Каменная горка-4 ЖСПК №746

Арнелла

Well-known member
м-да, печально :(
Интересно, а рассказ про несчастный случай - правда? Или выдумка для отвода умов застройщиков от деятельности преда?
 

Tihona

New member
Хотела спросить про 5-комнатную квартиру. Можно ли мне скинуть планировку с размерами. Буду очень благодарна.
 

Tihona

New member
Метраж у меня 120.9 метров общая. Там как-то слеплена квартира из 3-ки и 1-ки. Со второго этажа - целый стояк, по моему в 3 подъезде. Скорее всего буду строится. Хоч-тся что-нибудь побольше, но... ничего не предлагают. Извините что сразу не ответила. Уехали с детьми на тренировки. Спасибо за помощь.
 

veru_v_seby

New member
нашла я пятикомнатную, действительно 120,94 м, два балкона, два санузла (один совмещенный). Договорились, я отсканирую и сброшу Вам. Да, это 3+1 - если по планировке. То есть, как выходишь из лифта налево в тамбур - и все ваше.
 

Tihona

New member
Может, у Вас и нас как раз дети одного возраста по 4 года, будем ходить в гости. (не пугайтесь, это вы к нам). Моя 4-летняя, занимается гимнастикой и горными лыжами. Спортивная и веселая. Так что буду рада знакомству.
 

Арнелла

Well-known member
Моя 4-летняя, занимается гимнастикой и горными лыжами.
обалдеть :) А моя только в бассейне плюхается.
Гости я только приветствую, у нас правда трешка, но как-нить поместимся. А какой у вас этаж? Или вы пока думаете строится или нет?
 

veru_v_seby

New member
Tihona, ловите вашу будущую квартиру с размерами, как и просили.
 

Вложения

  • 5 комнатная - для форума сжатая 1.jpg
    5 комнатная - для форума сжатая 1.jpg
    227.7 KB · Просмотры: 128

Olifk@

New member
Вечером были возле своего дома, посмотрели и на ваш. 4-й этаж готов в половине дома. Растете!
 

Nastya2

New member
Были вчера на стройке,грязь ужасная,все кругом разрыто,к дому не подойти,трубы,канавы и т.д. У нас 4 с половиной этажа и вот что заметила,со 2-го там где трапецевидные эркеры-они другие - с прутьями как "мини балконы". Но не на всех этажах наверное!??
 

Вложения

  • Фото-0094.jpg
    Фото-0094.jpg
    211.6 KB · Просмотры: 114
  • Фото-0095.jpg
    Фото-0095.jpg
    206.3 KB · Просмотры: 105
  • Фото-0096.jpg
    Фото-0096.jpg
    241 KB · Просмотры: 117

Olifk@

New member
Nastya2, А на первых двух фото наш красавчеГ?

За вашим домом.
 

Nastya2

New member
Olifk@, получается так!

Olifk@, А у вас эркеры трапеция в каких квартирах??? И есть ли такие??
 

Olifk@

New member
Olifk@, А у вас эркеры трапеция в каких квартирах??? И есть ли такие??
У нас таких не имеется. К сожалению! Они смотрятся намного лучше, пусть бы были хоть в каких -нибудь квартирках.

Nastya2, А что у вас слышно по поводу цены за метр, подорожания не планируется?
 
Сверху