не совсем поняла историю с теплосчетчиками? кто-нибудь владеет информацией что нужно делать?
 

Bobr

New member
Сегодня на индикаторе лифта (3-й полъезд) предательски горела цифра "3". но лифт не вызывался :) А в подъезде, конечно. ужас начался. Не ожидал я такого, если честно... Бычки, пробки, стаканчик какой-то... Картон возле мусоропровода.. В общем, судя по-всему, все будет как обычно. привет тем, кто был против заваривания мусоропровода
 

Igmar

New member
Подскажите сколько по времени занимает прописка,надо ли выписываться по старому адресу или при прописке на новый автоматом выписывают со старого адреса?
 

GALINA_S

New member
Со старого адреса не надо выписываться, сроки зависят от наплыва желающих (я попала на месяц, сейчас вроде меньше)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху