Каменная горка-4 ЖСПК №746

Olifk@

New member
Да. Но окончательный перерасчет только после сдачи дома. Матерьялы все говорят уже куплены, только вот логистика подорожала. т.к. бенз подорожал,

поэтому что будет с метром никто не знает.
 

Арнелла

Well-known member
Olifk@ в теме своего ЖСПК выложила новые фотки. Нашу горку красят в те же цвета, что и Кг2... а я почему-то думала, что они все разного цвета будут...
 

SGreen

New member
дааааа, наш дом только на уровне недостроенного 5 этажа. Темпы строительства зашкаливают :) Как нарочно, чтоб побольше денег из наших карманов вытянуть с этим удорожанием всего и вся. Эх....
 

SGreen

New member
Никакие они не свежие. Фото с сайта, который ворует фото с других сайтов, из того же семейства, что бы завлечь посетителей. Там кстати и мои фотографии с этой ветки есть, хотя я их туда не размещал.
Уж лучше тут давайте фотографии размещать и обмениваться информацией. Более оперативнее будет. И гостевой доступ бесплатный :)
В воскресенье ехал по кольцевой, видел что на первом подъезде уже начали 6 этаж, а на четвертом подъезде практически заканчивают пятый этаж. А Вы про какие-то "свежие" фото...
 

Nastya2

New member
я знаю что воруют т.к и мои там тоже есть ,хотя тоже не выкладывала!! но и сюда их тоже никто не скинул. та что что есть то есть,не у всех есть возможность там часто бывать!!!
 
Последнее редактирование:

natik143

New member
Привет всем будущим новоселам. Принимайте в свои ряды. К сожалению, не отследила все новости. Кто-нибудь знает, есть ли возможность поставить стеклопакеты? Или уже чудо-окна закуплены?
 

SGreen

New member
Ряды, рядами. У Вас случаем квартирка не через исполком выделялась? Сотрудники по идее с ЖСПК не должны были выходить, при строящемся доме.
Стеклопакеты были бы лучшим вариантом. но думаю наврядли. Не та ситуация в ЖСПК.... Вон дом хоть наконец начали строить .... правда темпы....:)
 

natik143

New member
Темпы волнуют меньше, чем тот факт, что придется выбросить почти все, за что сейчас плачу деньги
 

Nastya2

New member
а так вутри:rolleyes:!
 

Вложения

  • Фото-0111.jpg
    Фото-0111.jpg
    108.6 KB · Просмотры: 124
  • Фото-0114.jpg
    Фото-0114.jpg
    220.7 KB · Просмотры: 155

SGreen

New member
справа фото из кухни в двушке. Кухня классная будет. Да и вообще двушка показалась мне довольно просторной - нет длинных узких комнат.
 

Бестия515

New member
Работа идет полным ходом

Седьмой этаж почти закончили.
 

Вложения

  • Квартира 015.jpg
    Квартира 015.jpg
    176.2 KB · Просмотры: 73
  • Квартира 016.jpg
    Квартира 016.jpg
    138.3 KB · Просмотры: 78
Последнее редактирование:

SGreen

New member
"Работа идет полным ходом!" Абсолютно не разделяю вашего оптимизма. Не видно что бы седьмой этаж "почти закончили". За последние 10 дней сделали всего лишь 1,5 подъезда. На втором фото видно что на целом подъезде (четвертом) еще и не начали этаж. Может через недели полторы-две и закончат этаж. А впереди ведь еще восьмой, девятый и техэтаж.
 

Nastya2

New member
SGreen, может в курсе какая у нас отопительная система? Да,строимся медленноо!!
 

SGreen

New member
Нет не в курсе. К сожалению, информации ведь о строительстве никакой. Знаю только то, что увидел своими глазами на стройке.
 

Nastya2

New member
на ветке 10-го есть поклееная квартира и батареи! кому интересно. Когда у нас это будет??
 

Арнелла

Well-known member
М -да... а обещали в мае коробку выгнать... такими темпами дом в августе точно не сдадут.

Бестия515, вы наша соседка? В каком подъезде строитесь?
 
Сверху