Каменная горка-4 ЖСПК №746

безпмж

New member
Это что же такое получается, дядя в каске меня обманул:mad:, ну дядя....ну погоди!!!
 

Стасик

New member
Сегодня муж сказал что 27.09.11г. к 9.00 нужно быть на квартире для того чтобы выявить все недостатки. Там буден присутствовать комиссия.А в течении месяца они будут устраняться.Ну а потом наверное и заселение не за горами.
 

Стасик

New member
27/09/11 к 9.00 пока только 1-й подъезд. Будем рады встретиться!!!!!!!!!! Приглашают уполномоченные.
 

Klid

New member
Поясняю: 27.09.2011 поквартирный обход для всех. :)
1 подъезд - 9.00
2-ой - 10.00
3-ий - 11.00
4-ый - 12.00

Но мне кажется что за 1 час целый подъезд не пройдут, ведь каждый будет тщательно искать недостатки.... и затянется наверно на весь день...

Но уже все ближе и ближе к заселению :russian:
 

Арнелла

Well-known member
И нам сегодня звонили, пригласили к 11. У нас 3-ий подъезд.

Так, а дом-таки сдали или нет?
 

Арнелла

Well-known member
Информация многодетным, кому положена помощь 50% от государства: После сдачи дома в течение 5ти рабочих дней привезти в банк свидетельства о рождении детей и их копии, а так же написать заявление на эту самую помощь.
Взято из темы 3-го по гп дома. Так что, господа многодетные, узнавайте точно, сдан ли дом.

здраво отнесутся к мелким недостаткам в их квартирах и таким образом, поспособствуют скорейшему получению ключей от долгожданных "гнездышек".
Это смотря что мелкими недостатками считать... У меня, например, месяц назад ванная была плохо покрашена - красили желтым, а местами на одной стене довольно большие белые проплешины. Вроде фигня, но перекрашивать всю ванну мне как-то не в кайф, ложить плитку мы пока не планируем, а подбрать точно такой же цвет, чтобы закрасить самой, врятли удастся. Так что, если не закрасили, напишу это в недоделки.
 

Арнелла

Well-known member
Для тех, кто не знает, что в квартире проверять. На просторах интернета нашла парочку занятных документов. Временами там даются советы по очень уж тщательной проверке, но в целом полезно быть в курсе.
 

Вложения

  • -Проверка.doc
    40.5 KB · Просмотры: 101
  • приемка квартиры.doc
    33.5 KB · Просмотры: 100

безпмж

New member
Тишина...... Странно, я думал после приемки квартир, будет масса желающих поделиться впечатлениями. Ну раз все стесняются начну сам..
1.В квартире во всех комнатах где-нигде надорваны обои.
2.Во всех комнатах они вымазаны в клей.
3.На потолках(клееных), кто то у кого-то видимо брал отпечатки пальцев.
4.В унитаз кто-то ходил.
5. Очень плохо покрашены дверные коробки, в один слой. (древесина просвечиваеться)
6. На балконе кто то курил, т.к. замечены два бычка(один Премьер второй kent), видимо маляр и прораб.
 

Ancle_Bens

Member
Тишина...... Странно, я думал после приемки квартир, будет масса желающих поделиться впечатлениями. Ну раз все стесняются начну сам..
1.В квартире во всех комнатах где-нигде надорваны обои.
2.Во всех комнатах они вымазаны в клей.
3.На потолках(клееных), кто то у кого-то видимо брал отпечатки пальцев.
4.В унитаз кто-то ходил.
5. Очень плохо покрашены дверные коробки, в один слой. (древесина просвечиваеться)
6. На балконе кто то курил, т.к. замечены два бычка(один Премьер второй kent), видимо маляр и прораб.
Нельзя так много читать детективов на ночь. Там случайно Пёстрой ленты не было?:prankster:
 

Арнелла

Well-known member
1.В квартире во всех комнатах где-нигде надорваны обои.
на подобные мелочи мы и внимания-то не обращали :)))) У нас и без того недоделок набралось на 15 пунктов.
И у нас тоже курили, правда, один и в ванной. Видать пряталсо :))))))

А кто-нибудь нашел у себя вывод под тв и телефон? Мы не посмотрели, но терзают смутные сомнения, что его не было...
 

НАТКАК

New member
Вывод под ТВ и телефон будет еще делаться. У нас по квартире все хорошо.
 

Nastya2

New member
Тишина...... Странно, я думал после приемки квартир, будет масса желающих поделиться впечатлениями. Ну раз все стесняются начну сам..
1.В квартире во всех комнатах где-нигде надорваны обои.
2.Во всех комнатах они вымазаны в клей.
3.На потолках(клееных), кто то у кого-то видимо брал отпечатки пальцев.
4.В унитаз кто-то ходил.
5. Очень плохо покрашены дверные коробки, в один слой. (древесина просвечиваеться)
6. На балконе кто то курил, т.к. замечены два бычка(один Премьер второй kent), видимо маляр и прораб.
мы тоже на это внимание не обращали но точно не было пункта 2 и 3 . мне даже кажется лучше и быть не могло в наше то время:prankster:
 
Сверху