Каменная горка-5. Каменногорская, 18.

fav

Каменногорская 18
У нас четырешка. Нам возврат 83К. Температуру не занижали - я теплолюбивый ))). И проветривали (кста при проветривании выключали батарею). Регуляторы стояли на 3 + 1 деление = где-то 21-23 градуса получалось в комнате. Но у нас окна поменяны на пластиковые и в квартире и на балконе и балкон утеплен. Возможно это тоже влияет.
 

alesha popovish

New member
У нас всегда на 3-4, только в комнате которая выходит на МКАД не меньше 4-5, т.к. там холодно, хоть и две батареи установлено (не эркер). Ну и 9-й этаж до кучи.
 
Последнее редактирование:

fav

Каменногорская 18
У нас на МКАД балконы выходят. На них когда солнечный день зимой до +25 прогревается воздух. Пару раз даже после проветривания в комнатах с балконами забывали включать батареи и только на след день замечали это.
 

Roons

New member
Мне 170 000 вернули, 3х комнатная, батареи выставлены на 2-3 деления. На кухне почти не включал и так тепло было.
 
Последнее редактирование:

Roons

New member
Совсем забыл уточнить, при проветривании тоже старался батареи выключать и когда все уходили на работу/д.сад ставил на 0 (просто некого обогревать кроме соседей).
 

fav

Каменногорская 18
По этому я вообще не понимаю, как работает вся эта отопительная система...
В регуляторе стоит датчик температуры. Если температура вокруг выше заданной положением регулятора, то батарея перекрыта, а если ниже - то клапан открывается и водичка побежала по батареи. А так как на кухне температура поддерживается плитой/телевизором/бегающими холодильниковыми грызунами, то температура на ней и так достаточна без включения батареи. У нас тоже никогда тепло в батареи на кухне замечено не было )))
 

Roons

New member
Уважаемые соседи, случайно за последние пол года никто не доставал из колес шурупы? Я с Нового года уже третий достаю, плюс два шурупа легли плашмя в протектор (не повредив резину). Во дворе паркуюсь от силы раз в месяц, и то всегда по ПДД, в основном на стоянке за 6-м подъездом и вдоль дороги (если поздно приезжаю). Просто больше вроде как и с поймать негде...
 

fav

Каменногорская 18
Походу близлежащий шиномонтаж опять без клиентов. Я три года назад за два месяца из двух машин восемь шурупов достал. Одно колесо толком и не заклеили- подспускало. Все шиномонтажники говорили, что вставлены саморезы, только на шиномонтаже в деревне через притыцкого (краглосуточный, но дорогой) сказали что случайный саморез. Я тогда еще в форуме общем КГ поднял вопрос: оказалось у многих такая беда. Начали вызывать милицию - саморезы пропали. Я потом еще долго перед тем как ехать осмстривал колеса...
ЗЫ тоже паркуюсь по праввилам, так что народные мстители ни при чем должны быть. Если тока извращенцы, кот. наказывают тех, кто не паркуется на газоне )))
 

Кляйн

New member
Уважаемые соседи, случайно за последние пол года никто не доставал из колес шурупы?

Сочувствуем. Такая история была года два назад - мы раза три за два месяца доставали шурупы из колес :( Опять кто-то вредительством стал заниматься, печально.

Походу близлежащий шиномонтаж опять без клиентов.
+100 Все верно описал, была такая проблема и мы тож попали тогда под раздачу к сожалению.

alesha popovish, двушка с окнами на МКАД - вернули сто с копейками тысяч после перерасчета.
 

klopomor

100%тётка
мы тож попали тогда под раздачу
и мы 2 шурупа тогда же получили "в подарок".

сосед (в то же время) милицию вызывал - у него сразу в два колеса (переднее и заднее по одной стороне) саморезы загнали.
не знаю чем закончилось, но после того не было случаев. может увидел тот "чел", что дело приняло другой оборот и перестал...

печально, что снова фигня эта началась...

п.с.
может стоит предупредить КГ-5, чтоб внимательнее были?
 

alesha popovish

New member
alesha popovish, двушка с окнами на МКАД - вернули сто с копейками тысяч после перерасчета.
Я на днях не удержался и посмотрел жировку соседа по площадке торчащую неделю из ящика:blush1: . У него + 85 000 за однакомнатную. Может дело в нашем девятом этаже !?
 

fav

Каменногорская 18
Позавчера на почте сказали, что нас больше не обслуживают. Теперь мы будем в 501 отделении (как и 136 - на одинцова 36/1)
 

Кляйн

New member
Позавчера на почте сказали, что нас больше не обслуживают. Теперь мы будем в 501 отделении (как и 136 - на одинцова 36/1)

Режим работы:
ПН-ПТ с 8-00 до 22-00
СБ-ВС с 9-00 до 20-00
 

Вложения

  • фото.JPG
    фото.JPG
    90.8 KB · Просмотры: 26

fav

Каменногорская 18
только не понятно: для письма индекс так и пишем 220017 или 220501? в новом отделении только выдача посылок?
 

Кляйн

New member
только не понятно: для письма индекс так и пишем 220017 или 220501? в новом отделении только выдача посылок?

Я так поняла, это для посылок организовали отдельный пункт выдачи (он общий на три отделения почты), чтобы не отвлекать мелкое отделение от писем и прочей почтовой лабуды.

Так что для посылок по-прежнему указывать индекс 220017 и он автоматически будет на Одинцова поступать.

(там индекс 220136)
 

fav

Каменногорская 18
501 индекс этого пункта выдачи. 136 - это сама та почта. ну так трекер мне показал, что посылка ушла на 501 отделение
 

Натали3

New member
Продадим школьный рюкзак фабричного производства.Новый!Розового цвета,жёсткая спинка и 3 кармана(2 больших и 1 поменьше).Стоит 150 тыс.руб. Кто заинтересован,звоните по номеру:+375297733944 мтс.Спасибо за внимание);)
 
Сверху