Каменная горка-5. Каменногорская, 18.

fav

Каменногорская 18
у нас на подъезде висела объвка, что в связи с аварией.
А ветке по КГ5 писали, что подключение ТРЦ
 

Roons

New member
Хотелось бы выразить благодарность правлению ЖСК и Председателю. Сразу чувствуется работа по дому! Мусор по крайней мере у нас не воняет, установлены камеры видеонаблюдения внешние и внутринние, организовывается Новогодняя елка во дворе. Молодцы!!! Так держать!!!

И пользуясь случаем хотелось бы узнать - зачем отключили код в домофоне? Не всегда удобно идя домой зимой с пакетами искать во внутренних карманах ключи. По моему такие вещи нужно согласовывать с жильцами, а не принимать решение потому что так захотелось.
 

fav

Каменногорская 18
А как вам иллюминация от стоянки простора? У меня в спальне было светло как днем! Какой дебилоид додумался установить фонари, которые освещают не только стоянку, но и всю округу!
Кста - где-то были слухи, что открытие завтра. Но конкретного ничего. На сайте просторов этот гастрик уже в разделе "работающих"
 

alesha popovish

New member
На сайте просторов этот гастрик уже в разделе "работающих"
Я вижу "скоро открытие", так что ждемс, до НГ должны точно запустить.
О насущном, с приходом зимы стали активно парковаться на зеленой зоне между 18м и 14м домами. Сегодня насчитал 8 авто, к весне будет одна большая колея. Нужно ЖЭС просить ставить ограждение, пока не поздно.
 

fav

Каменногорская 18
ЖЭС не будет ставить. Только если мы сами поставим. Они ж раньше были, но их выломали.

На собрании говорили, что переустановят. И на въезда возле елочек - счас туда начнут щемиться опять.
 

alesha popovish

New member
То что выломали знаю, даже несколько раз видел как варили заново, но пустотелая труба не выдерживает, надо бетонировать видимо.
 

katti

Member
Насчет парковки, тоже заметила что стали ставить, причем почти всегда "одни и те же лица". Сердце кровью обливается как вижу машины на зеленой зоне :cray:. И вопросик соседи: где установлены внешние камеры наблюдения? Увидела только на въезд во двор 3 штуки.
 

Кляйн

New member
Прошло 5 лет и мы, наконец, установили камеры, ура! Спасибо.

Но есть предложение председателю и уполномоченным по доработке:

1) со стороны улицы вдоль парковки между 7 и 8 подъездом висит всего одна камера - это мало. нужно еще одна или две (парковка длинная). Насколько знаю, не проблема доустановить.

2) в сквозных подъездах 3 и 6 нужна еще одна камера, направленная на второй выход.


Почему сняли код с домофонной двери в 6 подъезде? Если установили новый - напишите, пожалуйста, личным сообщением.
 

fav

Каменногорская 18
Да. Про камеры. На въезде во двор была камера, которая покрывала парковку и виден в нее был перекресток. На собрании говорили что она нужна и она висела. А сейчас куда делась?
 

fav

Каменногорская 18
Либо САМОСТОЯТЕЛЬНО!!!
заходите в материк, там такой замок был что-то в районе 16-17 тысяч перед НГ.
Покупаете, откручиваете гайку на старом, вставляете новый и наслаждаетесь оставшимися 64 000 ;)
 

Victory

New member
Уважаемые соседи, расскажите, пожалуйста, про видеокамеры. установленные у нас во дворе: где можно посмотреть видеоматериал и долго ли хранится видеозапись? Назрела необходимость это сделать. Спасибо!
 

Victory

New member
Спасибо! А подскажите, пожалуйста, телефон председателя.
 

Roons

New member
Уважаемые председатель и администрация ЖСПК!
Убедительная просьба не клеить объявления на входных дверях (есть специальная доска у подъезда и лифтов) , а если так чешется наклеить - то будьте добры, смойте клей и остатки объявления за собой. Не превращайте двери в доску объявлений, это как болезнь - появилось одно, сразу начнут клеить остальные. Сами же превращаете дом в свинарник.
 
Последнее редактирование:

alesha popovish

New member
На собрании говорили, что переустановят. И на въезда возле елочек - счас туда начнут щемиться опять.
Может уже пора? Смотрю скоро елочки закатают в землю и напротив 6го подъезда сферу не мешало бы, хоть и поздно, т.к. давно испортили зеленую зону.
 

fav

Каменногорская 18
В понедельник было (должно было быть) собрание уполномоченных, на котором должен был быть этот вопрос решен. Может так и было, а может и нет. Не знаю. Я не ходил - после последнего собрания не вижу смысла. А больше никто из уполномоченных или актива сюда не ходит и не пишет. И никак решения не доносятся до остальных членов ЖСПК.
Если есть желание - позвоните председателю, узнайте.
 
Сверху