Каменная Горка-5, дом 35 по ГП

Может кто-нибудь видел какой м.дак выбросил строительный мусор под первым подъездом и даже не собирается его за собой убирать??
 

yushko

New member
я видел. но уже вроде убрали всё.
Сейчас на свалку возле второго подъезда печально смотреть...
 
Думаю, было бы неплохо сообщить нашему "новоизбранному" председателю Елене об этом форуме и подключить всех жителей дома к обсуждению проблем и их решениям в одном месте.

Это очень удобно и не нужно собираться по каждой мелочи. Сейчас практически все умеют пользоваться интернетом.
 

yushko

New member
Ребята, а кто-нибудь в курсе когда, где и как договоры на воду и теплосчётчики можно получить?
 

Morskaya

New member
Ребята, а кто-нибудь в курсе когда, где и как договоры на воду и теплосчётчики можно получить?

техпаспорта на счетчики воды и теплосчетчик я получала в ЖЭСе. Правда выдавать мне их не особо хотели, говорили, что раздать их должен был председатель. Но все же выдали, записав все мои данные, предъявляла паспорт. По воде ездила в водоканал и там заключала договор сама(с собой надо иметь свид-во о регистрации квартиры, паспорт), копию договора возила в ЖЭС. А договор по теплу - это надо заключать всем домом. Как мне объяснили - председатель должен договориться, должны присутствовать все жильцы. Отдельно к каждому ходить не будут.
Вот как-то так.

Думаю, было бы неплохо сообщить нашему "новоизбранному" председателю Елене об этом форуме и подключить всех жителей дома к обсуждению проблем и их решениям в одном месте.

Это очень удобно и не нужно собираться по каждой мелочи. Сейчас практически все умеют пользоваться интернетом.

отличная идея. Я, например, вообще не езжу на новую квартиру. И объявления на подъездах - все мимо меня )) И думаю я не одна такая.
 

Morskaya

New member
товарищ_Саахов, а не могли бы вы дать контакты нового председателя?
 

Morskaya

New member
эх, мне бы телефон. Я в доме не живу и не езжу...
ничего там не слышно с теплосчетчиками? договор когда будут заключать? Уже не так и много времени до отопительного сезона )))
 

marina111

New member
А мне кажется, что старого председателя никто не исключал, поэтому все вопросы точно к нему.
 

Yarmolik_vv

New member
Скажите у кого можно сейчас забрать техпаспорта на счетчики воды и теплосчетчик?
 

Yarmolik_vv

New member
как то давно приезжал к ним, они сказали, что председатель заберёт и всем отдаст.
 
Сверху