Каменная Горка-5 ж.д.23 (ул. Каменногорская, 16) Часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alina-23

New member
Позвонила только что. Добрая девушка, Настя, спасибо ей, сказала, что решение положительное. Доки в банке будут через 3 недели. Мне дадут через 2.
 

lvl_natalia

мечтательница
И желаю всем быстрого и лёгкого решения ваших вопросов, всех!
 

lvl_natalia

мечтательница
Алина, да. До 18 лет -вы многодетные, после исполнения 18лет старшему - вы не многодетные. См. удостоверение многодетной семьи. Если успели открыть кредитную линию - 50 % гос. помощь, нет - сами гасите.
 

lvl_natalia

мечтательница
Инна, похоже и на то, и на то. Мой исполком - точно три недели, да ещё я на хвосте висела и подгоняла (так лень в след. месяце справки о доходах переделывать). А есть исполкомы, которые курьерами доки прямо в филиал отправляют. Но это редкость.

Алина, спасибки. Желаю и вам в лапы хорошего человечка попасть.От этого тоже кое что зависит, например - настроение. :)
 

Инна95

Active member
lvl_natalia, наши доки исполком курьером посылал и дошли до нашего банка за 7 дней
 

lvl_natalia

мечтательница
О, Инночка, я ж и кричу – есть люди на земле, только их мало. В основном - мой случай, то есть - пофигизм. "За месяц как-нибудь дойдут. Ждите. Мы делаем своё дело, вы нам з/п не платите".


Но всё уже позади.

Ура!!!
 

MamaToshi

New member
А нам вообще на руки дали рабочий список и мы на следующий день его в банк повезли. Действительно, бывают же Люди!.. Нам в этом смысле очень повезло.
 

svetlanka0472

New member
всем приветик
с новой темкой нас всех..

lvl_natalia, от души поздравляю...вот почти конец твоим переживаниям..ура!

alina-23, и тебя поздравляю..
я сегодня тоже завезла решение в Укс в пятницу сказали позвонят забирать договор..так что я в хвосте но мелкими шажочками тоже к вам всем приближаюсь
 

Инна95

Active member
svetlanka0472, поздравляю вас!!! Ничего страшного - догоните :) Собирайте справочки, пока то да сё.,а потом как доки дойдут до банка у вас уже все будет на руках и в банк бегом. А вось и обгоните нас :)

Наконец-то начался сезон закаток. В этом году планирую много чего закатать. Если у кого-нибудь есть рецептик вкусных и испробованных закаток- прошу поделиться в личку. Сегодня буду мариновать чесночные стрелки :))) А закаточки есть где хранить :))) А если нагрянете в гости, то будет чем вас угостить. Закатала уже "мед из одуванчиков" чё-то он у меня в этом году получился жиденький.
 
Последнее редактирование:

netel

New member
Приветики всем!
Сегодня сама была поручителем (кредит брался в Беларусбанке).. уточнила я про пенсионеров в поручители.. мне был ответ дан, что можно!!! Млин.. дурею.. одни говорят одно, другие говорят другое.. каждому свое, зависит от того, как думает тот , кому доки понесешь..!
А для нас важно, как расположена наша квартиры.. ибо мы 1 подъезд.. и не хотелось бы чтобы стены двух комнат выходили на улицу.. а тут эти непонятки.. то радуешься, то горчаешься... устали..
По любому, не откажемся от квартиры.. но хотелось с радостью бы ждать.. а не с примирением...
 

svetlanka0472

New member
Собирайте справочки, пока то да сё.,а потом как доки дойдут до банка у вас уже все будет на руках и в банк бегом
Инусь само обидно.что как раз то на включение в списки мне и не надо собирать уже доки..достаточно принести договор и все готово..но вот без заседания а оно 13июля никак нельзя.вот и придется по любому ждать 13июля.как ни крути..ну да ладно..я все равно успеваю до слачи .а остальное мелочи жизни

Сегодня буду мариновать чесночные стрелки
ням-ням..а особенно меня сейчас на всякие такие штучки тянет...уже слюни потекли

но хотелось с радостью бы ждать.. а не с примирением
Натусь.а ты себя еще одним аргументом успокаивай:сдача дома вот вот нагрянет..цена метра божеская..а уже сейчас квартиры для нуждающихся начинают предлагать по цене метра 2500000...так что эти аргументы ооочень существенные и можно на все закрыть глаза..мое мнение
 

svetlanka0472

New member
Инна95, ай да завтра на собрание.про которое я писала.тем бол=е тебе рядом..не надо далеко ехать.заодно и познакомимся:rolleyes:

да надо думать заранее, если стены наружу в комнатах.. замерзнем же , да и траты дополнительные...
Наташ.да незамерзнем..там же стены утепленные и толстые...не должны замерзнуть:rolleyes:
 

netel

New member
Наташ.да незамерзнем..там же стены утепленные и толстые...не должны замерзнуть
Светочка, да ниче там не теплое.. сырость одна..

В подвале закатки будут радоваться...соседи.. примем все ваши закатки на хранение.. сохранность гарантируем..ну почти.. на отдельные виды, список отдельных видов приложим после дегустации (контракт на три года..) :)
 

Инна95

Active member
если стены наружу в комнатах.. замерзнем же
Я сейчас живу в крайней квартире, да и всю жизнь прожила в ней. Наружные стены только в прошлом году утепляли, а в комнате от этого теплее не стало. Зимой в комнате ниже 22 С не опускалась температура. Единственный минус- у стенки кровать не ставить(прохладная).
svetlanka0472, не могу :( завтра к моему дедушке с малышней поедем на День рождения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху