Каменная горка-4 ЖСПК №746

Vasena

New member
Наверное это ваш домик, строители даже в выходные работают
 

Вложения

  • 22052011235.jpg
    22052011235.jpg
    263.2 KB · Просмотры: 155

Nastya2

New member
наш дом
 

Вложения

  • Фото-0118.jpg
    Фото-0118.jpg
    238.9 KB · Просмотры: 118
  • Фото-0119.jpg
    Фото-0119.jpg
    220.3 KB · Просмотры: 156

SGreen

New member
достраивают техэтаж. в квартирах проводка проводится. трубы водопроводные подводятся. Канализационной еще нет. Основные отопительные (стояки) тоже есть.
 

Арнелла

Well-known member
Забавляет меня эта демонстрационная комната. Просматривая темы других домиков я заметила, что у всех из 2-х унитазов - правый, раковина без отверстия под кран, полотенцесушитель П-образный, розетки-выключатели - белые. Зачем тогда там стоят другие варианты, если их никто не может выбрать? Или их можно выбрать, просто у всех домов подозрительно схожие вкусы?

По обоям: в кухню ... эти подсолнухи... не очень... даже очень не. Хотя, по правде сказать, на кухню там все очень не (что кофе, что конопля, что квадратики), выбирать не из чего. Зал - полосатые обои. Сами по себе нормальные, просто лично я не люблю обои в полоску. Обои в детскую какие-то новые, нигде таких не встречала. Понравились. Обои в детскую 2 видела вживую, в новостройке, смотрятся хорошо. Обои в коридор и спальню тоже вполне ничего такие. Очень рада, что не выбрали жуткие обои в красно-желтые полосы а-ля "восточный халат", у кого-то из соседей такие клеят в коридор.
 

veru_v_seby

New member
Привет, Арнелла... и все-всем-всем.... По рассказам очевидцев, полотенцесушитель, двери, окна, краска на плинтусы и на стены ванной - не выбираются. Все уже выбрано за нас. Обои - да, тут от красоты демонстрационной комнаты разбегаются глаза. Одни обои лучше других... Квартирный вопрос - отдыхает..... Наши постарались выбрать (так в принципе, наверное все говорят) более-менее приличное и не избитое... Линолеум российский, на хорошей толстой подложке, обещал директор именно такой и без проблем в поставке. Будем думать, так оно и будет. Теперь про унитаз... Они все без экономичного слива (то есть кнопка одна) и каждый раз так по-буржуйски по 9 литров бух!!! Но это мы так шутим... Ничего страшного. Выбирали тот, что справа по причине удобности сидения. Оно плоское и пошире. Раз раковина соседствует с ванной - то и ее выбирать не надо. Она представлена в одном экземпляре. Выключатели белые - потому что на каждую комнату заморачиваться с цветом никто из отделочников не будет. А белый вроде как универсальный цвет. Ну вот как-то так.

Да, и еще.... Председатель уверил, что все материалы на отделку закуплены уже давно, включая электроплиты (правда именно какие из белорусских производителей (Гефест, Алеся или Атлант) он не смог сказать.

Банк задерживает перечисление кредитных средств. Именно по этой причине на сегодняшний день до сих пор нам не выставлены платежки.
 

Арнелла

Well-known member
veru_v_seby, привет! Клевая у тебя аватарка :)

Председатель уверил, что все материалы на отделку закуплены уже давно
Если это правда, то я рада. Тогда есть надежда, что цена за метр к сдаче дома глобально не вырастет.

Кто был недавно на стройте, подскажите, в дом еще можно попасть или уже все позакрывали?

Выбирали тот, что справа по причине удобности сидения.
что посидеть пробовали?!? :)))
 

veru_v_seby

New member
Клевая у тебя аватарка
:):):rolleyes:

в дом попасть можно. Пока еще ничего особо не закрыто , закрывать нечем:)))

выкладываю фото линолеума, чтобы рассмотреть поближе

что посидеть пробовали?!?

смеюсь от того, что сейчас напишу....

примеряли на глаз, если данное выражение применимо к тому, что примерять надо было на попу
 

Вложения

  • линолеум 2.jpg
    линолеум 2.jpg
    277.4 KB · Просмотры: 99

Арнелла

Well-known member

Olifk@

New member
у кого-то из соседей такие клеят в коридор.
Да практически у всех. И у нас , и в 16-м, и помоему в 10 и 15

veru_v_seby, привет! Клевая у тебя аватарка
аватарка просто супер, а у меня такая новая машинка или очень очень похожаяяяяяяяяя:)
 

Nastya2

New member
Очень рада, что не выбрали жуткие обои в красно-желтые полосы а-ля "восточный халат", у кого-то из соседей такие клеят в коридор.
и я очень рада чтомы остались без "халата"" Спасибо !!!
 

veru_v_seby

New member
аватарка просто супер, а у меня такая новая машинка или очень очень похожаяяяяяяяяя:)

я тоже обратила внимание, что белый цвет авто у девушек становится популярным, как никогда. Особенно летом, это так освежает, так красиво.... А у меня не белая машина...
 

Арнелла

Well-known member
А у меня не белая машина...
срочно перекрасить!... хотя нет, срочно купить новую, как на аватарке :)))))) А у нас машина правильная - белая, хоть совсем и не такая, как на твоей аве :)))
 

veru_v_seby

New member
От, ты глянь..... И у тебя белая..... :))))
Вот как дадут нам сдачу с наших миллионов лишне уплаченных (даю справку: я не наивная, я так прикалываюсь), так и куплю новую машину даже с новыми тарифами растаможки! Говорят, надо ставить перед собой конкретные цели!
Ай, ладно, лишь бы в минус не войти... А кстати, Olifk@, а вам не озвучивали примерно стоимость метра на финальной стадии? Я слышала, что-то про 1 750 000 или что-то около того....
 

Olifk@

New member
veru_v_seby, Нам не озвучивали цену метра.Я считала сама . по % готовности дома и оплатам за лишние метры. Около 1,85 получается. Но это только приблизный подсчет для себя. Главное ,чтобы не добавили стоимость метра. Что у вас слышно со сдачей ?

срочно перекрасить!... хотя нет, срочно купить новую, как на аватарке ))) А у нас машина правильная - белая, хоть совсем и не такая, как на твоей аве
К тебя какая ? У меня мазда 3.

Ловите фоту
 

Вложения

  • 18062011281.jpg
    18062011281.jpg
    231.7 KB · Просмотры: 100
Последнее редактирование:

z41986

New member
может в вашем доме есть 3-х комнатные квартиры отказные???
 

Nastya2

New member
соседние дома уже сдаются!! даже те кто начал строиться позже уже территорией занимаются?? а наш что то застрял! может у кого есть какая информация!? поделитесь:search::search::search::search:
 

Nastya2

New member
последние фото! В четвертом подъезде на первом этаже штукатурят.Проведена проводка и сантехнические трубы.
 

Вложения

  • Фото-0140.jpg
    Фото-0140.jpg
    199.2 KB · Просмотры: 117
  • Фото-0138.jpg
    Фото-0138.jpg
    296.5 KB · Просмотры: 169
  • Фото-0136.jpg
    Фото-0136.jpg
    96.8 KB · Просмотры: 98
  • Фото-0135.jpg
    Фото-0135.jpg
    127 KB · Просмотры: 117
  • Фото-0142.jpg
    Фото-0142.jpg
    137.5 KB · Просмотры: 107
Сверху